Автор Тема: очень боюсь операции...но самое ужастное,что я на это готова..  (Прочитано 24107 раз)

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« 15 Апреля 2008, 11:57:45 »
Привет девченки! Мне 18 лет,рост 172,вес 58...бедра где-то 92,а вот грудь маленькая... неполный первый размер...
У меня жуткие комплексы по поводу своей груди.. Я очень симпатичная,только вот грудь уж очень мала...Мой любимый говорит,что мне ничего не нужно увеличивать...что он боится за мое здоровье...А мне до слез, хочется чувствовать себя настоящей женщиной...я же вижу как он смотрит на грудь у других девушек..
Я на форуме впервые и хочу с вами посоветоваться... стоит ли делать увеличение? какие риски? что и как лучше? Имплантанты потом нужно будет менять?
Я знаю,я ненормальная,раз мечтаю о таких вещах...но я чувствую что мне это действительно нужно..
:-)

Queen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Queen
  • Сообщений: 12
  • Queen
« Ответ #1 : 15 Апреля 2008, 23:47:11 »
Анжелика, ровно 21 день назад я сделала операцию по увеличению груди. Надо признаться, я всегда мечтала об этом, но созрела горазо позднее, чем ты (в 30 лет), уже после рождения ребенка. Делала я грудь у Мамедова (мои отзывы о нем можешь прочитать в разделе о пластических хирургах). Скажу только - он супер! Терпеливый, внимательный, а, главное, очень профессиональный. Он сделал мне отличную грудь 3-го размера, импланты вставлял через помышки. Шовчики очень ровные, аккуратные и практически незаметные. Думаю, через месяц-другой они пройдут вообще. И знаешь, смотрю я на свое чудесное приобретение, и думаю, и почему я, дура, раньше этого не сделала?! Стоило так долго зреть, чтобы только сейчас почувствовать себя абсолютно довольной своим телом! Что касается рисков... при нынешнем уровне современной медицины они, наверное, невелики. Но о них тебе расскажет врач на консультации, опираясь на твой юный возраст. Знаю точно, что на рождение и кормление ребенка импланты никак не влияют. Наоборот, даже после родов твоя грудь будет иметь аккуратную форму. Правда, есть такой момент, что она сама у тебя может вырасти после рождения ребенка... а может и не вырасти, как, например у меня. Тебе нужна консультация специалиста, сходи к Мамедову в "Эстет клиник", он тебе все по полочкам разложит.

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #2 : 18 Апреля 2008, 19:38:29 »
Спасибо вам большое за ваш откровенный ответ! Можно ли мой неполный первый превратить в размер 2.5 или 3? Сколько примерно будет стоить операция? какой лучше разрез для нерожавшей девушки?  Простите,за столько вопросов сразу,я ж в этом деле новичек. Я живу в Перми,незнаю можно ли доверять здешним врачам...У нас пластику груди делают в областной клинической больнице...но отзывов о врачах нигде не находила...
Сколько длится реабилитационный период после операции? ;)
:-)

Queen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Queen
  • Сообщений: 12
  • Queen
« Ответ #3 : 18 Апреля 2008, 22:53:09 »
Я ничего не знаю про Пермь. Если серьезный настрой, лучше ехать в Москву. Мне операция обошлась примерно в 160 000 тыс. Реабилитационный период у всех, наверное, индивидуальный. Я уже себя замечательно чувствую, хотя прошло только три недели.

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #4 : 19 Апреля 2008, 18:02:20 »
А как долго эти имплантанты будут годны?
 не прийдется делать в очередной раз операцию?
Как прошла операция? как ты себя перед этим чувствовала? Расскажи пожалуйста. ;)
Как твой любимый воспринимает твою грудь? естественно ли она выглядит? А на ощупь?  :)
:-)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #5 : 21 Апреля 2008, 17:01:33 »
анжелика, попробую кратко, но информативно ответить на твои вопросы.
1) возраст - пластические хирурги допускают проведение операция в 18 лет, но врачи маммологи - онкологи советуют подождать до 21-23 лет, чтобы молочная железа окончательно сформировалось, а так же сформировалось желание женщины делать ОП и какой результат она хочет получить в итоге. В этом вопросе мнений очень много, решать, конечно же тебе, но на твоем месте я бы подождала. Хотя я и на своем подождала тоже, сделала ОП в 25 лет и нормуль  :)
2) цена ОП тоже разная, в зависимости от известности клиники и хирурга, чем известнее, тем дороже, в основном, но не всегда, есть исключения, а так же зависит от марки имплантов, цена варьируется от 25 до 50 тыс. руб. Иногда цена зависит от места разреза. Мне операция со всеми расходами (кроме анализов) с имплантами Макган (считаются самыми дорогими) обошлась в 154 000 руб., делала в январе этого года.
3) доступ - тут тоже зависит от твоего желания и советов хирурга. Сейчас самыми распространенными доступами считается доступ под грудью и по ареоле соска, я делала по ареоле, швы почти не заметны уже, еще через месяц, думаю, вообще видно не будет. Под грудью делают, если большой размер импланта устанавливают. Почитай о доступах в Интернете, информации очень много.
4) срок годности имплантов - пожизненный. Т.е. вынимать их не придется, единственное, если через какое то время тебе захочется грудь сделать еще больше или изменить ее форму, т.е. только по твоему желанию. еще один вариант когда нужно заменять имплант это так называемая капсулярная контрактура - осложнение, которое может возникнуть при эндопротезировании груди (так же советую почитать в нете информацию об этом). импланты бывают круглые и анатомической формы. Агатомы - более естественны по форме, но окончательное решение принимать нужно вместе с хирургом.
5) на беременность и кормление грудью импланты не влияют.
6) реабилитационный период у всех проходит по разному, в больнице ты проведешь 1 день после ОП, потом дней 5 дома достаточно тяжеловато, а к 10 дню уже все нормально, через месяц забываешь что делала операцию  :)
по-моему ответила на все твои вопросы, если что-то забыла, спрашивай, не стесняйся)))
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #6 : 03 Мая 2008, 06:34:34 »
Спасибо за подробное описание всего! ))) А операция проходит под общим наркозом? и ты ничго не чувствуешь и не слышишь и не видишь...?
:-)

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #7 : 05 Мая 2008, 17:57:17 »
Прочитав здесь столько всего..У меня аж уши повяли...так все это дорого.. но так хочется чувствовать себя полноценной.. боже мой,как хочется...Еще с детства я не могла дождаться когда моя грудь выростет...мне стукнуло 16,у всех сверстниц..уже грудь так грудь была....А сейчас 19...а она так и не выросла...
Сама я столько денег на операцию сейчас не смогу заработать.. прям слезы по щекам ручьем...Сижу на этом сайте и живу мечтой,что когда-нибудь сделаю эту операцию....а потом думаю...ну да...годам к сорока,когда вся молодость пройдет...
Не осуждайте меня пожалуйста, просто поймите... какой ужас, сама незнаю зачем я это написала.... >:(
Девченки,завидую вам белой завистью,молодцы,что решились на операцию,и сделали свою жизнь чуточку краше!
:-)

evgenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgenya
  • Сообщений: 3
« Ответ #8 : 11 Мая 2008, 13:47:39 »
Ничего,девчонки,у меня еще хуже...Я симпатичная,а груди мало того что нет,у меня она разной формы.Я вообще отчаялась..Делать пластику-страшно,мне всего 18,кроме того,я из маленького провинциального города...вообщем,не знаю,что и делать

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #9 : 15 Мая 2008, 21:49:03 »
ДЕВУШКИ, те у кого нет пока что средств на операцию попробуйте пройти кастинг на каком-либо из телепроектов о плстической хирургии. И не вешайте нос, главное желание!!!
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« Ответ #10 : 20 Мая 2008, 21:32:04 »
я вот тоже решилась! ура! завтра иду на первую консультацию к Меладзе.

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #11 : 08 Июля 2008, 21:42:00 »
Попка! Привет! Давно здесь не появлялась я. )
Ты такая молодец! Сделала уже операцию! ? )))))
Как себя чувствуешь?
:-)

evgenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgenya
  • Сообщений: 3
« Ответ #12 : 25 Июля 2008, 13:28:52 »
А что меняется в жизни после операции,кроме того что становишься более уверенной в себе?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #13 : 25 Июля 2008, 23:41:10 »
Размер груди ;D ;D ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #14 : 26 Июля 2008, 10:26:55 »
Евгения.)))
мы только сами можем изменить свою жизнь, и к сожалению, никакая операция тут не поможет.
 Единственное,что может дать операция - новое ощущение самой себя, чувство уверенности....хотя, я думаю, это будет ненадолго.. Но попытка не пытка...)
Я вот, наверно уже продолжительное время читаю этот форум... И  о многом успела подумать..
так или иначе, у меня до сих пор есть огромное желание сделать операцию по увеличению груди. Хоть раз в жизни,почувствовать себя действительно женщиной!!!!!
:-)