Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208209 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #435 : 26 Июня 2012, 09:16:21 »
AdaNika, за то время, которое я провела на этом сайте, оказались перевернутыми только импланты у Марии Ивановой, но на нее вообще не стоит ориентироваться, тк. ей попался не пластический хирург, а его подобие((( Она переделала у другого и сейчас у нее все хорошо. Посмотри ее фото в ее вложениях.
если ты доверишься хорошему специалисту и будешь соблюдать все его рекомендации в послеоперационном периоде, то никуда твои импланты не сдвинутся и не перевернутся! *Yes*

Vintsy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vintsy
  • Сообщений: 8
« Ответ #436 : 01 Июля 2012, 13:16:56 »
Да, выбор пластического хирурга тоже играет большое значение.
Но по сути Нагор - отличные импланты. И раз производитель дает такую гарантию, то полностью уверен в качестве.

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #437 : 10 Июля 2012, 13:30:35 »
Читаю и удивляюсь,вам еще и выбор предоставляют...Мне доктор сразу сказал,что ставит Ментор,и что на данный момент они по качеству на первом месте.Когда я у него спросила про Мак Ган он сказал,что они разорились уже года как два(по-моему) и их уже не используют.Но при этом тут многие пишут,что рассматривают как вариант Мак Ган...что-то тогда не пойму,значит их все таки используют...?
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #438 : 11 Июля 2012, 17:19:21 »
Цитата: Шурупчик от 10 Июля 2012, 13:30:35
Читаю и удивляюсь,вам еще и выбор предоставляют...Мне доктор сразу сказал,что ставит Ментор,и что на данный момент они по качеству на первом месте.Когда я у него спросила про Мак Ган он сказал,что они разорились уже года как два(по-моему) и их уже не используют.Но при этом тут многие пишут,что рассматривают как вариант Мак Ган...что-то тогда не пойму,значит их все таки используют...?

Все правильно! Просто пока еще продаются остатки со складов и сейчас они, еще и переименованы в Натрель. Но качество, так же на высоте!

Красота

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Красота
  • Сообщений: 13
« Ответ #439 : 08 Августа 2012, 17:59:37 »
как это разорились???? а как же гарантия и замена в случае чего??? девочки вы что-то попутали!!!
26.06.12 Натрель, 280мл, под мышцу...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #440 : 15 Августа 2012, 16:53:40 »
Цитата: Красота от 08 Августа 2012, 17:59:37
как это разорились???? а как же гарантия и замена в случае чего??? девочки вы что-то попутали!!!

Не переживайте! Все обязательства, взятые компанией Мак Ган перед пациентами будут  и дальше выполняться, поменялось только название и все!!!

curlies

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб curlies
  • Сообщений: 28
« Ответ #441 : 26 Сентября 2012, 15:43:08 »
Посоветуйте, пожалуйста!
Сходила сегодня на консультацию, и в итоге у меня стоит выбор между двумя имплантами: Arion AX 260мл (гель двух плотностей, высокий профиль, проекция 4,9 см) и Cereform AMM 300мл (средний профиль, проекция 4,7 см). У меня узкая грудная клетка (обхват 67 см под грудью), и я хочу переареолярный доступ, то есть большой имплант не получится запихнуть  :D
В общем, мне кажется, что арионовский слишком маленький будет, а если брать экстра-высокий профиль, у которого объем 295мл, то там проекция уже 5,4, и врач не рекомендует. Цереформ вроде уже побольше, хоть и проекция ниже чуть-чуть.
Не знаю, что решить. Помогите, пожалуйста)
ОП 09.10.12 cereform 300 cc, средний профиль, комби установка, под грудью
рост 169, ОПГ 66, ОТ 61, ОБ 91

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #442 : 26 Сентября 2012, 20:39:38 »
Цитата: curlies от 26 Сентября 2012, 15:43:08
Посоветуйте, пожалуйста!
Сходила сегодня на консультацию, и в итоге у меня стоит выбор между двумя имплантами: Arion AX 260мл (гель двух плотностей, высокий профиль, проекция 4,9 см) и Cereform AMM 300мл (средний профиль, проекция 4,7 см). У меня узкая грудная клетка (обхват 67 см под грудью), и я хочу переареолярный доступ, то есть большой имплант не получится запихнуть  :D
В общем, мне кажется, что арионовский слишком маленький будет, а если брать экстра-высокий профиль, у которого объем 295мл, то там проекция уже 5,4, и врач не рекомендует. Цереформ вроде уже побольше, хоть и проекция ниже чуть-чуть.
Не знаю, что решить. Помогите, пожалуйста)
А база какая? Судя по тому, какие импланты предлагаются, селиформ более широкие на груди будут, т.к при большем кол-ве мл они среднепрофильные и ниже в проекции. А Арионы поуже будут смотреться, торчать вперед, но по бокам скорее всего недобор будет. И в межгрудке. Если бы у меня стоял выбор, я бы остановилась на более широких. Но ты сама подумай, тебе что нужно и что тебе более красивым кажется, когда вперед точат больше, но если смотреть спереди, объемы незаметны, или же тебе больше нравится фигурка типа песочных часов, чтобы грудь выпячивалась с боков, когда смотришь спереди.
 А вообще если база позволяет, то Арионы 295 выбивай... Проекция хорошая - это не минус, док может не рекомендовать только, если база не позволяет.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

curlies

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб curlies
  • Сообщений: 28
« Ответ #443 : 26 Сентября 2012, 22:08:18 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Сентября 2012, 20:39:38
Цитата: curlies от 26 Сентября 2012, 15:43:08
Посоветуйте, пожалуйста!
Сходила сегодня на консультацию, и в итоге у меня стоит выбор между двумя имплантами: Arion AX 260мл (гель двух плотностей, высокий профиль, проекция 4,9 см) и Cereform AMM 300мл (средний профиль, проекция 4,7 см). У меня узкая грудная клетка (обхват 67 см под грудью), и я хочу переареолярный доступ, то есть большой имплант не получится запихнуть  :D
В общем, мне кажется, что арионовский слишком маленький будет, а если брать экстра-высокий профиль, у которого объем 295мл, то там проекция уже 5,4, и врач не рекомендует. Цереформ вроде уже побольше, хоть и проекция ниже чуть-чуть.
Не знаю, что решить. Помогите, пожалуйста)
А база какая? Судя по тому, какие импланты предлагаются, селиформ более широкие на груди будут, т.к при большем кол-ве мл они среднепрофильные и ниже в проекции. А Арионы поуже будут смотреться, торчать вперед, но по бокам скорее всего недобор будет. И в межгрудке. Если бы у меня стоял выбор, я бы остановилась на более широких. Но ты сама подумай, тебе что нужно и что тебе более красивым кажется, когда вперед точат больше, но если смотреть спереди, объемы незаметны, или же тебе больше нравится фигурка типа песочных часов, чтобы грудь выпячивалась с боков, когда смотришь спереди.
 А вообще если база позволяет, то Арионы 295 выбивай... Проекция хорошая - это не минус, док может не рекомендовать только, если база не позволяет.

Вот я склоняюсь к цереформам, потому что хочу пошире, как раз будут попу уравновешивать, но опять же, как бы слишком широкими не получились.
А насчет арионовских 295, база у них такая же (мне можно не больше 12 см), только проекция больше, но врач сказал, что слишком выдаваться будут, типа как трамплин)
И теперь меня терзают сомненияяя
ОП 09.10.12 cereform 300 cc, средний профиль, комби установка, под грудью
рост 169, ОПГ 66, ОТ 61, ОБ 91

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #444 : 27 Сентября 2012, 09:23:55 »
Цитата: curlies от 26 Сентября 2012, 22:08:18

Вот я склоняюсь к цереформам, потому что хочу пошире, как раз будут попу уравновешивать, но опять же, как бы слишком широкими не получились.
А насчет арионовских 295, база у них такая же (мне можно не больше 12 см), только проекция больше, но врач сказал, что слишком выдаваться будут, типа как трамплин)
И теперь меня терзают сомненияяя
Так трамплин - это же хорошо. Размер побольше, сбоку вообще ах будет! У меня сбоку вон вообще не выдается грудь,чуть ли с ребрами и животиком не на одном уровне, а проекция 4,7 вроде. Что плохого в выдающейся груди? Для того и делаем, чтобы она была большая и красивая.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

curlies

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб curlies
  • Сообщений: 28
« Ответ #445 : 27 Сентября 2012, 11:39:36 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 27 Сентября 2012, 09:23:55

Так трамплин - это же хорошо. Размер побольше, сбоку вообще ах будет! У меня сбоку вон вообще не выдается грудь,чуть ли с ребрами и животиком не на одном уровне, а проекция 4,7 вроде. Что плохого в выдающейся груди? Для того и делаем, чтобы она была большая и красивая.
[/quote]

Не знаю, просто не хочу, чтобы у меня получились мячики отдельно от тела, или чтобы контуры были видны, а если брать эти, то может так получиться(
ОП 09.10.12 cereform 300 cc, средний профиль, комби установка, под грудью
рост 169, ОПГ 66, ОТ 61, ОБ 91

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #446 : 28 Сентября 2012, 11:18:06 »
Цитата: curlies от 27 Сентября 2012, 11:39:36
Цитата: ИринкаСолнышко от 27 Сентября 2012, 09:23:55

Так трамплин - это же хорошо. Размер побольше, сбоку вообще ах будет! У меня сбоку вон вообще не выдается грудь,чуть ли с ребрами и животиком не на одном уровне, а проекция 4,7 вроде. Что плохого в выдающейся груди? Для того и делаем, чтобы она была большая и красивая.

Не знаю, просто не хочу, чтобы у меня получились мячики отдельно от тела, или чтобы контуры были видны, а если брать эти, то может так получиться(
[/quote]
Мячики получаются, когда кругляши засовывают не под мышцу, а под фасцию. Мышца сглаживает все переходы сверху. Но смотри сама.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #447 : 07 Января 2013, 20:50:44 »
А у кого нибудь стоит Макган  510 стиль.. Хочется вживую глянуть.. Говорят он при птозе спасает ситуацию..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Mylatka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mylatka
  • Сообщений: 23
« Ответ #448 : 19 Июня 2013, 08:21:57 »
а мне они не нравятся , кстате врядле они спасут ситуацию

Darla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darla
  • Сообщений: 5
« Ответ #449 : 27 Сентября 2013, 03:36:11 »
Я когда с доктором обсуждала импланты, какие ставить, рассказала какой хочу получить окончательный результат, он мне только Ментор посоветовал. Я все перещупала, остановились на текстурированных анатомах ментор 290, средний Plus профиль. Грудь поучилась загляденье, от натуральной не отличишь, даже муж  сказал что я как девочка стала, правда еще не совсем восстановилась, 2,5 месяцев всего прошло, но мне нравится.