Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208285 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #300 : 12 Августа 2010, 16:25:37 »
По этой ссылке акция уже прошла, до мая месяца действовала акция.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #301 : 12 Августа 2010, 17:33:25 »
Вот что нашла: Импланты PERTHESE®  ESTHEA это:
стерильный, наполненный гелем имплант, состоящий из трехслойной силиконовой оболочки.
силиконовая оболочка состоит из внутреннего и наружного слоев, изготовленных из медицинского силиконового эластомера, обладающего высокой механической прочностью, и промежуточного барьерного слоя, значительно снижающего вытекание геля. Оболочка наполнена мягким, прозрачным силиконовым гелем, по консистенции очень близким к ткани молочной железы. Растяжимость оболочки превышает 500%. Эти импланты формируют исключительно мягкую и эластичную структуру, сводя миграцию геля к минимуму.
На краю каждого импланта выгравированы логотип производителя, серийный номер и объем (см3).
Импланты молочной железы PERTHESE® стерильны, находятся внутри двойной жесткой блистерной упаковки, гарантирующей безопасность и удобство применения. Для стерилизации протезов используется оксид этилена в условиях аттестованного цикла стерилизации.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #302 : 12 Августа 2010, 21:05:39 »
Эта инфа по той ссылке, что Марфушенька дала.
Вот ещё:

Показатель побочных эффектов, вызванных всевозможными причинами, начиная с 1994 г. составил <1,7%.
Капсулярная контрактура Бейкера III или IV степени: 0,4%

Обязательство по замене изделия медицинского назначения

Программа разработана для того, чтобы улучшить состояние здоровья и безопасность пациенток. У нее нет прямой коммерческой цели, чтобы воспользоваться преимуществами этой программы не требуются определенные условия.
Все пациентки, перенесшие пластическую операцию по имплантации наполненных силиконовым гелем имплантатов молочной железы PERTHESE®, автоматически и бесплатно включены в программу.
В течение 15-ти лет со дня имплантации, в случае разрыва имплантата, осуществляется бесплатная замена изделия на идентичное.
В случае капсулярной контрактуры Бейкера III или IV степени после пластической операции по увеличению молочной железы осуществляется бесплатная замена изделия на идентичное в течение 10-ти лет после имплантации.
Чтобы воспользоваться преимуществами программы не требуется никаких условий, кроме участия в процедуре возврата изделия, действующей в компании PEROUSE PLASTIE, которую осуществляет локальный дистрибьютор. Эксплантированный имплантат после обработки с целью обеззараживания подлежит возврату в течение 2-х месяцев после эксплантации.

Программа распространяется на имплантаты молочной железы, которые были установлены после 10 ноября 2005 г. в тех странах, где компания PEROUSE PLASTIE представлена филиалом или локальным дистрибьютором, и при условии имплантации изделия в соответствии с аннотацией, вложенной в упаковку, а также врачами, имеющими соответствующую подготовку и опыт в хирургии.

Дальше идёт сравнительная характеристика свойств этих имплантов с другими производителями. Только "других производителей "не называют, абстрактоно всё.
Отзывов нет по этим имплантам. Написала хирургам, которые занимаются маммопластикой, ничего существенного не ответили.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #303 : 13 Августа 2010, 06:35:38 »
Заманчиво очень, что такие гарантии по замене производители дают...Значит за качество своё более чем отвечают...Жалко только, что в рунете по ним практически инфа отсутствует, попробую на других сайтах поспрашивать.Если всё так хорошо, я бы их тоже в качестве варианта рассматривала...

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #304 : 13 Августа 2010, 08:25:33 »
Цитата: Fragola от 13 Августа 2010, 06:35:38
Заманчиво очень, что такие гарантии по замене производители дают...Значит за качество своё более чем отвечают...Жалко только, что в рунете по ним практически инфа отсутствует, попробую на других сайтах поспрашивать.Если всё так хорошо, я бы их тоже в качестве варианта рассматривала...
Если бы они были такими хорошими, но на рынке имплантов они бы пользовались большим спросом. Но почему то про них мало что известно. А акции по их установкам, ни что иное как сбыт неликвида. Я бы не тала рисковать своим здоровьем, ради каких то акций.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #305 : 13 Августа 2010, 10:10:32 »
Может быть просто в России их не используют :-\ Прочитала,на итальянском сайте что они пользуются спросом в Бразилии, Испании,США,Италии, Франции. Прошли проверку по всем европейским стандартам качества.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #306 : 13 Августа 2010, 18:15:20 »
Вот нашла ещё сайт, там про все основные импланты написано и даны ссылки на офсайты производителей.Он на английском, но можно через перевод почитать, кто язык не знает. lookyourbestuk.com/forum/viewtopic.php?f=86&t=38793

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #307 : 13 Августа 2010, 23:04:57 »
Цитировать
Если бы они были такими хорошими, но на рынке имплантов они бы пользовались большим спросом. Но почему то про них мало что известно. А акции по их установкам, ни что иное как сбыт неликвида. Я бы не тала рисковать своим здоровьем, ради каких то акций
Ну по акции и Ментор и евросиликон и др. импланты ставят. При чём здесь неликвид.
Ментор и Макган тоже когда-то поставили в России в первый раз. Продвигает свою продукцию фирма, хочет выйти на рынок услуг пласт.хирургии в России ..

Цитировать
Вот нашла ещё сайт, там про все основные импланты написано и даны ссылки на офсайты производителей.Он   

Не нашла там этой марки. Fragola, а почему вы заинтересовались этими имплантами? Ментор почему не хотите? С макган не всё так однозначно, но Ментор -вроде одни из самых качественных у нас считаются...марка раскрученная, ставят давно и хирурги Ментор доверяют.




Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #308 : 14 Августа 2010, 04:59:18 »
Раньше хотела маки ставить, но док мой про них не очень отзывается т.к. производство перенесли...Он на евросиликоне работает, но я его не рассматриваю.Остаётся ментор только.Этой фирмой заинтересовалась после того как сравнительные характеристики посмотрела, да и гарантии привлекают :)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #309 : 14 Августа 2010, 22:38:59 »
У Ментор тоже гарантии. Здесь гарантии привлекательные для хирурга, можно бесплатно импланты получать взамен некачественных.. Хорошее качество поважнее липовых гарантий. Может они на изготовление имплатов используют некачественное сырьё и за счёт дешивизны могут вот такие гарантии давать..
Я сравнительных характеристик не увидела с другими производителями, такими как Макганн, Ментор. Написать можно что угодно..

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #310 : 15 Августа 2010, 04:18:39 »
Хочется самое-самое лучшее для себя выбрать ;D Только, чем больше узнаешь, тем труднее выбор сделать...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #311 : 16 Августа 2010, 20:36:42 »
Да, я тоже хотела лучшее и долго выбирала импланты, толку мало..После оп обнаруживаешь  совсем не то, что ты хотел.. Вот теперь пытаюсь понять за что мне такое "счастье" перепало и что за "зверь" эти импланты...

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #312 : 16 Августа 2010, 23:11:34 »
Цитата: эйфория от 16 Августа 2010, 20:36:42
Да, я тоже хотела лучшее и долго выбирала импланты, толку мало..После оп обнаруживаешь  совсем не то, что ты хотел.. Вот теперь пытаюсь понять за что мне такое "счастье" перепало и что за "зверь" эти импланты...
      Эйфория,я не поняла,ты грудь увеличила?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #313 : 17 Августа 2010, 02:42:22 »
Цитата: эйфория от 16 Августа 2010, 20:36:42
Да, я тоже хотела лучшее и долго выбирала импланты, толку мало..После оп обнаруживаешь  совсем не то, что ты хотел.. Вот теперь пытаюсь понять за что мне такое "счастье" перепало и что за "зверь" эти импланты...
А что вы поставили и почему вышло"совсем не то, что ты хотел"?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #314 : 17 Августа 2010, 13:07:27 »
Ага, Натусик увеличила ;) Это громко сказанно, былоб чё увеличивать. Сделала себе хрудь ;D

Цитировать
А что вы поставили и почему вышло"совсем не то, что ты хотел"?

Договаривались на Ментор, а щас стоят PERTHESE( в документах обнаружила ). Доктор уехал после моей оп на след день, поэтому нахожусь в замешательстве. Ничего об этих имплантах не знаю.