Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208283 раз)

musia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб musia
  • Сообщений: 15
« Ответ #105 : 29 Апреля 2009, 09:04:22 »
Пришиваются  :o ??? Да, нет они должны врасти в ткани груди, для чего и компрессионное белье!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #106 : 29 Апреля 2009, 09:30:54 »
У нас компрессионное белье не одевают, вообще ни кому, ни за деньги ни за так. Никак. Даже если купишь и своё принесёшь, я узнавала. Ставят и круглые и анатомы. Функции компрессионного белья:
Во-первых, это поддержка тканей, чтобы предотвратить расхождение послеоперационных швов.
Во-вторых, компрессия предотвращает отек, который начинает нарастать в прооперированных зонах.
В-третьих, постоянный массажный эффект, который ускоряет обмен веществ, а соответственно и процесс заживления.  8)

musia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб musia
  • Сообщений: 15
« Ответ #107 : 29 Апреля 2009, 09:32:48 »
У кого у Вас? Где? А что почему так, если от него столько пользы?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #108 : 29 Апреля 2009, 12:54:05 »
Круглые или анатомы решает хирург в зависимости от первоначальной формы груди, мне например круглые совсем не светили о них даже и речи не было, а вот Кит в ролике и такие и такие предлагали. Надо сходить сначала на консультацию к хирургу, что бы вопросы лишние отпали!!!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #109 : 29 Апреля 2009, 20:12:45 »
Ларочка, как всегда права. Врач лучше всего даст пояснения по поводу груди. Не знаю почему , но компрессионку после маммо у нас в городе хирург (он пока один, думаю недолго это продлится ;D) не одевает. Одевают бюстгалтер для кормящих. Кто кормил, знает - никакого давления на грудь там и в помине нет. :)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #110 : 30 Апреля 2009, 03:17:28 »
Всем здрасте,я новичок)прочитала про отзывы о фирме эндопротезов,неужели Арион мягче МакГанов?я боюсь что грудь будет недостаточно мягкой( хотя мой хирург работает и с Маком и с Арионом..но сказал что лучше Мак..вот я и послушала его,а теперь вот думаю не в цене ли только дело...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #111 : 30 Апреля 2009, 18:42:08 »
Конечно нет! В таких вопросах лучше всегда доктора слушать! У хирурга опыт. А это много значит. К тому же мягкие, не всегда хорошо. Если своих тканий мало, то и вовсе - противопоказаны. ;)  А грудка у тебя должна получится хорошая, с таким исходником и таким объемом имплантантов  ::)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #112 : 30 Апреля 2009, 21:09:01 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 30 Апреля 2009, 18:42:08
Конечно нет! В таких вопросах лучше всегда доктора слушать! У хирурга опыт. А это много значит. К тому же мягкие, не всегда хорошо. Если своих тканий мало, то и вовсе - противопоказаны. ;)  А грудка у тебя должна получится хорошая, с таким исходником и таким объемом имплантантов  ::)
Наденька,спасибо,зайка,ты зайка все таки)))
а у тебя скоко и чего?:)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #113 : 01 Мая 2009, 13:07:31 »
У меня пока то ли ноль, то ли 0,5 ;D. Но не долго этому быть. Осенью точно оп сделаю. Пока не знаю где  ::) Можешь фотки мои в Шерителе посмотреть, я то ли на 12, то ли на 13 месте :D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #114 : 01 Мая 2009, 13:47:37 »
Цитата: Kari от 30 Апреля 2009, 03:17:28
Всем здрасте,я новичок)прочитала про отзывы о фирме эндопротезов,неужели Арион мягче МакГанов?я боюсь что грудь будет недостаточно мягкой( хотя мой хирург работает и с Маком и с Арионом..но сказал что лучше Мак..вот я и послушала его,а теперь вот думаю не в цене ли только дело...
Конечно макганы лучше, даже не сомневайся! Темболее уже ничего не изменить... ;D ;D ;D К 3-м месяцам от натуральной на ощупь не отличить, подожни немного, будет мягкая примягкая! Я уже до этого состояния дошла.... хотя у меня Ментор, который самый жесткий из имплантов.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #115 : 01 Мая 2009, 13:50:17 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 01 Мая 2009, 13:07:31
У меня пока то ли ноль, то ли 0,5 ;D. Но не долго этому быть. Осенью точно оп сделаю. Пока не знаю где  ::) Можешь фотки мои в Шерителе посмотреть, я то ли на 12, то ли на 13 месте :D
Надя, а ты 3-м местом не воспользуешься? В Шеретели цены не высокие итак, а у тебя ещё и скидочка получается! Ты е ещё карточку VIP-повскую получишь, там тоже куча скидок у тебя будет, наверное даже больше чем 25% чем по акции

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #116 : 01 Мая 2009, 14:18:25 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 01 Мая 2009, 13:07:31
У меня пока то ли ноль, то ли 0,5 ;D. Но не долго этому быть. Осенью точно оп сделаю. Пока не знаю где  ::) Можешь фотки мои в Шерителе посмотреть, я то ли на 12, то ли на 13 месте :D
Давай,грудь этого стоит)это такое счастье))и ты уже скоро будешь обладательницей этого счастья:)))

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #117 : 01 Мая 2009, 14:22:55 »
Цитата: larachka от 01 Мая 2009, 13:47:37
Цитата: Kari от 30 Апреля 2009, 03:17:28
Всем здрасте,я новичок)прочитала про отзывы о фирме эндопротезов,неужели Арион мягче МакГанов?я боюсь что грудь будет недостаточно мягкой( хотя мой хирург работает и с Маком и с Арионом..но сказал что лучше Мак..вот я и послушала его,а теперь вот думаю не в цене ли только дело...
Конечно макганы лучше, даже не сомневайся! Темболее уже ничего не изменить... ;D ;D ;D К 3-м месяцам от натуральной на ощупь не отличить, подожни немного, будет мягкая примягкая! Я уже до этого состояния дошла.... хотя у меня Ментор, который самый жесткий из имплантов.
Ларачка,ну грудка у тя шикарная,ничего не скажешь)))и прям видно что мягкая мягкая-Супер)))кстати,а почему интересно первое время грудь как будто каменная?из-за воспаления мышц,микронадрывов и т.п...?или я ошибаюсь?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #118 : 01 Мая 2009, 18:45:52 »
это отёк!
а у Ларочки грудь: уау...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #119 : 02 Мая 2009, 10:18:47 »
Цитата: Kari от 01 Мая 2009, 14:22:55
Цитата: larachka от 01 Мая 2009, 13:47:37
Цитата: Kari от 30 Апреля 2009, 03:17:28
Всем здрасте,я новичок)прочитала про отзывы о фирме эндопротезов,неужели Арион мягче МакГанов?я боюсь что грудь будет недостаточно мягкой( хотя мой хирург работает и с Маком и с Арионом..но сказал что лучше Мак..вот я и послушала его,а теперь вот думаю не в цене ли только дело...
Конечно макганы лучше, даже не сомневайся! Темболее уже ничего не изменить... ;D ;D ;D К 3-м месяцам от натуральной на ощупь не отличить, подожни немного, будет мягкая примягкая! Я уже до этого состояния дошла.... хотя у меня Ментор, который самый жесткий из имплантов.
Ларачка,ну грудка у тя шикарная,ничего не скажешь)))и прям видно что мягкая мягкая-Супер)))кстати,а почему интересно первое время грудь как будто каменная?из-за воспаления мышц,микронадрывов и т.п...?или я ошибаюсь?
Конечно отек, всё таки хирургическое вмешательство!