Автор Тема: стоимость операции  (Прочитано 22964 раз)

MARi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARi
  • Сообщений: 1
« 30 Марта 2008, 07:47:36 »
я хотела бы узнать стоимость этой операции?

Branca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Branca
  • Сообщений: 6
« Ответ #1 : 01 Апреля 2008, 21:21:33 »
В Москве у приличных хирургов от ста и выше)
Люблю вас! Но себя больше!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 02 Апреля 2008, 03:34:24 »
 Более корректно заявить, что у ведущих московских хирургов от 130 000 и выше. Это стоимость с анализами, наркозом, палатой и т.д. Можно найти кого-то и за 80 000, но ???? Себестоимость ринопластики для клиник и хирургов самая низкая из всех серьезных пластических операций. Цена напрямую зависит от опыта и известности хирурга. Да и еще от объема и сложности операции. В одном месте цена может колебаться от 130000 до 180000 в зависимости от объема необходимых вмешательств.
 Ринопластика сложная операция и требует очень много знаний и практических навыков, поэтому не ведитесь на дешевизну. Самый большой % повторных операций именно в ринопластике, потому что беруться за нее многие, а хорошо делают единицы. Есть очень известные пластические хирурги, которые сто лет практикуют и не делают носы, т.к. не имеют соответствующей квалификации (за это им респект!). А есть вчерашние ординаторы, которые мнят себя великими ринопластами и именно они в разы увеличивают % недовольных пациентов.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Тина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тина
  • Сообщений: 5
« Ответ #3 : 02 Апреля 2008, 23:07:00 »
Да, я знаю одного отличного хирурга! Все делает, кроме носов. Говорит, не берется за то, что не умеет делать на высоком уровне. Честно так и сказал  :)
Внешность - лучшая рекомендация!

Branca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Branca
  • Сообщений: 6
« Ответ #4 : 03 Апреля 2008, 23:30:31 »
А какая общепринятая практика - коррекцию, если что, бесплатно?
Люблю вас! Но себя больше!

elle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elle
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 12 Июля 2008, 12:12:03 »
Добрый день хотела бы узнать какая клиника или центр предоставляет такую услугу как кредит на ринопластику ичто для этого нужно. Планирую рино на сентябрь большк тянуть не хочу. Подскажите пожалуйста буду очень благодарна... ;)

Lika99

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lika99
  • Сообщений: 3
« Ответ #6 : 27 Апреля 2011, 05:23:46 »
У меня вышло 162 тысячи  и + около 9 анализы   *rabbit*

O_Lesya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб O_Lesya
  • Сообщений: 6
« Ответ #7 : 18 Июля 2011, 11:41:05 »
стоимость моей операции 130 тысяч + 5-7т.р. - анализы.  Надеюсь, со всеми мазями, каплями и другими прибамбасами уложусь в 140 тысяч...

yas14h

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб yas14h
  • Сообщений: 1
« Ответ #8 : 12 Сентября 2011, 18:09:35 »
меня интересует вот... если в москве делать, а денег только до 120 000 руб... это реально?
Как и к кому записаться на консультацию хотя бы? консультации платные?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #9 : 13 Сентября 2011, 23:15:32 »
Реально...только какой вы результат от этого получите??? Консультации у всех хирургов по разному (и платные и бесплатные) - нужно звонить и узнавать...

buli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб buli
  • Сообщений: 4
« Ответ #10 : 02 Ноября 2011, 17:49:56 »
значит ли если стоимость операции 150 т.р. что я плачу за профессионализм а не за бренд клиники?
все уже совсем скоро!

Irinkas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irinkas
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 10 Января 2012, 16:09:49 »
Добрый всем день! Первый раз в своей жизни зашла на форум, сюда меня привела очень важная для меня проблема - с самого рождения не могу  дышать одной ноздрей без помощи капель + нос кривой +с одной стороны носа могу простым движением руки перемещать хрящ ... посоветуйте хирургов только не таких,что бы платить кучу денег просто за известное имя, а так что бы (цена/качество) !

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #12 : 10 Января 2012, 17:20:31 »
Дамы а как вы понимаете слово БРЭНД??? /:-\
Поймите одно, чем известнее клиника и чем известнее хирург, тем больше гарантий они вам дадут дабы не опозорить своё имя и не потерять заработанный годами авторитет. И безусловно это стоит денег!  Решать, конечно же, вам, но мое мнение что если уж делать, то у большого профи, а если нет возможности то есть ли смысл рисковать?!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Irinkas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irinkas
  • Сообщений: 2
« Ответ #13 : 11 Января 2012, 15:13:41 »
Как работник сферы рекламных услуг могу с вами не согласится , возьмем банальный пример из той же сферы "медицина"   , стоимость пропиаренных лекарств на порядок дороже тех , которые не вложили средств в саморекламу , но это не значит , что эффективность более дешёвых хуже.
Так же ,возможно я конечно и ошибаюсь, в договоре прописывается то , что за последствия и смертельный исход и т.д. клиника , хирург не несут ответственности.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #14 : 11 Января 2012, 17:57:37 »
Я не о лекарствах, а о клиниках и врачах. ОК, напишу подробнее: с закулисным хирургом придётся долго решать вопросы после ОП как показывает практика. Если вдруг что не понравится то вы ещТак вы ещё хотите чтоб и за летальный исход кто-то нёс ответственность???!!!!! Ну ну.... поищите таких добровольцев....
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12