Автор Тема: Операция послезавтра  (Прочитано 19616 раз)

Performance

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Performance
  • Сообщений: 13
« 07 Ноября 2009, 23:33:27 »
Всем привет! В понедельник еду на ОП по увеличению груди. Пока никаких страхов нет. Единственное за что переживаю - это за реабелитационный период - как пойдет восстановление (?) - не хотелось бы дома долго находиться. Думаю, из этой темки после ОП сделать дневник - буду записывать свои ощущения. Понятно, что подобных веток много, но возможно, моя информация тоже будет кому-то полезна.
МакГан 290, анатом, высокий профиль. Хирург - А.Ш. Салиджанов.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #1 : 07 Ноября 2009, 23:35:29 »
удачи на оп.! конечно пригодится, все по разному переживают и каждого разные  ощущения. 
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #2 : 07 Ноября 2009, 23:42:04 »
Хорошего наркоза!!!Хорошей груди!!!Удачной ОП!!! :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #3 : 08 Ноября 2009, 13:41:05 »
Удачного наркоза и хорошего результата! И, конечно же, скорейшей реабилитации!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #4 : 08 Ноября 2009, 18:03:45 »
Удачи на операции и скорейшего восстановления!
Будем ждать отчетов ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Performance

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Performance
  • Сообщений: 13
« Ответ #5 : 08 Ноября 2009, 23:27:03 »
Спасибо за поддержку :) Состояние по прежнему спокойное. Пока, наверное, еще не очень осознаю, что произойдет завтра. 
МакГан 290, анатом, высокий профиль. Хирург - А.Ш. Салиджанов.

АхИрина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АхИрина
  • Сообщений: 20
« Ответ #6 : 09 Ноября 2009, 00:13:11 »
осознаешь тогда,когда посмотришь на себя красивую в зеркале...и подумаешь "как будто так и было"....удачи!!! :)
Политех 450 ml.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #7 : 09 Ноября 2009, 10:06:19 »
Удачи на ОП! Все будет замечательно! ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #8 : 09 Ноября 2009, 21:51:20 »
Цитата: Performance от 07 Ноября 2009, 23:33:27
Всем привет! В понедельник еду на ОП по увеличению груди. Пока никаких страхов нет. Единственное за что переживаю - это за реабелитационный период - как пойдет восстановление (?) - не хотелось бы дома долго находиться. Думаю, из этой темки после ОП сделать дневник - буду записывать свои ощущения. Понятно, что подобных веток много, но возможно, моя информация тоже будет кому-то полезна.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ СИСЯМИ! :-*
Как прошла опи?Как самочувствие?
Желаю легкой реабилитации! :)
Ну и конечно много радости и ощущения абсолютного счастья с новым бюстом! ;)
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Performance

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Performance
  • Сообщений: 13
« Ответ #9 : 10 Ноября 2009, 19:52:57 »
Всем привет! Вот я и дома. Все прошло великолепно. А теперь по порядку. Приехала вчера в клинику к 10 часам. Пока заполнила все бумаги, потом предоперационная консультация с доктором. Психологически была спокойна как удав. Потом мне сказали, что можно проходить в палату. С этого момента начало потряхивать. Прошла в палату, переоделась в предложенный халат и тапочки. Пришла анастезиолог, пообщались с ней. После беседы стало как-то спокойнее. Потом пригласли в операциоонную. Легла на стол... и затрясло. Доктор на до мной склонился, рисовал и говорил со мной, шутил... анастезиолог попросила руку, начали фиксировать. А потом закружилась голова, легко так, как после шампанского и я уснула. Последняя моя фраза была: "Кажется подействовало". Но не уверена, что договорила ее :) Проснулась в палате. Со мной была медсестра (которая находилась со мной фактически неотлучно все время). Болевых ощущений почти не было. Скорее это было похоже но то, как будто перекачала грудные мышцы в тренажерном зале. Хотелось спать, я уснула, во сне замерзла, меня укрыли еще одним одеялом. Оказалось, что это нормальная реакция на наркоз. Согрелась быстро. После того как окончательно проснулась стала звонить близким, делилась ощущениями. Потом читала журналы, смотрела телевизор. Несколько раз заходил доктор, и персонал из админитрации. Вообще в клинике обстановка действительно домашняя, люди очень доброжелательные и заботливые. За что им всем очень благодарна. Не было ни одного момента, чтобы возникли какие-либо отрицательные эмоции или настоящий страх, хотя я до ужаса боюсь врачей, даже сдать кровь для меня большая проблема. А тут все очень спокойно. Что-то я отступила... далее... боль постепенно усиливалась, как и говорил доктор. Но ничего критичного, обезболивающее не требовалось. Гораздо легче очущала себя в положении полусидя и вставать из этого положение гораздо удобнее и в принципе делала это самостоятельно. Но особо не ходила, только в туалет и обратно (это 2метра по палате). К вечеру боль стала сильнее, дверь в туалет открыть сама уже не могла (помогала медсестра), с остальным сама справлялась. При этом не скажу, что боль была невыносимой, обезболивающие не просила. Около девяти вечера принесли ужин - поела с аппетитом. А еще очень хотелось пить. С момента, когда разрешили пить после наркоза пила, наверное, по стакану раз в полчаса. К ночи поднялась температура, причем не маленькая - 38.7, дали какой-то порошок растворенный в воде, температура упала. Еще попросила половинку снотворного, т.к. спать на спине очень не привычно. Спала хорошо. Утром прснулась - температура в норме, состояние бодрое... но встать с кровати смогла только с помощью медсестры. Потом был завтрак, потом перевязка. На перевязку боялась итди, но как только увидела доктора, начали общаться, страхи куда-то ушли (все-таки он превосходно находит подход к пациенту).   И было в принципе не больно, немного не приятно, но ничего страшного.  Во время перевязки старалась не смотреть, но не удержалась и краем глаза подглядела - думала в шоке буду, оказалось все очень аккуратно. Потом приехал за мной муж, одел меня и мы поехали домой. Перед уходом попросила обезболивающее (т.к. начиталась на форуме, что дорога очень чувствительна). А еще доктор букет цветов подарил - было очень неожиданно и приятно. До дома доехали прекрасно, неровности дорог не ощущались. Единственное посадка - высадка были сложноваты.
Сейчас уже вторые сутки с момента ОП. Обезболивающие не принимаю (кроме той, что дали на дорожку в больнице), хотя боли стали сильнее. В основном сижу или лежу, пока неподвижна - и боль как после тяжелой тренировки, а вот вставать болезненно. Но мне очень супруг помагает и всавать, и спину массирует. Температурка сейчас 37, что в общем-то нормально. Так что девочки, кто только собирается - не бойтесь, все намного легче, чем кажется.
МакГан 290, анатом, высокий профиль. Хирург - А.Ш. Салиджанов.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #10 : 10 Ноября 2009, 20:43:25 »
Ну слава Богу,что всё хорошо!!!Мы за тебя кулачки держали!!!С новыми сисями тебя!!!Удачной реабилитации!!! :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #11 : 10 Ноября 2009, 21:31:32 »
какая ты умничка!   все так стойко перенесла! молодец! поправляйся скорее и показывай нам своё сокровище!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #12 : 10 Ноября 2009, 22:56:47 »
Молодец!
Поздравляю с новыми сисями!!! Скорейшей и легкой реабилитации!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #13 : 11 Ноября 2009, 09:17:41 »
Поздравляю!!!!!! :D :D :DВ наших рядах прибыло!!! Отдыхай теперь побольше и радуйся своим сисякам!
п.с. Какой внимательный док,подарил цветы ! ::)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #14 : 11 Ноября 2009, 11:16:33 »
Performance, поздравляю! Дай Бог скорейшей поправки! Где Вас осчастливили новыми сисями, кто Ваш доктор? ;)