Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234294 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #690 : 23 Марта 2010, 18:33:25 »
 Если честно, мне тоже нравится Ваше второе фото, хотя и на первом вроде все неплохо. Но лицо прилично моложе. И срок еще маленький.
 

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #691 : 23 Марта 2010, 18:37:31 »
 Ладно, девчонки, простите за занудство. Но я правда как чужую кожу сбросила. У меня многое поменялось.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #692 : 23 Марта 2010, 18:48:48 »
Цитировать
дно, девчонки, простите за занудство. Но я правда как чужую кожу сбросила. У меня многое поменялось.
Это самое главное!
Я не звезда и поэтому этот фактор тоже учитываю. Внутри-то часы у нас у всех работают, как положено, без отставаний..
Я  когда написала, что к годам к 50-ти лучше подтяжку сделать- имела в виду то, что результат будет более ощутим. А так деньги отдашь, наркозом тебя накачают и потом долго приходить в себя, а в итоге несколько морщин  уберёшь и  вид станет чуть посвежее. Можно получить несоответствие между результатом и затраченными средствами. Этого я боюсь.
Согласна, что нужно делать операцию тогда -когда дисбаланс мужду тем, каким ты себя чувствуешь внутри и что видишь в зеркале.
Глаза почему-то кажутся после блефаро действительно меньше, но может отёк ещё гуляет и скулы в верхней части чуток припухлые.

Радость, ну откуда мы знаем во сколько лет в гробу лежать.
Я ужасно боюсь летать и каждый раз как в последний раз лечу, мысленно готовлюсь к смерти..  Жить нужно здесь и сейчас, но при этом и о будущем стараться  думать на всякий случай. Вот это трудно наверное совместить, но нужно..правда я не знаю как это сделать..
Я раньше думала, что после  40-ка  уже ничё не надо будет. Ан нет...ещё охота пожить и качественно, ну а когда морда не радут..какое уж тут житьё..вот и ищу компромисс..
И в конце концов, в гробу тоже лежать хочеццо красиво.  Всё же смотрят приходят, матьих ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #693 : 23 Марта 2010, 19:04:21 »
 Вот все килиммакссом пухають... вот тогда-то чито будеть...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #694 : 23 Марта 2010, 19:13:38 »
Да ну тя..Эдельвейс.. и так настроения нет..

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #695 : 23 Марта 2010, 20:27:06 »
 Хорошие новости тоже есть.
 Я еще до операции в интернете читала, что эффект омоложения сохраняется на всю жизнь - ровно настолько, насколько получилось после операции. Значит, если мне сейчас 40 уже не дают (честно, 38, не больше) то до 50 мне теперь долго.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #696 : 23 Марта 2010, 20:27:42 »
 8)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #697 : 23 Марта 2010, 20:35:17 »
Цитата: эйфория от 23 Марта 2010, 18:48:48
Цитировать
дно, девчонки, простите за занудство. Но я правда как чужую кожу сбросила. У меня многое поменялось.

Я раньше думала, что после  40-ка  уже ничё не надо будет. Ан нет...ещё охота пожить и качественно, ну а когда морда не радут..какое уж тут житьё..вот и ищу компромисс..



 Сходи на клуб... застрелиться захочешь...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #698 : 23 Марта 2010, 21:15:19 »
 Не, не пиара ради, а справедливости для... Щас на сайте Левина была для сравнения себя любимой и других фсяких там. Ну не хуже, отличий не вижу, меня Белый прооперировал. А денюшкоф-то порядком меньше... может, к Левину по каким-то другим статьям иттить стоит.

 Дефчонки... не стреляйте ф тапера, он играет, как может. Не вернуцца 17 лет, так хоть на себя палюбуэмса.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #699 : 23 Марта 2010, 22:38:00 »
Цитировать
  Сходи на клуб... застрелиться захочешь...

С чего эт мне стреляца?  Я фотки смотрела. Тусовка как тусовка. Вряд ли я буду стреляться после похода на встречу. Мне веская причина нужна чтоб пулю в лоб пустить.

Цитировать
Щас на сайте Левина была для сравнения себя любимой и других фсяких там. Ну не хуже,

Обрати внимание-чем старее морда, тем лучше рузультат.
Там где больмень молодые лица-так вообще не найдёшь и пяти различий, особено когда фото "до" без макияжа, а "после" накрашенные.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #700 : 23 Марта 2010, 22:41:08 »
Вот полемику развернули... а если б вживую встретились......:)))

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #701 : 24 Марта 2010, 00:46:20 »
Девчонки, давайте как-нибудь встретимся в Клубе, по воскресеньям по-моему, вот здорово вживую всех увидеть. Я бы прилетела, заранее только надо определиться с датой. Вот интересно со стороны свой возраст услышать!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #702 : 24 Марта 2010, 10:00:53 »
Машка, прилетай.. я тоже приду обязательно... :)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #703 : 24 Марта 2010, 11:09:16 »
Цитата: эйфория от 23 Марта 2010, 22:38:00
Цитировать
  Сходи на клуб... застрелиться захочешь...

С чего эт мне стреляца?  Я фотки смотрела. Тусовка как тусовка. Вряд ли я буду стреляться после похода на встречу. Мне веская причина нужна чтоб пулю в лоб пустить.

Цитировать
Щас на сайте Левина была для сравнения себя любимой и других фсяких там. Ну не хуже,

Обрати внимание-чем старее морда, тем лучше рузультат.
Там где больмень молодые лица-так вообще не найдёшь и пяти различий, особено когда фото "до" без макияжа, а "после" накрашенные.

 Непральна рассуждаэшь. Трудный у тети случай был. Где-то можт лежит еще та кожа, на сумочку. А поддерживать морду лица раньше надо начинать, а особенно - беречь: от загара, от мороза, от слез после потерь.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #704 : 24 Марта 2010, 11:54:00 »
 У меня еще ресурс есть - лоб... Не всю порезали... Надо обладать максимумом информации и попасть на порядочного человека - хирурга, который поможет рассчитать, когда что конкретному пациенту надо делать. А вообще я сегодня в метро ехала, лица рассматривала, и у молодых такие мешки бывают.

 Кому интересно, о моей реабилитации. Заканчивается 3 неделя после операции. По улице хожу спокойно, синяков нет, шрамы от блефаро еле заметны, глаза не крашу, не хочется. Сегодня заметила, лицо стало еще Уже, скулки видно в 3/4, но не очень, и то когда улыбаюсь.