Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1233610 раз)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #45 : 25 Февраля 2009, 19:23:32 »
Да уж это точно!!! Посмотрела фото сегодня выложила женщина, впечатление, что отек возле уха у нее не прошел. Посмотри в этой теме!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #46 : 25 Февраля 2009, 19:31:10 »
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=400.15
Вот сюда зайди, посмотри!!!

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #47 : 26 Февраля 2009, 10:23:42 »
Привет Ирма! Посмотрела.Мне тоже показалось, что отек у нее еще до конца не сошел. А у нас получается времени совсем мало прошло.Будем ждать.Как ты себя чувствуешь? Как грипп? Ты когда планируешь на работу выходить?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #48 : 26 Февраля 2009, 10:49:46 »
Привет! На работу хоть сегодня, в принципе не видно, что есть какие то проблемы, они прикрыты прической, швы завтра должны снять, останутся только грудь, там швы не скоро снимут. За руль пока не сажусь, как только разрешат сразу на работу.... Меня собственно ни кто не гонит, но дома сидеть и болеть уже не могу!!!! 8)
Грипп не проходит, особенно ночью. Достал!!!
Как настроение?

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #49 : 26 Февраля 2009, 22:46:49 »
Ирма привет! Грипп  надо вылежать,так что не торопись. Настроение нормальное, а если к зеркалу не подходить, то и вообще прекрасное.На работе совсем про все забываешь.Лечись как следует!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #50 : 27 Февраля 2009, 15:05:43 »
cheda, добрый день! Я кажется выздоравливаю. Сегодня сняли все швы!!! Поговорила с доктором, он сказал что окончательный результат где то через 3-4 месяца. Уйдут отеки, припухлости, веки подтянутся. Одним словом нужно подождать!!!
Заскочила на работу, никто ничего не заметил, да я и сама особых изменений не вижу, буду ждать 4 месяца.... Я наверно уже к себе привыкла, поэтому и не вижу.... ;)

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #51 : 28 Февраля 2009, 09:16:54 »
Привет Ирма!Хорошо, что выздоравливаешь.Вот и у меня на работе, те кто давно не видел тоже ничего не замечают. но яже вижу, что лицо отекшее,чтож я всегда такая была.Может думают, что пью втихаря или болею? Так вроде ничего, но одутловатость присутствует.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #52 : 01 Марта 2009, 19:59:36 »
cheda, добрый вечер! С праздником и первым днем весны!!!
Лицо отекшее.., а вообще изменения то, какие то положительные видишь???
Мое мнение, что я прежняя, судя по фото которые выложены здесь, разница на них колоссальная, я такого на себе не вижу... Может я просто привыкла к себе и вижу какие то изменения первая, поэтому и не замечаю. ???

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #53 : 02 Марта 2009, 10:29:48 »
Привет Ирма!С пасибо за поздравление и тебя тоже . наверное изменения есть, но для меня они тоже не заметны.Такое впечатление ,что все одно и тоже.Процедур никаких не делаю,кроме обычного ухода, все надоело, раздражает. Вчера звонила девочка,мы оперировались в один день.У нее былаблефаропластика  и височная область.Вся в панике, отеки не сходят. Она все еще дома сидит, только лицом занимается. Думаю, что нас таких страдалиц ,а в будущем красавиц пруд пруди!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #54 : 02 Марта 2009, 17:35:25 »
Как же я люблю зеркала в своем доме!!! Пока болела дома не жила, сегодня приехала к какому зеркалу не подойду, везде сама себе нравлюсь, лицо другое, изменения супер!!!
cheda, это только начало, у нас все впереди, всю прелесть наших страданий мы еще увидим в лучшем виде!!! Время пролетит в суете и заботах ежедневных, поэтому это произойдет скоро!!! ;D

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #55 : 04 Марта 2009, 08:29:26 »
Ирма привет! Наконец то что то сдвинулось с мертвой точки. Стали заметно уменьшаться плотные отеки в области щек и угла нижней челюсти.Они как бы проседают.Но уже стали гораздо мягче.Шея тоже хорошо.Вся подтянутая,но отек за ушами еще есть. Только под глаза ми эти водянистые отеки ни с места,ну пройдут надеюсь когда нибудь. как у тебя?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #56 : 04 Марта 2009, 09:14:01 »
cheda, доброе утро!!! Поздравляю! Мне до таких результатов еще далеко, шея еще не восстановилась, не вернулась чувствительность в области ушей, от мочки к щеке и к шее. Шея еще не поворачивается как прежде, тянет пока.  А так конечно все хорошо! Еще есть дискомфорт внутри глаз, чешутся... Отека как у тебя под глазами не было, надеюсь не будет. Потихоньку отваливаются корочки на швах. Вот, вроде бы все.
Капельки принимаешь?

TASHIK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TASHIK
  • Сообщений: 3
« Ответ #57 : 04 Марта 2009, 12:44:23 »
Цитата: Ирма от 25 Февраля 2009, 19:23:32
Да уж это точно!!! Посмотрела фото сегодня выложила женщина, впечатление, что отек возле уха у нее не прошел. Посмотри в этой теме!!!
Отек у меня действительно есть и не малый. Но это просто склонность к отекам ( почка 1 не работает :().
Результат предварительный к 3 неделям виден, а окончательный........ у меня 3.5 месяца прчти прошло, но глаза до сих пор еще  меняются.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #58 : 04 Марта 2009, 16:09:37 »
TASHIK, я Вас поздравляю!!! Результат очень хороший, просто необыкновенное сравнение с тем, что было!!!
У меня всего три недели прошло, конечно от мочки уха и по шее все еще тянет, а сегодня почему то особенно, не знаю с чем связано, но желание замотать все опять бинтами, что бы полегче было...
Будем ждать окончательного результата....  :)

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #59 : 04 Марта 2009, 22:07:57 »
Девчонки, вот читаю про ваши мучения...Страшно..жуть.
Но все равно хочу эндоскопическую подтяжку сделать
у Мамедова Э.В. Не знаю полный фейс мне нужен или нет.
Звонила в клинику и стоимость тотального фейслифтинга 530 т.р. :o
Теперь думаю, что могу надеяться только на чудо.
Сумма недостижимая.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.