Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230563 раз)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #30 : 18 Февраля 2009, 21:32:42 »
cheda, я думаю скоро все привыкнут и перестанут спрашивать!!! Главное, что бы дома с пониманием относились!!!  :)
Да уж, два месяца это конечно много, но другого выбора нет, да и ладно, зато потом все супер будет!!! Как раз к весне, когда тепло будет! Я вот даже похудела немного, и перестала кушать после шести. Когда выйду на работу так уже не получится, наоборот все вечером...


cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #31 : 19 Февраля 2009, 19:00:28 »
Привет Ирма. Дома отношение нормальное, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Я тоже немного похудела,от стресса. Вот и получилось,сама заметно похудела,а лицо поправилось! Как капли помогают? Может мне тоже купить?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #32 : 19 Февраля 2009, 19:34:45 »
Привет!!! Капли супер, отека нет, только в области ушей на лице сохронился. Сегодня ездила в клинику, все не поверили, что такой результат, переспрашивали когда операция была, да я и сама когда утром подошла к зеркалу обрадовалась тому, что увидела!!! Я еще принимаю ВОБЕНЗИМ, по 5 шт 3 раза в день, эти таблетки считаются в народе  "таблетки молодости", а так они помогают лучшему восстановлению и заживлению!!! Швы сняли на ушах и частично на голове, шею тянет меньше, могу вертеть головой, и синяки от крема на лице тоже сошли, еще вчера были, а сегодня нет их!!! Я сегодня просто пархаю от хорошего настроения!!! :)

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #33 : 19 Февраля 2009, 23:20:16 »
Привет еще раз! Очень рада за тебя, что все так хорошо продвигается. С такими успехами может все пораньше пройдет.Завтра перед работой заскочу в аптеку , куплю капли. я думаю хуже не будет.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #34 : 19 Февраля 2009, 23:39:25 »
Цитата: cheda от 19 Февраля 2009, 23:20:16
Привет еще раз! Очень рада за тебя, что все так хорошо продвигается. С такими успехами может все пораньше пройдет.Завтра перед работой заскочу в аптеку , куплю капли. я думаю хуже не будет.
Да, точно не будет! Даже в клинике сегодня спросили принимаю я их, видя мои положительные изменения! ;D

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #35 : 21 Февраля 2009, 09:46:55 »
Ирма привет!Все купила, начала принимать.Я заметила, что плотные отеки как бы уплощаются и щеки становятся меньше. так что процесс все равно идет.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #36 : 21 Февраля 2009, 14:17:07 »
Привет! Скажи пожалуйста, после снятия швов на веках, выступали ли у тебя подкожные шарики-крупинки. Как будто от внутреннего шва, узелки???? Не знаю как правильно это назвать, и как сами шовчики после снятия, долго их было видно?

cheda, конечно же с каждым днем все виднее будет результат такой операции, и все красивее и красивее будет лицо!!!
Как твои ощущения на сегодняшний день, после ОП, я имею ввиду визуально и внутреннее настроение???

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #37 : 22 Февраля 2009, 01:08:44 »
Привет Ирма!  швы на веках потом побледнеют и станут незаметными.У меня сейчас они тоже видны.Месяца через 2 уже совсем хорошо будет.Подкожных узелков у меня не видно, но ты не волнуйся, это внутренние швы.Они рассосутся.А общее состояние двоякое, иногда все вроде ничего, а иногда смотрю в зеркало и не нравлюсь себе,старовится тоскливо, портится настроение,депресняк словом. Наверно это надо пережить,да и выбора нет.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #38 : 22 Февраля 2009, 13:26:43 »
cheda. добрый день!!! Ну вот, и ко мне постучалась эта ненормальная депрессия, еле дождалась когда дочь уедет, вот сижу отрываюсь, ноюююююю, причем от всей души....  :'( Наверное и хорошо, я уже давно пытаюсь это сделать, да только перед внучкой не могла и дочь бы расстроилась. К зеркалу почти не подхожу, пройдет депресняк, тогда уж с другим настроением буду себя рассматривать.
Доктор сказал, что кожу на лице нужно питать и обильно!!! Она и вправду просто просит крем...
Ну ладненько, хорошего позитивного тебе настроения!!! ;D

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #39 : 22 Февраля 2009, 16:09:49 »
Привет Ирма!Вчера воды что ли много на ночь выпила,утром лицо как то еще отекло, настроение совсем упало, как говорят, все плохо,хотя доктор меня предупреждал, что самое тяжелое, это психологическое самочувствие.Кажется,что лицо уже таким и останется! У меня еще волнуют такие Водянистые отеки под глазами,там ,где раньше были синяки.Они по моему вообще не уходят.Короче минор!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #40 : 23 Февраля 2009, 10:22:21 »
cheda, привет! С праздником! А отеки у тебя всегда? Просто интересно, они с первого дня после ОП, или сейчас появились. У меня таких отеков нет, верхнее веко еще припухшее, во всяком случае я так надеюсь, что припухшее, и не останется это, надеюсь что подтянется все. Подбородок еще немного опущен, хотя шея еще отекшая, и отек идет к подбородку. Внешне кажется, что так и должно быть, а по ощущениям, не вернулась еще чувствительность. Так еще и времени прошло мало!!!
Я слегла с гриппом, все до кучи!!!

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #41 : 23 Февраля 2009, 10:58:54 »
Привет Ирма! И тебя тоже с праздником! Отеки эти были сразу после операции, только синие,раньше их не было.А ты какую подтяжку делала, смаш или обычную? У меня прошло 1 месяц и 3 дня. Чувствительность в области околоушной и шеи ближе к уху пока отсутствует. Плотные отеки у края щек. Вчера читала разные статьи в инете о  реабилитации после смаш.2 месяца в среднем. Короче надо набраться терпения и ждать. Только где  его взять, когда ты каждый день и не один раз смотришься в зеркало?

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #42 : 24 Февраля 2009, 20:52:16 »
Ирма!!! Ты куда пропала? Как твой грипп? Поправляйся!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #43 : 25 Февраля 2009, 15:31:11 »
cheda, привет!  Я здесь, грипп забрал всю энергию...
У меня такие же симптомы после операции, уплотнения и нет чувствительности на лице, ближе к уху и шея еще не пришла в норму. Сама похудела, и получается пол лица осунулось, а потом широкое, глаза ввалились из за гриппа, а скулы отекшие, к зеркалу не подхожу поскольку, то что вижу приводит в депрессию... Швы на голове не все сняли, и они тоже тянут, под швами еще припухлости и так же частичная чувствительность.
Скоро все это пройдет, просто нужно немного времени и терпения!!! cheda, не хандри, все будет хорошо, мы самые, самые!!! :)

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #44 : 25 Февраля 2009, 18:56:04 »
Ирма привет! Грипп надо вылежать.Так что держись! Когда простужена просто и то не красавица, а тут после операции и подавно . У нас похоже начинается эпидемия гриппа. Многие тоже болеют. Звонила косметологу своему, она тоже говорит, надо ждать. Ну и ладно.Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Так что тоже стараюсь у зеркала не задерживаться, под микроскопом лицо больше не разглядываю. Все проходит, и отеки тоже пройдут.Мы еще будем первыми красавицами королевства!!!