Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234330 раз)

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #120 : 26 Марта 2009, 11:14:10 »
ВСем привет! Сегодня 3 -и сутки после операции. Чувствую себя лучше, температуры нет.  Но спала все равно сидя. Голова чумовая, если не дотрагиваться, то не больно. Сегодня даже пыль смахнула, но стараюсь больше лежать, вернее, сидеть.Синяки потехоньку сходят - уже желтеют. Очень стягивают наклейки на глазах. Пью для пофилактики депрессии капли береш. Депресняк после операции очень непреятное дело, знаю по собственному опыту. Но самое большое желание - это помыть голову. Сегодня не утерпела и размотала ненадолго "каску". Ирма права- мыть придется часа 2. Вчера смотрела "Пусть говорят" - тема -неудачные пластические операции. В моем состоянии не хотела смотреть, а потом любопытство пересилило. Что хочу сказать - все у кого прошло неудачно ( в том числе и Догелева) не были готовы к этому шагу: делали операции за компанию, не искали  хорошего хирурга, не были знакомы с показаниями и противопоказаниями таких операций  (нельзя делать липосакцию новой зоны через две недели после предыдущей) - на этом Алла чуть жива осталась.   Пишу это для тех, кто готовится к любой пластике. !00% гарантии ни один врач не дает и это указывается в договоре. Реабилитация  проходит долго. Но ведь нас, женщин, ни чем не остановишь. Хочется быть красивыми и молодыми. ПОТЕРПИМ!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #121 : 26 Марта 2009, 11:41:32 »
свит, добрый день! Потерпим-потерпим!!!Согласна что с бухты-барахты такие дела не принимаются, это должно быть осознанно и продумано до всяких мелочей! Передачу тоже смотрела, но Т. Догилева не говорила, что ОП прошла не удачно, наоборот сказала, что в ее случае все благополучно и с юмором в отличие от тех кто там присутствовал в главных героях!!! Она просто не ожидала, что так долго реабилитация, ей пообещали несколько дней....
Ну да ладно, я рада что вы поправляетесь, и не нужно смахивать пыль, пока рано. Берегите силы, мало времени прошло. Нам всегда кажется, что мы уже здоровы, я тоже говорила на 3-й день, что готова даже пропылесосить, но не рискнула. Лучше подождать, а это от нас никуда не денется!!! Удачи, поправляйтесь!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #122 : 26 Марта 2009, 11:46:02 »
А кто Вам сказал, что Догилева не довольна своей подтяжкой ??? Кроме истеричного Малахова об этом никто не говорил.  И "зуб даю" они половину съемок вырезали, что бы направить все в свое русло "ужасы пластики". На самом деле из всех негативных примеров был только один и тот 5-ти летней давности (липосакция с летальным исходом). Все остальное пустой треп, который к настоящей пластике никакого отношения не имеет.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #123 : 26 Марта 2009, 13:49:30 »
Согласна, в передаче выдернули из общей положительной массы часть неудачных случаев и это преподнесли как правило. Такое могло быть и в стаматологии и др. месте, где испоьзуется скальпель. Но ведь возможно!!! А что касается Догилевой, то я помню еще статьи 9-10 летней давности, сразу после ее операции, где говорилось, что глаза ее просто изуродовали.  Не специалисту было видно, что что-то не так. Она потом долго не появлялась на экране.  А сейчас то ли время поработало, то ли врачи.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #124 : 26 Марта 2009, 14:07:17 »
Не согласна, в передаче она сказала, что еще со швами уехала на съемки!!! И подтвердила, что в ее случае все прошло хорошо, просто не готова была к длительной реабилитации...
Я конечно не читала эти статьи, но других оп у Догилевой с ее слов не было, а значит вчера она рассказывала именно про этот случай.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #125 : 26 Марта 2009, 17:19:27 »
Цитата: свит от 26 Марта 2009, 13:49:30
Согласна, в передаче выдернули из общей положительной массы часть неудачных случаев и это преподнесли как правило. Такое могло быть и в стаматологии и др. месте, где испоьзуется скальпель. Но ведь возможно!!! 
Не часть неудачных случаев, а только 1 случай с общехирургическим осложнением (обычный случай в любой хирургии) и еще один летальный исход, но это произошло 5 лет назад и уже 1000раз муссировалось по ТВ. Все остальное не имело никакого отношения к хирургии.
Малахов уже и за языком следить перестал. Пациентка сделала БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ уменьшение живота и умерла на 3-ей или 4-ой процедуре от ОПЕРАЦИИ :o Кстати от укола местного обезбаливающего - Ледокаина, т.е. от анафилактического шока. И какое это отношение имеет к пластике ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #126 : 27 Марта 2009, 17:51:45 »
Всем добрый день! Мне вот интересно, зачем при безоперационной  липосакции делали вообще какой либо укол? Насколько мне известно ,это безболезненно. Кто то врет.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #127 : 27 Марта 2009, 22:45:52 »
cheda, не обращай внимания, там как я поняла все передернули...
Как поживает мой родной Питер???  Когда же мы наконец то встретимся хотя бы в одноклассниках???
EXPERT, мы вас тоже туда приглашаем!!!

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #128 : 28 Марта 2009, 07:59:36 »
Привет Ирма! В Питере все замечательно .Погода стоит морозная,и я езжу кататься на лыжах в Токсово. Ты не скучаешь поПитеру? Мне кажется, я нигде не могла бы жить,кроме него. Ирма, а как тебя посмотреть в однокласниках?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #129 : 28 Марта 2009, 15:38:52 »
Цитата: cheda от 28 Марта 2009, 07:59:36
Привет Ирма! В Питере все замечательно .Погода стоит морозная,и я езжу кататься на лыжах в Токсово. Ты не скучаешь поПитеру? Мне кажется, я нигде не могла бы жить,кроме него. Ирма, а как тебя посмотреть в однокласниках?
Зайди в личные сообщения, я тебе там все данные написала!

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #130 : 28 Марта 2009, 19:19:32 »
Ирма! Я тебя нашла!   :D

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #131 : 28 Марта 2009, 20:30:27 »
Я тебе уже ответила!!!  ;D

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #132 : 29 Марта 2009, 19:59:06 »
Цитата: cheda от 28 Марта 2009, 07:59:36
Привет Ирма! В Питере все замечательно .Погода стоит морозная,и я езжу кататься на лыжах в Токсово. Ты не скучаешь поПитеру? Мне кажется, я нигде не могла бы жить,кроме него. Ирма, а как тебя посмотреть в однокласниках?
По Питеру не очень скучаю, раньше с ума сходила, а теперь как то привыкла, но часто езжу к родителям, они в Пушкине живут. Сам Питер забыла, по городу езжу с картой и то блужу, как в лесу.
Город где много военных училищ, вот и я в 19 вышла замуж за курсанта, а в 20 с сыном уехала на дальний восток по распределению мужа, потом уже сюда. Поэтому есть что вспомнить из своей жизни. Вот после ОП дочери через месяцок планируем к вам, может быть на майские, но не точно, все будет зависеть от настроения...или мало ли от чего еще, все так не предсказуемо!!! :)

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #133 : 29 Марта 2009, 22:42:32 »
Ты знаешь, Ирма, всю жизнь живу в Питере, а в Пушкине  не была. Моя мама часто там  бывает.У нее там приятельница живет, говорит,  очень красивый  городок. Люди ко всему привыкают.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #134 : 05 Апреля 2009, 15:36:46 »
Ну вот, больше никого нет.... все теперь в одноклассниках общаются!
Новенькие, вы пишите, мы всегда сюда заглядываем, чем сможем тем поможем!!! :)