Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234440 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #105 : 18 Марта 2009, 13:43:53 »
Спасибо за столь ценную иформацию!!!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #106 : 18 Марта 2009, 21:12:24 »
Привет девчонки! У вас еще и сиськи!!! Да , красота страшная сила! Ирма, а доча то что делает, она ведь совсем молоденькая?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #107 : 18 Марта 2009, 22:26:38 »
cheda, приветик!!! Дочь уже мама, и после родов  почти через год, т.е. год назад делала мамопластику, перевернулся имплант, не прижились одним словом. В январе удалили импланты, а сейчас по новой. Там была ошибка врача, ей установили под м. железу, да и с размером импланта ошибся врач. Вот такая история.

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #108 : 19 Марта 2009, 20:34:35 »
Привет Ирма! Да ошибки врача дорого обходятся пациентам. Хорошо, что не лицо. Как твое личико? Уже радует? Сегодня была в парикмахерской, она моя приятельница. Ничего не заметила кардиального. Сказала,что посвежела, атак , как прежде.Швы на висках конечно заметила, но подстригла так, что даже если трясешь головой, то волосы ложатся так, что швы не видно. Отеки около уха все еще есть . Чувствительности нет.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #109 : 19 Марта 2009, 21:17:46 »
Добрый вечер cheda!!! Личико, даже не знаю, вокруг ушей и вниз, от уха до уха еще нет чувствительности, вокруг швов неприятные ощущения и припухлости есть. Почему то горит внутри одного уха, уже какой день внутри ушной раковины. Глаза, так же есть внутренний дискомфорт, ну там еще швы не рассосались, а внешне все выглядит тип-топ. Сама про себя ничего не могу сказать, а другие не замечают, а если и замечают, то молчат....
Как только швы на голове не будут чувствительными тоже пойду приводить голову в порядок, хочу сфоткаться и выложить фотку в одноклассниках, посмотрим что скажут те кто давно меня не видел и общаемся только на сайте.
cheda, зарегистрируйся в одноклассниках, познакомимся так сказать воочию... ;D

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #110 : 20 Марта 2009, 21:36:50 »
Привет Ирма! Зарегистрируюсь обязательно,только надо попросить мужа или сына ,что бы помогли, а то я опять что нибудь не так сделаю. Да и фотки я не умею выкладывать. Как все сделаю, сообщу.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #111 : 21 Марта 2009, 14:00:04 »
Привет!!! cheda,  договорились, буду ждать!!! Пусть уж твои мужчины тебе помогут побыстрее!!!
Я сегодня бабушкой работаю, дочь поехала к своей беременной подруге, повезла коляску, колыбельку, ванночку, пеленальный стол, загрузилась под самую крышу, всякой всячины необходимой для новорожденных, а я тут воюю. Внуков у меня трое, но я в основном с внучкой, я с ней с рождения, вот и живу на два дома, к себе приезжаю отоспаться и побыть в тишине... Вот таки дела! :)

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #112 : 22 Марта 2009, 10:52:45 »
Привет, девчонки! Ну, завтра иду!!!! Пожелайте мне успеха. Пока особо не волнуюсь, но что будет к вечеру или завтра... Надо хорошо выспаться. Взяла на месяц отпуск, надеюсь, за это время восстановлюсь. Сегодня погода хорошая - и это хороший знак  (если уж говорить о знаках). Ирма, Вы, наверное, работаете в женском коллективе, если сотрудница о каких-то знаках успевает в рабочее время болтать. Зависть - вот , где собака зарыта.
Весна - вот что главное и будем думать о хорошем! 

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #113 : 22 Марта 2009, 18:27:04 »
свит, привет!!! Желаю удачи, главное настройся, вот увидишь все будет ОК! Я завтра позвоню, главное выспаться и не волноваться что бы давление не подскачило!!!
Послезавтра уже сможешь с нами поделиться своими ощущениями! :)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #114 : 23 Марта 2009, 14:33:03 »
свит, добрый день! Я знаю что сейчас вы в клинике и скорее всего уже в палате, но волнение меня переполняет, я звонила Элен она сказала, что вас уже оперируют. Удачи вам в послеоперационной реабилитации, и до встречи здесь!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #115 : 25 Марта 2009, 09:49:03 »
Девочки злравствуйте! Вы где? cheda, куда пропала??? ???

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #116 : 25 Марта 2009, 11:39:10 »
ВСем, кто читает мое сообщение - привет! Вот я уже второй день дома. Ну, что сказать. Ожидала худшего вида. Глаз, конечно, не видно. Но если надеть большие черные очки, то вида можно не испугаться.  Ну, а в остальном как у всех. Сегодня почти всю ночь не спала - все участки головы болят, не знала как пристроиться. Если вертикально, то почти ничего не болит, но как только ложусь... Короче, уснула  сидя ненадолго.  Вчера была температура - 37,5 сегодня 37. Я бы могла и фото в таком виде выставить - все равно никто не узнает. Почеме хирурги показывают фото только ДО  и ПОСЛЕ, а вот МЕЖДУ -  таких нет. Я , думаю, что  те женщины, которые еще на распутье - делать или нет пластику - должны знать всю правду и быть готовыми и к виду, и к боли.  Ем (вернее пью) только жидкое, все жевательные движения отдаются болью в висках, да мне еще трубкой горло поцарапали.
 А у меня, не смотря на отечность, уже видно, что ушли носогубные складки, стал ровным  овал и шея. Надеюсь, что когда спадет отек с глаз и здесь все будет хорошо.  Синяки мажу, капли пью. Спасибо всем , за ценные советы из своего опыта.

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #117 : 25 Марта 2009, 20:57:18 »
Привет Ирма! Я наконец то зарегистрировалась на однокласниках, но фотку еще не выставила. Как сделаю, сообщу.С сынулей по времени не совпадаем. У меня все потихоньку движется.Лицо меняется. плотные отеки в области ушей и за ними уменьшаются, но чувствительности нет. Только теперь сама вижу, что подтягивается лицо,чем дальше ,тем лучше .Как у тебя? Свит поздавляю! Желаю удачно пережить реабилитацию.       

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #118 : 25 Марта 2009, 21:23:55 »
Привет, привет, я тут тебя заждалась!!! cheda, молодец что зарегистрировалась, скоро увидимся там!!!
У меня дела такие же, вчера встретила свою знакомую, она была в курсе, так говорит за 10 дней что не виделись, лицо мое все больше и больше притягивается, прирастает. Отеки тоже потихоньку уходят, с чувствительностью так же пока не везде есть, область ушей и за ними,  под подбородком уже есть, а вот боковая сторона к ушам еще не моя... Возле швов на голове намного лучше, припухлости уходят, даже расчесываться уже не больно. Но мне не нравятся скулы, такое впечатление что они так и останутся, не будет четкого очертания, хотя еще рано говорить, поскольку нет чувствительности еще, значит отек не прошел... Время покажет. Я честно стала забывать про ОП, единственное неудобно себя чувствую когда вижу старых знакомых, и когда они ничего не говорят и не спрашивают, или стесняются, или не видят изменений!!! Обычно наоборот было, куча комплиментов, а сейчас тишина...Единственное заметили что похудела!!!

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #119 : 26 Марта 2009, 09:44:10 »
Ирма привет! Не беспокойся насчет скул, просто время еще не прошло .Я раньше оперировалась, и то скулы еще в отеке. А около швов над ушами вообще какие то подушечки мягкие ближе к виску. Сами швы красные и здорово заметны, когда поднимаешь волосы. Еще волосы над ухом поредели. Интересно вырастут или нет. Гдето прочитала ,что в клиниках по пересадке волос есть такая услуга пересадка в область после пластических оп. Значит не у всех вырастают,есть спрос.