Автор Тема: ФОТО. Увеличение губ  (Прочитано 113250 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #150 : 12 Апреля 2011, 13:07:43 »
Юлька молодец! Покажись нам ))))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #151 : 12 Апреля 2011, 22:40:23 »
Да, да! просим просим! губки на выход!!!!!!!!!! Angelia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  %)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #152 : 13 Апреля 2011, 11:40:24 »
Девочки, да показывать нечего, правда. Сейчас у меня то что было до процедуры. Так обидно, не пойму почему так то *tear*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #153 : 14 Апреля 2011, 12:56:54 »
А какие препараты лучше вводить в губки?

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #154 : 14 Апреля 2011, 13:15:48 »
Dr. Baryshnikov ,а по фото Вы могли бы что нибудь посоветовать?

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #155 : 14 Апреля 2011, 14:03:37 »
Dr. Baryshnikov ,у меня тонкие губы,и мне просто хотелось бы немного сделать их побольше.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #156 : 15 Апреля 2011, 12:05:44 »
Цитата: Бородулька от 14 Апреля 2011, 14:03:37
Dr. Baryshnikov ,у меня тонкие губы,и мне просто хотелось бы немного сделать их побольше.

Юля) а ты фотографию своих губ покажи, чтобы уж наверняка... ;)

Оreiro

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оreiro
  • Сообщений: 2
« Ответ #157 : 18 Мая 2011, 01:45:29 »
Здравтсвуйте!!! Помогите пожалуйста я хочу увеличить губы но боюсь что от 1 мл эффекта можно и не заметить так ли это?

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #158 : 19 Мая 2011, 21:27:40 »
Цитата: ИЗЮМОЧКА))) от 18 Мая 2011, 01:45:29
Здравтсвуйте!!! Помогите пожалуйста я хочу увеличить губы но боюсь что от 1 мл эффекта можно и не заметить так ли это?
А как мы тебе поможем,материально что-ли?? *ROFL*

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #159 : 22 Июня 2011, 17:37:35 »
Цитата: ALEXANDRO от 18 Марта 2011, 01:09:06
: ЖЕсть... терпеть боль..... конечно красота требует жертв... но не в этом же случае) Советую вам все таки делать более качественную анестезию, и не чувствовать жуткую боль))) это влияет на психику)))  :) :) :)
Я всегда делала  с эмлой, а Тут поехала к Ковтуновой, она сделала мне анестезию (не знаю что колола?) Так вот я потом две недели ходила с жутким отеком, даже говорить нормально не могла, всю нижнюю часть лица разнесло. Пришлось пить таблетки от аллергии. Хотя никогда не было никаких аллергических реакций ни на что....
так я и не поняла это реакция на анестезию или на тот препарат который она вколола.....
 В следующий раз буду делать только с кремом у старого проверенного косметолога, пусть больно, но зато, через 15 минут вид нормальный и можно уже на свиданку идти.
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #160 : 23 Июня 2011, 09:20:37 »
Charmant ничего себе!!! Кстати насчет 15 мин и на свиданку - это как?  У меня через 15 мин все было хорошо, но вот через час, два , три 0 все краше и краше :-< Домой заходила с платочком на губах дабы не травмировать психику домашних *ROFL* Отек был мама не горюй. Не то что на свиданку, самой на себя страшно было смотреть. И что самое обидное, он спал и ничего не осталось. Что делала - что нет *tear* Походу мне одного шприца совсем мало... Короче походила 3 дня как урод с отекшими губами и все на этом >:-/<
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

orange_angel7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб orange_angel7
  • Сообщений: 8
« Ответ #161 : 23 Июня 2011, 11:13:27 »
Цитата: Charmant от 22 Июня 2011, 17:37:35
Цитата: ALEXANDRO от 18 Марта 2011, 01:09:06
: ЖЕсть... терпеть боль..... конечно красота требует жертв... но не в этом же случае) Советую вам все таки делать более качественную анестезию, и не чувствовать жуткую боль))) это влияет на психику)))  :) :) :)
Я всегда делала  с эмлой, а Тут поехала к Ковтуновой, она сделала мне анестезию (не знаю что колола?) Так вот я потом две недели ходила с жутким отеком, даже говорить нормально не могла, всю нижнюю часть лица разнесло. Пришлось пить таблетки от аллергии. Хотя никогда не было никаких аллергических реакций ни на что....
так я и не поняла это реакция на анестезию или на тот препарат который она вколола.....
 В следующий раз буду делать только с кремом у старого проверенного косметолога, пусть больно, но зато, через 15 минут вид нормальный и можно уже на свиданку идти.

А что, никаких анализов не сдавали? А что колола хорошо было бы узнать для следующего раза

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #162 : 28 Июня 2011, 18:47:32 »
Может быть,обезболивающим средством служил лидокаин, от него могут быть отёки. А может,и на сам препарат для увеличения губ.

Iolanta - 86

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iolanta - 86
  • Сообщений: 3
« Ответ #163 : 20 Июля 2011, 22:12:26 »
Цитата: Федора от 16 Марта 2011, 18:41:24
Мой косметолог мажет губы эмлой, уколы обезбаливающего не уважает, говорит губы становятся неживыми... Но мне очень больно, я каждый раз теряю сознание и обещаю себе больше этого не делать...Но когда боль проходит - проходят и эти мысли. Мне хватает одного шприца на контур по верхней губе и контур и объем нижней, минус рестилайна - очень быстро рассасывается. По моим наблюдениям процедуру лучше делать после месячных, отек гораздо меньше и не так больно.

Ой как же вы терпите ТАКОЕ! :o Непонаслышке знаю как это больно!
Я года 3-4 назад делала совсем чуть-чуть губы рестилайном,
под анастезией.
А потом через полгода решила добавить, так как у меня довольно быстро
все рассасалось.
Пошла уже к другому врачу. Он предложил сделать перлайн, сказал, что
это вроде как чуть подольше держится... и предложил сделать без анастезии,
ссылаясь на то, что все клиентки терпят. Но в первую секунду меня такая боль
пронзила! Я поняла, что не для меня такой мазохизм. Хотя он мне предварительно
губы ничем не мазал...

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #164 : 27 Июля 2011, 22:41:57 »
Девочки, вы прямо страсти пишите(((( Я вот считаю что с лицом надо идти к проверенным докторам и в проверенные клиники!!!  Я вот тоже решилась на увеличение губ и пошла спокойненько в клинику Bcode, совсем  чуть чуть их мне Игорь Владимирович обколол( и то тем, что у меня после подкалывания глаз осталось). В результате губки стали побольше, а на рыбку я не похожа))))) И, кстати, эффект на глазах мне тоже очень понравился!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /