Автор Тема: ФОТО. Увеличение губ  (Прочитано 113249 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #135 : 17 Марта 2011, 20:41:40 »
Цитата: Федора от 16 Марта 2011, 18:41:24
Всем привет! Зашла на форум, т.к. хочу увеличить хрудь, но раз уж сюда попала, то напишу пару строк...Я увеличиваю губы года 3 уже, примерно каждые 4-6 месяцев, Рестилайном Липп, стоит 19 тыс. руб. за 1 мл, мне делают скидку до 16 :) Мой косметолог мажет губы эмлой, уколы обезбаливающего не уважает, говорит губы становятся неживыми... Но мне очень больно, я каждый раз теряю сознание и обещаю себе больше этого не делать...Но когда боль проходит - проходят и эти мысли. Мне хватает одного шприца на контур по верхней губе и контур и объем нижней, минус рестилайна - очень быстро рассасывается. По моим наблюдениям процедуру лучше делать после месячных, отек гораздо меньше и не так больно.

Зачем же так себя мучить  ??? Наш косметолог уважает боль своего пациента и поэтому не допускает этого...БрЭд...

ALEXANDRO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALEXANDRO
  • Сообщений: 40
« Ответ #136 : 18 Марта 2011, 01:09:06 »
Цитата: АДМИН от 17 Марта 2011, 20:41:40
Цитата: Федора от 16 Марта 2011, 18:41:24
Всем привет! Зашла на форум, т.к. хочу увеличить хрудь, но раз уж сюда попала, то напишу пару строк...Я увеличиваю губы года 3 уже, примерно каждые 4-6 месяцев, Рестилайном Липп, стоит 19 тыс. руб. за 1 мл, мне делают скидку до 16 :) Мой косметолог мажет губы эмлой, уколы обезбаливающего не уважает, говорит губы становятся неживыми... Но мне очень больно, я каждый раз теряю сознание и обещаю себе больше этого не делать...Но когда боль проходит - проходят и эти мысли. Мне хватает одного шприца на контур по верхней губе и контур и объем нижней, минус рестилайна - очень быстро рассасывается. По моим наблюдениям процедуру лучше делать после месячных, отек гораздо меньше и не так больно.

Зачем же так себя мучить  ??? Наш косметолог уважает боль своего пациента и поэтому не допускает этого...БрЭд...
: ЖЕсть... терпеть боль..... конечно красота требует жертв... но не в этом же случае) Советую вам все таки делать более качественную анестезию, и не чувствовать жуткую боль))) это влияет на психику)))  :) :) :)
A L E X A N D R O
Господи, спасибо за BOTEX!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #137 : 20 Марта 2011, 13:50:10 »
У всех еще разная чувствительность губ...
Я однажды делала татуаж, мне мазали чем-то или брызгали (возможно лидокаином) - не помню... так я едва высидела пока прошлисть по контуру нижней губы от одного уголка до другого. Было нестерпимо больно и я даже растушевку отказалась делать.
А когда колола рестилайн... правда, маленькую дозу всего 0,3 мл только в верхнюю - мне никакого обезболивающего не кололи, только мазали перед этим мазью. И было совсем не больно.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Федора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Федора
  • Сообщений: 4
  • Хочу тити!
« Ответ #138 : 21 Марта 2011, 15:00:28 »
Вообще я всегда считала и сейчас считаю, что у меня болевой порог достаточно высокий, но вот губы - это просто пипец, хотя у меня никогда не бывает синячков и отек и болевые ощущения проходят очень быстро, но сама процедура - это кошмар...Хотя рестилайн липп у меня быстро рассасывается и процедуру приходиться повторять каждые 4,5,6 - максимум месяцев, то, наверное, не очень хорошо каждый раз колоть обезболивающее...

Федора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Федора
  • Сообщений: 4
  • Хочу тити!
« Ответ #139 : 21 Марта 2011, 15:10:00 »
Цитата: ALEXANDRO от 18 Марта 2011, 01:09:06

: ЖЕсть... терпеть боль..... конечно красота требует жертв... но не в этом же случае) Советую вам все таки делать более качественную анестезию, и не чувствовать жуткую боль))) это влияет на психику)))  :) :) :)
[/quote]

Каждый раз, когда начинается процедура ругаю себя всяко - разно, что так нельзя...но через сутки-двое смотришь в зеркало и нарадоваться не можешь! Может быть негативное влияние боли на мою психику снимается удовольствием от результата... ;)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #140 : 21 Марта 2011, 19:48:12 »
Может тебе грудь сделать) тогда о губах забудешь на некоторое время))))
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Федора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Федора
  • Сообщений: 4
  • Хочу тити!
« Ответ #141 : 22 Марта 2011, 11:08:38 »
Цитата: KATYUSHKA от 21 Марта 2011, 19:48:12
Может тебе грудь сделать) тогда о губах забудешь на некоторое время))))

Да сейчас я ничего не делаю с губами, это хоть и маленькое совсем, но вмешательство в организм, вот сделаю тити и понеслась...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #142 : 29 Марта 2011, 19:08:44 »
Делала верхнюю губу года 3 назад..вкололи 1шприц, не помню..по моему рестилайн лип..Я когда домой пришла, сын говорит: мама, а что у тебя с губами? не делай так больше)))подружки говорили, что я похожа на утёнка) Да, сначала казалось многовато.Но потом, когда рассасываться стало мне оч.нравилось. И результат очень долго держался..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #143 : 04 Апреля 2011, 17:44:04 »
Я сделала вечером в четверг губы и носогубки..первые 2 дня держался отек, но на третий уже можно и в пир и в мир.
Очень довольна результатом  ::)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #144 : 04 Апреля 2011, 17:51:50 »
Цитата: nattyi от 04 Апреля 2011, 17:44:04
Я сделала вечером в четверг губы и носогубки..первые 2 дня держался отек, но на третий уже можно и в пир и в мир.
Очень довольна результатом  ::)
Какой препарат кололи? Какой объем? Губки по контуру сделала?

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #145 : 04 Апреля 2011, 18:39:09 »
а я на след неделе пойду на губки)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #146 : 04 Апреля 2011, 21:38:48 »
Правильная девочка!Меня,конечно,улыбнул ответ Барышникова.

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #147 : 08 Апреля 2011, 11:56:33 »
Всем привет! Теперь я здесь.Грудь сделала,идем дальше :D.
Скажите,пожалуйста,сначала татуаж нужно сделать,а потом увеличение? Или что? Губы узкие и хочу что нибудь сделать,но ничего пока не понимаю ни в технике,ни в препаратах...С чего начать.....?

nattyi ,а можно взглянуть на твои губки до и после?

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #148 : 11 Апреля 2011, 19:13:18 »
Цитата: Бородулька от 08 Апреля 2011, 11:56:33
Всем привет! Теперь я здесь.Грудь сделала,идем дальше :D.
Скажите,пожалуйста,сначала татуаж нужно сделать,а потом увеличение? Или что? Губы узкие и хочу что нибудь сделать,но ничего пока не понимаю ни в технике,ни в препаратах...С чего начать.....?

nattyi ,а можно взглянуть на твои губки до и после?
Ты увеличь губки,а там видно будет,может и не понадобится татуаж.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #149 : 12 Апреля 2011, 09:43:37 »
Я тоже сделала губки. Целый шприц вкатили. Первых два дня было жесть конечно, а потом все рассосалась. Как будто и не делала блин /:-\ Вот думаю еще один вкатить или бросить это дело
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле