Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114818 раз)

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #300 : 08 Ноября 2011, 20:27:09 »
Цитата: inter- от 07 Ноября 2011, 23:04:32
Цитата: lovely_lenochka от 07 Ноября 2011, 19:23:53
Насколько сильные боли после операции?? Как долго они длятся? Помогают ли обезболивающие?
наверное уши у тебя нормальные,раз ты так сомневаешься.если они тебе реально не нравятся,то никакие сопутствующие проблемы при оп не должны тебя волновать.или ты думаешь что все кто делал оп не такие как ты?
все будет ок!
если достали торчащие ушные раковины,то делай оп и не заморачивайся на перед!

Абсолютно согласна с inter-!!! 

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #301 : 08 Ноября 2011, 20:29:47 »
Цитата: Василинка от 07 Ноября 2011, 22:03:22
valechka47, вот и я знаю, что назначают. Пожалуй позвоню доктору завтра по этому вопросу. Может это нужно, если наркоз будет общий..? :-\ :-\ :-\

А ты решила под общим делать? Насколько я знаю, под общим делают до 10 лет, потом под местным.

Василинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Василинка
  • Сообщений: 21
« Ответ #302 : 08 Ноября 2011, 23:15:48 »
не не не. я не решила. мне точно под местным будут делать. я просто предположила, что может ЭКГ для тех, кто будет под общим делать. А вообще всем вроде как назначают. почему мне доктор сказал не проходить не знаю :-\ даже настораживает...
Красота не в лице, красота — это свет в сердце.

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #303 : 09 Ноября 2011, 19:03:58 »
Цитата: Василинка от 08 Ноября 2011, 23:15:48
не не не. я не решила. мне точно под местным будут делать. я просто предположила, что может ЭКГ для тех, кто будет под общим делать. А вообще всем вроде как назначают. почему мне доктор сказал не проходить не знаю :-\ даже настораживает...

Мне ещё флюрографию назначали, но я в этом году уже делала, поэтому сказала что принесу ксерокопию, потом так и забыла отдать врачу, а он и не напомнил. И ничего страшного со мной не случилось  *pray*

oops=)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oops=)
  • Сообщений: 22
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты.
« Ответ #304 : 19 Ноября 2011, 20:55:00 »
Цитата: Василинка от 08 Ноября 2011, 23:15:48
не не не. я не решила. мне точно под местным будут делать. я просто предположила, что может ЭКГ для тех, кто будет под общим делать. А вообще всем вроде как назначают. почему мне доктор сказал не проходить не знаю :-\ даже настораживает...
Когда мне делали отопластику мне врач назначил только сдать кровь из вены и всё. ЭКГ и прочее для такой простой операции мне кажется вообще лишним. Не задумывайтесь, хирург лучше знает, большинство хирургов берут только кровь!

Tinni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinni
  • Сообщений: 24
« Ответ #305 : 19 Ноября 2011, 23:45:01 »
А я сдавала общий анализ мочи и крови. И флюшку!

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #306 : 20 Ноября 2011, 17:56:03 »
Цитата: Tinni от 19 Ноября 2011, 23:45:01
А я сдавала общий анализ мочи и крови. И флюшку!
Вот интересно, а мочи зачем? >:-/<

Василинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Василинка
  • Сообщений: 21
« Ответ #307 : 20 Ноября 2011, 20:14:13 »
а мне, кстати, общий анализ мочи тоже написали сдать
Красота не в лице, красота — это свет в сердце.

858

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 858
  • Сообщений: 15
« Ответ #308 : 06 Декабря 2011, 07:54:47 »
Я делала только общий анализ крови!  *medicine*

Ухасик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ухасик
  • Сообщений: 21
  • 04.01.2012 Отопластика
« Ответ #309 : 22 Декабря 2011, 09:57:49 »
Вот и я собралась на ОП. :[
Долго думала, читала. В итоге поняла, что пора.
Благодаря этому форуму поняла, что хочу, чтоб моим врачом был Дёмин С. А.
Записалась на консультацию. *doctor* Т.к. прочитала этот форум от корки до корки, то даже и не знала, что еще мне надо уточнить у врача *ROFL*.
Вчера сдала анализ крови (мне назначили только его), теперь вот жду с нетерпением результатов.
Самое забавное, что на консультацию я попала к Максиму в тот день, когда у него было День Рождения (а я и не знала). А мою операцию назначили в день моего рождения  *laughter*, я рассчитывала на несколько дней раньше, но увы, ближайший день был только этот.
После этого я поняла, что это судьба!

Meryn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meryn
  • Сообщений: 7
« Ответ #310 : 30 Декабря 2011, 12:58:26 »
Привет Ухасик! Молодец, что попала к Дёмину С. А. Это самый лучший врач этой клиники. На операции тебе будет очень весело. Он большой приколист!

Marishka63

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka63
  • Сообщений: 4
« Ответ #311 : 09 Января 2012, 18:56:13 »
Девченки!!!Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве,чтобы после опи там остановится?!

carisma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб carisma
  • Сообщений: 18
« Ответ #312 : 21 Января 2012, 16:12:47 »
всем привет, может кто знает в чем преимущество операции с помощью лазера? есть ли существенная разница. Поделитесь знаниями и опытом.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #313 : 21 Января 2012, 19:14:05 »
У меня была так называемая лазерная отопластика.Суть ее в том, что проводится она комбинированным способом, т.е. разрезы хрящей все равно делаются скальпелем, затем хирург моделирует новую форму хряща и помогает себе на этом этапе уже лазером.Затем полученный результат закрепляется п/о швом и наложением повязки на уши.Пациент может идти домой.Преимущества такого способа в бескровности этой ОП, т.к. лазер  хорошо коагулирует сосуды, и рана в п/о периоде не кровит.Уход за  швом крайне прост:смазывать чистым спиртом месяц и усе.Швы не снимали:они саморассосались в течение месяца.Вобщем, разница, я думаю, не сколько в применении лазера и скальпеля, а в самих методиках ОП, их множество, смотря какую практикует хирург.

carisma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб carisma
  • Сообщений: 18
« Ответ #314 : 22 Января 2012, 10:18:34 »
Цитата: helen_a от 21 Января 2012, 19:14:05
У меня была так называемая лазерная отопластика.Суть ее в том, что проводится она комбинированным способом, т.е. разрезы хрящей все равно делаются скальпелем, затем хирург моделирует новую форму хряща и помогает себе на этом этапе уже лазером.Затем полученный результат закрепляется п/о швом и наложением повязки на уши.Пациент может идти домой.Преимущества такого способа в бескровности этой ОП, т.к. лазер  хорошо коагулирует сосуды, и рана в п/о периоде не кровит.Уход за  швом крайне прост:смазывать чистым спиртом месяц и усе.Швы не снимали:они саморассосались в течение месяца.Вобщем, разница, я думаю, не сколько в применении лазера и скальпеля, а в самих методиках ОП, их множество, смотря какую практикует хирург.
спасибо, все понятно разъяснили. Я так поняла, главное чтобы врач знающий был.