Автор Тема: Что делать если нарушен овал лица.  (Прочитано 25573 раз)

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #15 : 25 Апреля 2015, 18:57:11 »
У Еленки явные показания к операции - асимметрия. Как тут можно не понять? Припухлость после неаккуратной работы челюстноголицевого хирурга нужно устранить, да и всё. Или вы про что?))
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #16 : 26 Апреля 2015, 20:22:06 »
Цитата: Juleee от 25 Апреля 2015, 18:57:11
У Еленки явные показания к операции - асимметрия. Как тут можно не понять? Припухлость после неаккуратной работы челюстноголицевого хирурга нужно устранить, да и всё. Или вы про что?))

Juleee, девочки рассуждают о преимуществах и недостатках проведения операций вне страны проживания, например в Тайланде)))

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #17 : 11 Мая 2015, 23:41:41 »
О преимуществах проживания в Тайланде рассуждать не возможно, из-за отсутствия этих преимуществ. Тайландские врачи возможно имеют незаменимый опыт проведения таких операций, но это преимущество мне кажется призрачным...

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #18 : 31 Мая 2015, 00:13:34 »
Вообще-то да. Сергеевна, Сарра, девочки вы правы конечно. Дома, как говорится и стены помогают, а там поедешь и действительно, объясниться даже не сможешь, да и другие они, не поймут, а потом поди докажи что ты не то хотела...
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Ирочка я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирочка я
  • Сообщений: 4
« Ответ #19 : 06 Сентября 2015, 09:19:45 »
Интересно, каким образом решилась проблема...

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #20 : 11 Октября 2017, 18:13:24 »
Вопрос от новичка)) Готовящегося! Пока правда только морально, девочки поддержите меня. Тоже овал можно сказать нарушился - это смас подтяжка нужна? Или подтяжка нижней трети? Совершенно запуталась, все так сложно... *tu-tu*

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #21 : 17 Октября 2017, 22:06:32 »
Цитата: Аргентина от 11 Октября 2017, 18:13:24
Вопрос от новичка)) Готовящегося! Пока правда только морально, девочки поддержите меня. Тоже овал можно сказать нарушился - это смас подтяжка нужна? Или подтяжка нижней трети? Совершенно запуталась, все так сложно... *tu-tu*
Добрый вечер! Уважаемая Аргентина, подтяжка лица - это не гадание на кофейной гуще! Для того, чтобы определится с объемом операции, нужно проконсультироваться с пластическим хирургом!
Пластический хирург

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #22 : 18 Октября 2017, 08:41:42 »
Цитата: Dr. Дикарев А. С. от 17 Октября 2017, 22:06:32
Цитата: Аргентина от 11 Октября 2017, 18:13:24
Вопрос от новичка)) Готовящегося! Пока правда только морально, девочки поддержите меня. Тоже овал можно сказать нарушился - это смас подтяжка нужна? Или подтяжка нижней трети? Совершенно запуталась, все так сложно... *tu-tu*
Добрый вечер! Уважаемая Аргентина, подтяжка лица - это не гадание на кофейной гуще! Для того, чтобы определится с объемом операции, нужно проконсультироваться с пластическим хирургом!
Благодарю за ответ! Полностью с Вами согласна, не буду тратить время, постараюсь записаться на консультацию)

LanaBo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaBo
  • Сообщений: 6
« Ответ #23 : 15 Октября 2018, 14:53:12 »
позволю себе вставить и свои пять копеек. Не всегда нужна сразу подтяжка радикальная, убрать асимметрию или подправить овал лица можно липофилингом. У меня липофилинг скул, лицо выглядит точеным, но естественно, мне очень нравится. И довольна, что нет отечности, как могло бы быть от гиалуронки.
Подтяжка груди, липоскульптурирование (vaser) спины,талии, живота, липофилинг скул.