Автор Тема: поднять кончики бровей...  (Прочитано 33017 раз)

lora_shmidt

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lora_shmidt
  • Сообщений: 1
« 23 Октября 2009, 23:09:27 »
Вечер добрый!

Очень хочется поднять кончики бровей, нежелание ложиться под скальпель и терпеть период реабилиитации, рождают вопрос: можно ли осуществить эту процедуру безоперационно? Бионити, инъекции? Если, да, то где это можно сделать?
Мне 28 лет.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 23 Октября 2009, 23:42:41 »
Если буквально воспринимать фразу "поднять кончики бровей", то это сделать можно только одним адекватным методом - операция темпаропластика...все остальные методы, включая разные нити либо малоэффективны, либо недолговечны, а некоторые даже опасны!!! Сама по себе темпаропластика малотравматична и бояться ее совершенно не стоит...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #2 : 02 Января 2010, 10:27:27 »
а я вот уже подняла! Чудо как хорошо! Советую всем, кого раздражает свой утомленный вид в зеркале!
Но реабилитация не менее 14 дней! Это надо учитывать. У меня вот сегодня 8 день после такой ОП, а синяки еще держаться и отеки не все сошли. Но главное все же синяки, отеки уже практически незаметны, только чувствую сама их.   

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #3 : 02 Января 2010, 22:44:18 »
А это как делается????  ???

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #4 : 03 Января 2010, 10:45:00 »
Рада, это я делала у Мамедова Эльчина Велиевича. Называется Эндоскопическая темперопластика височной области или лба ( или того и другого). В височной области под волосами делается несколько проколов и как то прямо под кожей подтягиваются брови. Лучше у него на сайте посмотрите, там даже видео есть такой операции и результат после нее. Мне очень нравится! Вот только синяки пока мешают выйти "в свет". Сегодня у меня уже 9 дней после ОП, а синяки  замазать так, что бы не видно было, не удается. Поэтому сижу снова дома. Они почему то гуляют по лицу, Появились синячки в районе носогубных складок, над губой.  ???   

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #5 : 08 Февраля 2010, 16:52:19 »
Энжел, а как сейчас вы себя чувствуете?, Довольны итогом?

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #6 : 08 Февраля 2010, 22:22:13 »
всем привет! У меня уже прошло 1.5 месяца после ОП. Все отлично. Шовчиков на глазах не видно. Глаза правда до сих пор меняются. Иногда кажется, что вроде такие же и были раньше глаза. Сразу смотрю прежние фотки и .... успокаиваюсь! Потому что как небо и земля. Я уже даже забыла оказывается свой утомленный взгляд, опущенные уголки глаз, нависшие веки... Как это было давно ;D! Теперь такой выразительный взгляд! И все сказали, что помолодела... на 10! лет! может льстят конечно, но мне тоже нравится. ::)
Теперь о ложке дегтя...На скулах до сих пор немного держится отек. Я сама вижу, другие не замечают.
Шрамы от проколов уже в виде розовых... с пол сантиметра отметин. Даже шрамами не назвать. Побелеют и ничего не останется. Но есть одна бяка... на одном виске возле места прокола образовалась небольшая проплешина. Неприятно очень.... В субботу пойду на осмотр, спрошу у доктора что с этим делать. Читала на форуме у кого то такое было, но перечитывать снова от начала до конца нет сил.
Так что может кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь!       

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #7 : 08 Февраля 2010, 22:27:04 »
а еще хочу сказать, что этот форум здорово помогает во время реабилитации! Когда на душе кошки скребут от того, что ни выйти никуда, ни говорить ни с кем, ни смотреть на себя не хочется, а дни как назло тянутся как резиновые, вот в это время только и остается, что общаться с такими же сестрами по счастью! ;D и искать нужные именно тебе советы.
Спасибо форуму!   

kleo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kleo
  • Сообщений: 33
« Ответ #8 : 09 Февраля 2010, 02:45:57 »
Энжел, а фейс долго болит после ОП ? Почитала ваши посты, поняла что мне надо то же самое делать. но боюсь, что болеть долго будет.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #9 : 09 Февраля 2010, 16:29:36 »
Боли не было вообще. Было отсутствие чувствительности. Сначала виски-лоб-голова до затылка. А теперь только на висках неполная чувствительность, а в остальных местах полностью восстановилась.
Так что боли, слава Богу, я не испытала вообще. Первую неделю немного неудобно было спасть. Найдешь удобное положение и порядок.
В общем, могу сказать, что отёки держались неделю, синяки такие, что на люди не выйдешь - две недели. Точнее уже через две недели можно было замазать, если постараться. Дело в том, что они как то странно гуляли по лицу. Через две недели глазки же без синяков были точно, но они (синяки) вдруг повылазили, причем синие, на носогубных складках и уже под очками не спрячешь.
Но к третьей неделе вообще следа не осталось!   

kleo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kleo
  • Сообщений: 33
« Ответ #10 : 09 Февраля 2010, 19:28:42 »
Энжел, вот спасибо Вам огромное, как Вы меня успокоили ! Отсутствие чувствительности намного лучше, чем когда все болит. ::)
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #11 : 09 Февраля 2010, 20:39:41 »
Клео, не бойтесь! Все совсем не страшно и не долго.... Я вот сейчас все больше подумываю про среднюю зону. Не прямо сейчас, через годик-полтора... вот это страшно похоже... и больно.... как бы потом решиться?!
 

kleo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kleo
  • Сообщений: 33
« Ответ #12 : 09 Февраля 2010, 21:59:09 »
Энжел, спасибо за поддержку :-* ;D уже почти не боюсь , наверное к лету поеду на консультацию, организм только немножко в порядок приведу, чтоб самой себе подарочек в виде долгого заживания не сделать.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #13 : 19 Февраля 2010, 09:01:14 »
Энжел а фотки есть? очень хочу посмотреть результат. Лицо изменилось кардинально? Не было ощущения, что в зеркале не вы?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #14 : 13 Марта 2011, 01:04:04 »
Слышала что есть еще один метод - Эндотины. Это лучше чем нити и они рассасываются со временем. Вставляются они  как в ОП при верхней блефаропластике
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.