Автор Тема: Вопрос о Thermage  (Прочитано 22519 раз)

CTS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CTS
  • Сообщений: 12
« 17 Февраля 2008, 02:04:51 »
Активно рекламируемая альтернатива пластической операции с ценами, вполне сравнимыми с операцией.
Задала вопрос о результативности на аналогичном форуме sex.ps.ru, где эта процедура достаточно агрессивно лоббируется - получила так называемый "бан", причем, кажется, по айпи. Из чего напрашивается вывод, что восторженные отзывы пользователей, заплативших пару-тройку тысяч долларов за "мгновенный результат", пишутся или самой щедро проплаченной администрацией форума, или поставщиками данной услуги.
Кто-либо из уважаемых специалистов сможет дать непредвзятую оценку данной процедуре?

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #1 : 18 Февраля 2008, 01:52:29 »
Давайте попробуем разобраться.
Thermage -процедура омоложения кожи с помощью радиочастотной энергии.
Видимый лифтинг лица сразу после ОДНОЙ процедуры. (Ну ну :) )
Стимуляция активной выработки коллагена в глубоких слоях кожи.
Нарастающий лифтинговый эффект в течение полугода после процедуры.  :o
Результат, сохраняющийся на долгие годы.

Верится с трудом..
Красота-страшная сила!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #2 : 18 Февраля 2008, 06:47:58 »
Меня тоже больше "эффект после одной процедуры" и "на долгие годы" смущает. Звучит как обычная рекламная "лапша на уши".  :(

Janna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Janna
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 04 Мая 2008, 09:42:05 »
Добрый день,
Очень сожалею что поверила рекламе об этой процедуре. У меня начали "опускаться" щеки. Я прошла 9 сеансов Термажа  - никакого результата. Проконсультировалась с пластическим хирургом - получила направление на подтяжку и липофилинг. Потратила очень большие деньги и самое обидное -время. Операция в престижной клинике стоит в 3 раза дешевле! И это в 35 лет!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #4 : 04 Мая 2008, 10:15:06 »
Ничего не знаю толком об этой процедуре, но слышал от своих знакомых-супружеской пары, что они делали эту процедуру. У жены действительно был хороший эффект, а вот у мужа эффекта не было никакого. Делали в одно время и в одном месте. То, что Thermage действует на пациентов избирательно слышал и от других людей. Самое главное, что никаких проблем после процедур нет и на том спасибо.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

uncle_c

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uncle_c
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 03 Июля 2008, 15:48:16 »
Моё мнение: Обязательна классическая подтяжка лица, а у же к ней, как добавка - Thermage и Fraxel ("мягкий лазер" последнего поколения). И вот тогда эффект будет потрясный! Так как все "альтернативы пластической хирургии" без самой хирургии - ЕРУНДА! Косметологические процедуры на лице более-менее эффективны до 35 лет, а далее - хирургия плюс косметология.