Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372520 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #600 : 20 Мая 2010, 23:41:28 »
Цитата: КисАнька от 20 Мая 2010, 09:00:43
Привет, дорогие! Я каждый день ощупываю нос и все время нахожу какие-то неровности. ::)
;D ;D ;D ;D Такая же фигня ;D ;D ;D ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #601 : 20 Мая 2010, 23:42:28 »
Яркая, а что за физиотерапия?????? Можно подробнее?????
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #602 : 21 Мая 2010, 07:38:36 »
Да, и через какое время можно физио делать?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #603 : 21 Мая 2010, 13:19:02 »
Девочки, физиотерапия - микротротоки (сухое тепло), есть в каждой поликлинике. Физио назначают при переломах, воспалениях, отеках и т.д. Но перед этими процедурами нужно проконсультироваться с вашим хирургом.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #604 : 21 Мая 2010, 13:20:57 »
Физиотерапию мне назначили сразу после снятия повязки, на 12 день после операции

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #605 : 21 Мая 2010, 16:07:19 »
Позвольте вмешаться ;) Я купила себе аппарат со сменными насадками, им можно и микротоки делать и лимфодренаж и гальванический ток ::) А к нему гели токопроводящие обязательно, в их состав входит гилауроновая кислота и прочие всякие полезности..... ::) Мне очень нравиться помогает отеки сгонять да и кожа лучше выглядеть стала. И все это удовольствие в домашних условиях, ходить никуда не надо ;)
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #606 : 21 Мая 2010, 16:48:56 »
Цитата: Zlatovlaska от 21 Мая 2010, 16:07:19
Позвольте вмешаться ;) Я купила себе аппарат со сменными насадками, им можно и микротоки делать и лимфодренаж и гальванический ток ::) А к нему гели токопроводящие обязательно, в их состав входит гилауроновая кислота и прочие всякие полезности..... ::) Мне очень нравиться помогает отеки сгонять да и кожа лучше выглядеть стала. И все это удовольствие в домашних условиях, ходить никуда не надо ;)
Я от себя лично по поводу таких аппаратов ничего не могу сказать. Про такой аппарат я у своего хирурга спрашивала, но он мне категорически запретил им пользоваться. Т.к. такие аппараты часто подделывают и какие там токи будут проходит неизвестно. Также нужно знать технику  для лимфодренажа. Конечно дело каждого покупать такой аппарат или нет. Я послушала своего хирурга, и хожу на физиотерапию в государственную поликлинику и пользуюсь Траумелем, тем более, что процедуры все бесплатные. Единственное за что я заплатила это за мазь, для нанесения перед некоторыми процедурами, которую купила в аптеке при поликлинике. Я думаю, нужно задуматься прежде чем покупать такой аппарат.

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #607 : 21 Мая 2010, 16:55:41 »
Ну я тоже у своего врача спрашивала, и ничего отрицательного он по этому поводу не сказал, даже одобрил. А покупать или нет, конечно же это дело каждого, просто мне такой вариант удобней
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #608 : 21 Мая 2010, 16:58:10 »
А про технику лимфодренажа и пр. там в интрукции все подробно описано и нарисовано
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #609 : 21 Мая 2010, 17:51:32 »
Я работаю в сфере красоты и здоровья. Разговаривала со специалистами, которые работают там же где и я (у них у всех высшее медицинское образование), они тоже против таких аппаратов для домашнего ухода. Возможно за то время, пока я нахожусь на больничном, прогресс прыгнул на несколько шагов вперед, и теперь не нужно медицинское образование для точного знания различных техник: массажа, дренажа, циркуляции и т.д., а можно узнать о них, просто почитав  один раз инструкцию. Не забываем, что после рино нос очень чувствительный и реагирует даже на погоду. Только врач может знать какие токи и какой курс лечения нужно определенному пациенту. Не забываем, что микротоки в больших дозах влияют на сердце!!! Вспомнились слова из песенки "... Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..."

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #610 : 21 Мая 2010, 21:53:54 »
КисАнька, посмотрела в др. теме твои фотки с твоими сисями, они меня соблазняют на мамопластику, хотя об этом раньше даже не задумывалась. Такие классные!!! Ты просто красотка!!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #611 : 22 Мая 2010, 14:19:30 »
Цитата: Zlatovlaska от 21 Мая 2010, 16:55:41
Ну я тоже у своего врача спрашивала, и ничего отрицательного он по этому поводу не сказал, даже одобрил. А покупать или нет, конечно же это дело каждого, просто мне такой вариант удобней
Конечно врачи против будут. Что же им делать, если все дома будут косметологией заниматься! То же самое и в салонах про окраску волос говорят. А порой дома лучше результат, чем в салоне.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #612 : 22 Мая 2010, 18:29:04 »
Dusena, расскажи, ты какие-нибудь препараты перед рино пила? Витамины? Успокоительные?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #613 : 22 Мая 2010, 22:33:05 »
Ничего особенного не пила, компливит кальций немного попила и все, главное я не курила и не пила.

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #614 : 22 Мая 2010, 22:44:21 »
Яркая, посмотрела твои фото, мне на моделировании показывали очень похожий на твой результат, вот бы на самом деле у меня также получилось!!!!! Поздравляю, очень хороший носик!!!