Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372516 раз)

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #630 : 24 Мая 2010, 19:04:07 »
Нет, закрытая. но перегородка и раковины уменьшали

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #631 : 25 Мая 2010, 19:37:28 »
Dusena, больно было турунды из носа вынимать? У тебя не дышат обе норки?  :o Когда на перегипсовку? Дадут на носик хоть одним глазком взглянуть?  ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Sarah Jessica

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sarah Jessica
  • Сообщений: 22
« Ответ #632 : 25 Мая 2010, 23:29:00 »
Привет всем! Читала-читала и решила поделиться своим опытом реабилитации после ринопластики. Операция была сделана 3 мая, под общим наркозом, закрытым способом. Исправляли длину, горбинку, осевую асимметрию. Наркоз перенесла отлично. Спать на спине и дышать ртом вполне терпимо, только губы и ротовая полость сохнет, ну это понятно. Синяки цвет меняли с фиолетового на желтый, прошли через 2 недели. Выглядела как жертва бытового насилия.Третий день самый был жесткий, глаза заплыли, часто чихала. Турунды снимать абсолютно не больно. Гипс сняли через 10 дней, отек равномерный. Сейчас отек на переносице держится, но смотрится все прилично, никто его и не замечает. Шла на операцию с очень хорошим настроем, не волновалась нисколько. Оперировал Гайк Павлович Бабаян.

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #633 : 25 Мая 2010, 23:33:09 »
Цитата: Sarah Jessica от 25 Мая 2010, 23:29:00
Привет всем! Читала-читала и решила поделиться своим опытом реабилитации после ринопластики. Операция была сделана 3 мая, под общим наркозом, закрытым способом. Исправляли длину, горбинку, осевую асимметрию. Наркоз перенесла отлично. Спать на спине и дышать ртом вполне терпимо, только губы и ротовая полость сохнет, ну это понятно. Синяки цвет меняли с фиолетового на желтый, прошли через 2 недели. Выглядела как жертва бытового насилия.Третий день самый был жесткий, глаза заплыли, часто чихала. Турунды снимать абсолютно не больно. Гипс сняли через 10 дней, отек равномерный. Сейчас отек на переносице держится, но смотрится все прилично, никто его и не замечает. Шла на операцию с очень хорошим настроем, не волновалась нисколько. Оперировал Гайк Павлович Бабаян.


Поздравляю тебя! Ты довольна результатом? У меня подруга под местным мамо делала у него, хирург говорит класный!

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #634 : 26 Мая 2010, 17:50:58 »
Я не скажу что турунты больно вытаскивать, но неприятно, а потом еще промыть надо, что тоже не очень, но это очень быстро, а вот гипс новый накладывать достаточно больновато, но тоже очень быстро. Зато одним глазком посмотрела на новый носик, доктор сказал. что он отекший и будет менятся, а я где-то читала на форуме, что в момент снятия гипса носик именно такой, какой будет после спадения отека!!!!!! Мне немного крупноват показался, но всетаки лучше чем был и я задышала!!!!! Как это прекрасно!!!!!!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #635 : 26 Мая 2010, 21:25:23 »
Цитата: dusena от 26 Мая 2010, 17:50:58
Я не скажу что турунты больно вытаскивать, но неприятно, а потом еще промыть надо, что тоже не очень, но это очень быстро, а вот гипс новый накладывать достаточно больновато, но тоже очень быстро. Зато одним глазком посмотрела на новый носик, доктор сказал. что он отекший и будет менятся, а я где-то читала на форуме, что в момент снятия гипса носик именно такой, какой будет после спадения отека!!!!!! Мне немного крупноват показался, но всетаки лучше чем был и я задышала!!!!! Как это прекрасно!!!!!!
Дусеночка, ну вот и знакомство с носиком состоялось! ;) Еще раз поздравляю! :D Дусена, носик получился меньше, чем был? А на "смоделированный" похож?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #636 : 26 Мая 2010, 23:05:04 »
dusena, поздравляю с новым носюлей! Ждем фото.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #637 : 27 Мая 2010, 15:48:54 »
Дусена, сейчас самое главное, что нос дышит!!!!!!!!!
18.06.10 Рино

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #638 : 27 Мая 2010, 18:16:01 »
Спасибо, абсолютно точно. что на моделировании, он конечно меньше, но я бы хотела еще меньше, надеюсь это еще отек!!!! А чувствую себя замечательно, к гипсу уже привыкла и не замечаю его.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #639 : 27 Мая 2010, 18:48:58 »
Дусеночка, сколько у тебя после рино дней прошло?

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #640 : 27 Мая 2010, 20:25:06 »
8 дней!!!!

Sarah Jessica

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sarah Jessica
  • Сообщений: 22
« Ответ #641 : 27 Мая 2010, 20:36:17 »
Цитата: Нинулькин от 25 Мая 2010, 23:33:09
Цитата: Sarah Jessica от 25 Мая 2010, 23:29:00
Привет всем! Читала-читала и решила поделиться своим опытом реабилитации после ринопластики. Операция была сделана 3 мая, под общим наркозом, закрытым способом. Исправляли длину, горбинку, осевую асимметрию. Наркоз перенесла отлично. Спать на спине и дышать ртом вполне терпимо, только губы и ротовая полость сохнет, ну это понятно. Синяки цвет меняли с фиолетового на желтый, прошли через 2 недели. Выглядела как жертва бытового насилия.Третий день самый был жесткий, глаза заплыли, часто чихала. Турунды снимать абсолютно не больно. Гипс сняли через 10 дней, отек равномерный. Сейчас отек на переносице держится, но смотрится все прилично, никто его и не замечает. Шла на операцию с очень хорошим настроем, не волновалась нисколько. Оперировал Гайк Павлович Бабаян.


Поздравляю тебя! Ты довольна результатом? У меня подруга под местным мамо делала у него, хирург говорит класный!

Результатом довольна. Нос аккуратный, естественный. Как только я пришла на консультацию, поняла, что ринопластику буду делать только у него.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #642 : 27 Мая 2010, 21:16:43 »
Цитата: dusena от 27 Мая 2010, 20:25:06
8 дней!!!!
Как быстро время летит!  :D Еще чуточку и без гипса ходить привыкать будешь!  ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #643 : 27 Мая 2010, 21:29:41 »
Цитата: Sarah Jessica от 27 Мая 2010, 20:36:17
Цитата: Нинулькин от 25 Мая 2010, 23:33:09
Цитата: Sarah Jessica от 25 Мая 2010, 23:29:00
Привет всем! Читала-читала и решила поделиться своим опытом реабилитации после ринопластики. Операция была сделана 3 мая, под общим наркозом, закрытым способом. Исправляли длину, горбинку, осевую асимметрию. Наркоз перенесла отлично. Спать на спине и дышать ртом вполне терпимо, только губы и ротовая полость сохнет, ну это понятно. Синяки цвет меняли с фиолетового на желтый, прошли через 2 недели. Выглядела как жертва бытового насилия.Третий день самый был жесткий, глаза заплыли, часто чихала. Турунды снимать абсолютно не больно. Гипс сняли через 10 дней, отек равномерный. Сейчас отек на переносице держится, но смотрится все прилично, никто его и не замечает. Шла на операцию с очень хорошим настроем, не волновалась нисколько. Оперировал Гайк Павлович Бабаян.
Поздравляю с отличным результатом! Sarah Jessica, так радостно читать положительные отзывы!  :) Расскажи, пожалуйста, как окружающие реагируют на новый носик? Замечают перемены?  ;) И еще, меня очень интересует, асимметрия носика после рино осталась в прошлом? Нос симметричным  стал?

Поздравляю тебя! Ты довольна результатом? У меня подруга под местным мамо делала у него, хирург говорит класный!

Результатом довольна. Нос аккуратный, естественный. Как только я пришла на консультацию, поняла, что ринопластику буду делать только у него.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #644 : 27 Мая 2010, 21:45:26 »
Что-то мне страшно снимать гипс, как я буду привыкать к новой внешности, уже все друзья знают, всем хочется посмотреть, интересно как они отреагируют!!!!!!