Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372530 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #510 : 01 Мая 2010, 10:39:44 »
Неравномерность отека зависит не от того как мы спим, а от организма в целом.Поэтому у одного они сходят равномерно, а у другого нет.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #511 : 01 Мая 2010, 21:15:49 »
Цитата: Annetta от 01 Мая 2010, 10:39:44
Неравномерность отека зависит не от того как мы спим, а от организма в целом.Поэтому у одного они сходят равномерно, а у другого нет.

Уф... радует, что если уж и спать в гипсе, то хотя бы засыпать можно в привычном положении.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #512 : 02 Мая 2010, 09:42:50 »
Нет, ты меня не поняла. Пока гипс надо спать на спине, и не стоит наклоняться , а вот как снимут гипс уже ничего не сдвинется и можно спать на боку.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #513 : 02 Мая 2010, 21:04:44 »
Аннетточка, после рино Меладзе рекомендует несколько месяцев в гипсе спать (одевать только на ночь). А пока гипс на лице первые дни после ОП (до снятия), конечно рисковать не стоит. Спать лицом в подушку не буду!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #514 : 02 Мая 2010, 22:22:21 »
Ты к Меладзе пойдешь?Точно решила?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #515 : 03 Мая 2010, 12:45:27 »
Девочки, привет!
У меня сегодня 14 день после рино. На 10 день был снят гипс, носик в профиль был ровный и красивый, но буквально за пару часов его разнесло. Сейчас с боков отек сходит, только почему-то на правой стороне больше. Почему? И в профиль у меня нос с горбинкой, почему? Рино у меня было: удаление горбинки, укорочение носа, сужение кончика. Помогите с ответом!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #516 : 03 Мая 2010, 14:31:47 »
Не стоит переживать, если после снятия гипса не было горбинки, то ее не будет. Просто так неравномерно нос отек!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #517 : 03 Мая 2010, 20:59:02 »
Анетта, спасибо тебе огромное! Ты меня очень успокоила! Удачи тебе!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #518 : 03 Мая 2010, 22:00:34 »
Яркая у кого носик делала, и когда нам покажешь? ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #519 : 04 Мая 2010, 09:40:06 »
Не за что, все после операции за что нибудь переживают-это нормально ;)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #520 : 04 Мая 2010, 13:11:21 »
Annetta, привет! Я не удержалась и позвонила своему хирургу, она меня тоже успокоила. Хирург сказала, что если это была бы такая костная мозоль, то после снятия гипса при осмотре она бы ее увидела, у меня просто так отек разошелся. И носик у меня ровненький и красивый!!!

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #521 : 04 Мая 2010, 13:43:25 »
Natusia, я делала носик у Придвижкиной Е.В. "Медакс" СПб, у нее стаж пластики 30 лет. До меня у нее делали подтяжки моя мама и ее подруга, они остались довольными. Моей маме она еще сделала бесплатно подтяжку шеи. Моя мама так и до сих пор не знает почему. Мамочка мне до консультации сказала:" Доча, ты когда Евгению Владимировну увидишь, то поймешь, что это именно твой врач" На консультации я именно это и поняла. От Е.В. такой теплотой и добротой веет. Когда она начала осматривать мой нос, я очень удивилась, какие легкие и нежные руки у нее. На приеме у нас разговор шел о снятии горбинки и высоты спинки носа, просто ровный нос. А когда я отошла от наркоза, она мне сказала, что она мне сделала еще укорочение носа, кончик носа сузила и чуть-чуть приподняла хрящиком, т.к. ровный-ровный нос сделал мое выражение лица тяжелым, и если мне не понравится, то на перевязке она мне сделает небольшой разрез и вытащит его. Во время разговора я подумала, как это она самостоятельно приняла решение? И что сейчас начнет вытягивать деньги  за дополнительное вмешательство. Но она даже намека на это не дала. При перевязке я увидела такой красивый носик, что приняла решение никакой хрящик вытаскивать не хочу. Через пару недель когда отеки сойдут выложу фотки до и после. Только бы вы не испугались фотки, которая до. Всем красоты и удачи!!!                                   

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #522 : 04 Мая 2010, 14:16:37 »
Мы ещё и не такое видали.... Нас не напугаешь! ;)
Так что ждём с нетерпением фоток! :)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #523 : 04 Мая 2010, 14:56:57 »
Яркая, очень ждём! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #524 : 04 Мая 2010, 16:58:22 »
Девочки, а вам хирург говорил после снятия гипса греть нос. Мне мой хирург сказала, чтобы отек быстрее сошел нужно греть сухим теплом: феном, эл. лампой, теплым вареным яйцом. Я такого никогда не слышала, и из-за этого так не делаю. С другой стороны 30 лет стажа в пластической хирургии...  ???