Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372441 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1080 : 10 Октября 2010, 17:54:03 »
Цитата: Natusia от 10 Октября 2010, 17:33:48
Девочки у меня вопрос,кончик после оп ещё опускается? Мне совсем не хотса,что бы опускался! ;)
Говорят опускается.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1081 : 10 Октября 2010, 18:10:01 »
Ленусь,а у тебя как?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1082 : 10 Октября 2010, 18:41:27 »
Цитата: Natusia от 10 Октября 2010, 17:33:48
Девочки у меня вопрос,кончик после оп ещё опускается? Мне совсем не хотса,что бы опускался! ;)
Натусь, у меня опустился довольно сильно.
18.06.10 Рино

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #1083 : 10 Октября 2010, 18:48:30 »
Девочки, горбинка у меня так и будет, это не отек, и она меня как-то совсем не смущает :) А вот кончик у меня весь в отеках сильных. Надеюсь, что он не опустится, а станет более точеным. :)
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1084 : 10 Октября 2010, 19:42:53 »
Цитата: Vitaminka от 10 Октября 2010, 18:41:27
Цитата: Natusia от 10 Октября 2010, 17:33:48
Девочки у меня вопрос,кончик после оп ещё опускается? Мне совсем не хотса,что бы опускался! ;)
Натусь, у меня опустился довольно сильно.
  Жалко! :-\ меня угол оч устраивает,а может просто привыкла! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1085 : 10 Октября 2010, 19:46:56 »
Цитата: Natusia от 10 Октября 2010, 18:10:01
Ленусь,а у тебя как?
Мне кажется, что не опустился, а сестра говорит опустился.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Lenusya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusya
  • Сообщений: 5
« Ответ #1086 : 10 Октября 2010, 21:10:18 »
Девочки, Всем привет.
Вот и я наконец-то с вами :)
Сделала ринопластику у доктора Крихели в четверг 7 октября. Сложная рино - и перегородка кривая была, и горбинку убирали, и нос укорачивали, в общем, я была классическим буратино с кривым носом  ;D.
К реабилитации после рино не была готова вообще. Честно говоря, даже не думала о том, что может быть после операции, т.к. сосредоточилась целиком на выборе доктора и ожидаемом результате.
Переживала первые 2 дня, что нельзя дышать носом - это пытка какая-то. Но сегодня по рекомендации доктора достала длинные плоские бинтики из ноздрей и жизнь наладилась   ;D
Отеки у меня сейчас такие как на фото - только уже менее яркие, чем в первый и второй день. Ничего не болит (да и не болело). В общем, с нетерпением жду когда будут снимать гипс - сказали уже через 4 дня.

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #1087 : 10 Октября 2010, 21:47:03 »
Lenusya Прими поздравления с новым носиком!!! Обязательно покажи новый шедевр Крихели!!
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1088 : 10 Октября 2010, 21:54:14 »
Lenusya поздравляю!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1089 : 10 Октября 2010, 22:01:14 »
Цитата: Malchenok от 10 Октября 2010, 18:48:30
Девочки, горбинка у меня так и будет, это не отек, и она меня как-то совсем не смущает :) А вот кончик у меня весь в отеках сильных. Надеюсь, что он не опустится, а станет более точеным. :)
Malchenok ,самое главное, что ТЕБЯ горбинка не смущает,а нельзя было от нее полностью избавиться и чуточку короче носик сделать?Тогда подождем твоих новых фоток ,когда отек спадет ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #1090 : 10 Октября 2010, 22:45:15 »
КСЮНЕЧКА, на сколько я поняла короче его сделать было нельзя, из-за размера перегородки. Мне док сразу сказал, что высота носа очень сильно зависит от изначальных размеров и ее не всегда можно сделать желаемого размера. Ну, в общем как-то так :)
А вот кончик меня несколько беспокоит, потому что я думала, что он будет повыше, но он у меня сейчас в очень сильных отеках, и сам кончик и внешняя часть перегородки. Так что мне пока сложно понять какой он будет после того как спадут отеки :)
А внешний вид я изначально хотела чтобы нос был очень естесственного вида, и чтобы он был не очень маленький, потому что у меня такие черты лица, с которыми маленький носик выглядел бы очень странно :)
Да и вообще я из тех людей, кто не любит сильные и явные перемены после пластики :) Я намеревалась немного подправить то, что было изначально, а не полностью переделываться в другого человека :) Поэтому результатом я довольна.
Главное, чтобы кончик не опустился. Вот за этот момент я как-то волнуюсь :(
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #1091 : 10 Октября 2010, 22:51:49 »
Natusia, ты о своих ощущениях не писала тут?
14.10.09 Политех, 250 ml

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1092 : 10 Октября 2010, 22:55:58 »
Цитата: belenka от 10 Октября 2010, 22:51:49
Natusia, ты о своих ощущениях не писала тут?
Нет,только в личку девчёнкам! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1093 : 10 Октября 2010, 23:33:54 »
Цитата: Malchenok от 10 Октября 2010, 22:45:15
КСЮНЕЧКА, на сколько я поняла короче его сделать было нельзя, из-за размера перегородки. Мне док сразу сказал, что высота носа очень сильно зависит от изначальных размеров и ее не всегда можно сделать желаемого размера. Ну, в общем как-то так :)
А вот кончик меня несколько беспокоит, потому что я думала, что он будет повыше, но он у меня сейчас в очень сильных отеках, и сам кончик и внешняя часть перегородки. Так что мне пока сложно понять какой он будет после того как спадут отеки :)
А внешний вид я изначально хотела чтобы нос был очень естесственного вида, и чтобы он был не очень маленький, потому что у меня такие черты лица, с которыми маленький носик выглядел бы очень странно :)
Да и вообще я из тех людей, кто не любит сильные и явные перемены после пластики :) Я намеревалась немного подправить то, что было изначально, а не полностью переделываться в другого человека :) Поэтому результатом я довольна.
Главное, чтобы кончик не опустился. Вот за этот момент я как-то волнуюсь :(
Malchenok,я только рада за тебя!!В таком случае сделали все именно так,как тебе нужно было!!!! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« Ответ #1094 : 11 Октября 2010, 09:12:26 »
Lenusya, а хирурги разве сами заранее не рассказывают о после операционном  периоде? Как то пациента морально подготовить. я  у доктора у которого была на консе (Михайлова) сама спросила на счет реабилитационного периода, т.к. я еще учусь, и мне желательно не пропускать занятия, (как можно меньше желательно).
Очень хочется посмотреть на твой носик , ждем фотогрфий :)