Автор Тема: Постакне рубцы.  (Прочитано 50861 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« 14 Февраля 2008, 02:21:48 »
Какие существуют способы удаления постугревых рубцов? Достаточно ли повести лазерную шлифовку и какие процедуры нужно вместе с этим сочетать?
в жизни нужно все попробовать!!!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #1 : 14 Февраля 2008, 13:10:06 »
Я встречала рекомендацию убирать постугревые рубцы дермабразией, пилингом и с помощью гиалуроновой кислоты. Дермабразия, если я не ошибаюсь, и есть шлифовка.

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #2 : 14 Февраля 2008, 17:22:16 »
Интересно, а гиалуроновая кислота, каким образом используется?
в жизни нужно все попробовать!!!

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #3 : 15 Февраля 2008, 16:21:29 »
я ещё слышала о методе графтовой пересадки кожи.
Красота-страшная сила!

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #4 : 15 Февраля 2008, 16:33:53 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 14 Февраля 2008, 18:00:51
Здравствуйте! Для удаления рубчиков постакне используется лазер, пилинг, дермабразия. Способ выбирает врач. Приходите на консультацию. Врач Ковтунова Е.Н.
спасибо. Ринопластика сделана, пора остальное подкорректировать.
в жизни нужно все попробовать!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #5 : 01 Апреля 2008, 02:18:44 »
Для постакне очень хорошо подходит новый лазер Fraxel. Процедура не дешевая, но эфективная. Такой лазер совсем недавно появился в России и очень дорогой зараза, поэтому не очень распространен. По своим параметрам он превосходит любые лазеры для постакне.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #6 : 28 Августа 2009, 14:08:51 »
а где он есть??? меня вопрос мучает не сколько лет..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Nanny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nanny
  • Сообщений: 3
« Ответ #7 : 25 Декабря 2009, 20:49:45 »
Цитата: EXPERT от 01 Апреля 2008, 02:18:44
Для постакне очень хорошо подходит новый лазер Fraxel. Процедура не дешевая, но эфективная. Такой лазер совсем недавно появился в России и очень дорогой зараза, поэтому не очень распространен. По своим параметрам он превосходит любые лазеры для постакне.
я тоже уже о фракселе давно думаю..но он был пока только за границей...а кто-нибудь уже делал? и какие результаты? а стоимость? спасибо)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #8 : 20 Апреля 2010, 21:25:25 »
Мне тоже интересна стоимость 1 процедуры фракселя!?!

Roza90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roza90
  • Сообщений: 26
« Ответ #9 : 24 Апреля 2010, 01:36:33 »
А реально убрать рубцы Лазерной ОП ??? ???
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

Надежка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надежка
  • Сообщений: 5
« Ответ #10 : 09 Ноября 2010, 20:36:10 »
Убрать рубцы можно не Фракселем, а лучше фракционным лазером Смартксайд ДОТ.Это новая лазерная шлифовка кожи, которая не снимает полностью весь верхний слой кожи, как это было на старых лазерах, а сначала сканирует кожу, и потом как-бы выпаривает микро зоны, тем самым стимулируя рост новой кожи в этих зонах...Я может и не смогу объяснить всё как нужно, но моя подруга уже сделала две процедуры и результат очень впечатляет...У неё появилась надежда на то, что и в жизни у неё теперь всё изменится к лучшему! А более точную инфу можно и в интернете поискать.

Майя Сербина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Майя Сербина
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 18 Ноября 2010, 13:20:10 »
Я о Фракселе размышляяю с тех пор, как первый раз в жизни решилась на операцию (отопластика). Пока информация двоякая... кто-то пишет о чудесных свойствах, кто-то откровенно ругает. Кому верить??? Процедура далеко не дешевая, и я так понимаю, в один прием не делается... то-есть минимум 3-4 раза надо, чтобы эффект был.   У меня есть на лице несколько шрамчиков, которые очень хотелось бы убрать, да и просто сделать кожу более ровной и красивой.   ???

grindanda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб grindanda
  • Сообщений: 6
« Ответ #12 : 27 Мая 2011, 09:37:35 »
Наверно просто люди делали на разных аппаратах. Соответственно и результаты разные и отзывы. Один аппарат лучше справляется в растяжками, другой с морщинами.  Я убирала постакне на Фракселе рефайн. Очень понравилось. Уже после первого сеанса кожа стала ровнее и постакне менее выраженные. У меня были не сильно глубокие ямки. Прошла три сеанса. И главное, что можно делать летом в отличие от других лазерных процедур и что восстановление занимает один день. От людей прятаться не придется. :-)

Alex_Vlasov

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alex_Vlasov
  • Сообщений: 1
  • Яковлева
« Ответ #13 : 10 Августа 2011, 05:40:02 »
Здравствуйте У меня на лице остались рубцы от угрей, я хотела бы от них избавиться. Слышала что можно с помощью химического пилинга. Есть ли еще какие нибудь способы и какой лучше выбрать для моего возраста? Мне 20 лет Заранее спасибо

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #14 : 13 Августа 2011, 03:45:51 »
девочки, а у вас именно рубчики или маленькие дырочки типа поры расширенные - тоже выглядит как неровная коже после акне?
я делала несколько лазерных шлифовок, тысячу пилингов и дермабразий.
вначале после процедур кожа выглядит воспалённой, а потом становится гладкой и ровной как попка младенца  :-p, но через пару-тройку месяцев становится точно такой же как и до всех этих шлифовок.... >:x<
Док говорит дело не в акне или постакне....неровная кожа - это типа генетика, так нам природой значит заложено, избавиться полностью не возможно.....только временный результат.....
может я не права, но это мой личный многолетний опыт  и мнение профессионалов Питера.
Если кто-то поделится своим личным опытом безвозвратного избавления от неровностей кожи буду оч. признательна  o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)