Автор Тема: Заячья губа  (Прочитано 35003 раз)

владимир-ru

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб владимир-ru
  • Сообщений: 1
« Ответ #15 : 19 Января 2010, 12:53:58 »
Здравствуйте у малыша после операции на небе и губе, новик остался сильно кривой и шрам сильно видно, кто знает можно ли в возрасте пяти лет исправить пластикой, малышу скоро в школу,кто ответит заранее спасибо

Ирина2010

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина2010
  • Сообщений: 19
« Ответ #16 : 20 Апреля 2010, 05:59:14 »
Как и у кого лучше убрать Заячью губу
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

oleg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oleg
  • Сообщений: 1
« Ответ #17 : 09 Августа 2010, 22:50:41 »
Привет Девушки :-)  Меня зовут Олег . Я тоже обладаю диагнозом - расщелина , неба, губы , альвеолярного отростка.
Так что я Ваши проблемы я прекрасно понимаю. Но надо решать их.  Для Вас главное это внешний вид, голос, улыбка.

1  Сделать все возможное по медицинскому лечению.
2. Принять себя.
3. Ставить голос ( гимнастика Стрельниковой, чтение вслух с карандашом в зубах), мимику - упражнения перед зеркалом
на улыбку, снятия зажимов. Запишитесь на курсы актерского мастерства, далее язык тела - очень помогают танцы, йога.

Все это поможет компенсировать Ваш недуг, и даст энергию. Да кстати - еще придется научится подходить к мужчинам.
Я серьезно , природная вторая позиция тут не катит.  Даже я  когда вижу девушку с такой  патологией , не горю желанием к ней подойти и открыть ее.  Ну в общем у Вас есть выбор комфортно сидеть дома, или через дискомфорт и слезы, взять все что Вам нужно.