Автор Тема: Абдоминопластика у Хлысталова Максима, отзыв  (Прочитано 3360 раз)

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« 17 Ноября 2023, 15:16:20 »
Всем привет, здесь я буду делиться впечатлениями о своей липоабдоминопластике. Операция выполнена Хлысталовым Максимом Владимировичем 12 ноября 2023 года.

Что конкретно было сделано:
- ушит диастаз
- ушиты косые мышцы живота
- липосакция по кругу
- подтянута бедренная фасция, чтобы бедра немного по бокам подтянулись

Операция шла 4 часа. Жира откачали 4 литра. Отрезанный кожный лоскут весит 3200 грамм.

Повторюсь, что операцию сделала у Хлысталова Максима Владимировича. Обратилась к нему по рекомендации своих двух коллег, с которыми совершенно случайно разговорились на работе, и оказалось, что они оперировались у него. Он не инста-хирург, что для меня было крайне важным, занимается научной деятельностью, постоянно развивается, оперирует.

В свете последних событий, инста-хирурги с большим количеством подписчиков меня пугают. Поэтому я искала себе не медийного доктора, посмотрела работы до и после операции прямо у врача в кабинете, мне очень понравилось. Спросила, почему он не выкладывает работы в запрещенную сеть, он ответил, что у него на это нет времени, да ему это и не нужно, так как запись забита на несколько месяцев вперёд.

Прикладываю исходник, фото с операционного стола, фото после 1 осмотра. Завтра будут фото с осмотра через неделю.
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #1 : 18 Ноября 2023, 15:36:15 »
Привет! Я с осмотра.

Прошла неделя после моей абдоминопластики с липосакцией. Заживаю в штатном режиме, следуя всем строгим заповедям реабилитации и указаниям Хлысталова М. В.. Потихоньку выпрямляюсь, расхаживаюсь, обезболивающее, как и в первые дни, так же не особо нужно, так как рука у моего врача лёгкая.
Отёк постепенно спадает. Привыкла спать на спине, спасибо создателю подушек)

Прикрепляю фото с осмотра спустя неделю после операции.
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Margaret

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margaret
  • Сообщений: 10
« Ответ #2 : 18 Ноября 2023, 16:34:30 »
Карина, здравствуйте! В какой клинике принимает доктор Хлысталов?

У Вас очень красивый животик даже спустя такое короткое время!  *love*

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #3 : 18 Ноября 2023, 17:41:45 »
Цитата: Margaret от 18 Ноября 2023, 16:34:30
Карина, здравствуйте! В какой клинике принимает доктор Хлысталов?

У Вас очень красивый животик даже спустя такое короткое время!  *love*

Маргарита, добрый вечер! В Подольске Московской области, в клинике Soleil, забыла указать в описании, спасибо, что спросили.

И благодарю за комплименты!  *love*
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 18 Ноября 2023, 20:15:49 »
Классный результат!! Доктору браво и вам как пациенту тоже! Потому-то очень трудно выполнять после операции ЦУ доктора))

Очень интересную тему затронули - не инста доктор! Спрошу позже)

А пока спрошу, когда были на первой консультации у доктора, что повлияло на решение делать операцию именно у Максима Владимировича? Вообще как прошла ваша первая консультация? Очень интересно  *cha*

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #5 : 19 Ноября 2023, 13:14:23 »
Цитата: _Юлия_ от 18 Ноября 2023, 20:15:49
Классный результат!! Доктору браво и вам как пациенту тоже! Потому-то очень трудно выполнять после операции ЦУ доктора))

Очень интересную тему затронули - не инста доктор! Спрошу позже)

А пока спрошу, когда были на первой консультации у доктора, что повлияло на решение делать операцию именно у Максима Владимировича? Вообще как прошла ваша первая консультация? Очень интересно  *cha*

Юлия, добрый день!
Спасибо большое!!!

Про инста-хирургов: из-за последних скандалов по причине обезображивания пациентов я крайне против тех псевдохирургов с миллионами подписчиков, которые устраивают клоунады и шоу в прямых эфирах при проведении операций. Против хирургов, которые делятся научной информацией и выкладывают результаты работ в своих соцсетях, ничего не имею.

Поэтому мне не нужен был медийный доктор, "звёздный хирург" и тд. Мои коллеги - живой пример пациентов доктора Хлысталова - порекомендовали мне его как адекватного специалиста, которому не нужно устраивать никаких шоу для продвижения. Его "пиарят" сами люди, они советуют друг другу к нему обратиться - сарафанное радио, как говорится, вот это по мне)

На первой консультации доктор показал мне результаты своих прооперированых пациентов - это шок-контент, в хорошем смысле. Работы смотрели на его компьютере. Также Максим Владимирович меня выслушал, осмотрел, предложил поначалу бодилифт, но я отказалась, тк уже дама в возрасте, не хочу шов через всю спину, мне бы просто ужас спереди убрать.

Доктор меня понял. И это важно. Он не навязал мне доп.услуг: решили сделать абдоминопластику с липосакцией по кругу. Далее были назначены анализы в 2 этапа - это тоже важно, очень, это ответственное отношение к пациенту, главным здесь выступает не кошелек человека, а его здоровье. И после первого осмотра я полностью убедилась, что это мой врач.

Чуть позже я нашла его баннер здесь, на пластик-клуб, это придало ещё большей уверенности, вы плохого точно не посоветуете)

Как итог моей истории: я выбрала Максима Владимировича Хлысталова своим хирургом за его адекватность, ответственность перед пациентами, за понимание, за то, что он не навязал то, чего мне лично не надо. Естественно, за большой научный и практический опыт в пластической хирургии, за сногсшибательные фото работ и рекомендации коллег (я видела их результаты вживую).

Благодарю Вас за профессиональный форум, Вам я верю!)
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Margaret

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margaret
  • Сообщений: 10
« Ответ #6 : 20 Ноября 2023, 13:07:07 »
Цитата: Карина Есенина от 18 Ноября 2023, 17:41:45
Цитата: Margaret от 18 Ноября 2023, 16:34:30
Карина, здравствуйте! В какой клинике принимает доктор Хлысталов?

У Вас очень красивый животик даже спустя такое короткое время!  *love*

Маргарита, добрый вечер! В Подольске Московской области, в клинике Soleil, забыла указать в описании, спасибо, что спросили.

И благодарю за комплименты!  *love*

Карина, спасибо! Запишусь на консультацию! Особенно после Вашего сообщения-ответа выше!)) Я в восторге *rrr*

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #7 : 21 Ноября 2023, 13:09:54 »
Цитата: Margaret от 20 Ноября 2023, 13:07:07
Цитата: Карина Есенина от 18 Ноября 2023, 17:41:45
Цитата: Margaret от 18 Ноября 2023, 16:34:30
Карина, здравствуйте! В какой клинике принимает доктор Хлысталов?

У Вас очень красивый животик даже спустя такое короткое время!  *love*

Маргарита, добрый вечер! В Подольске Московской области, в клинике Soleil, забыла указать в описании, спасибо, что спросили.

И благодарю за комплименты!  *love*

Карина, спасибо! Запишусь на консультацию! Особенно после Вашего сообщения-ответа выше!)) Я в восторге *rrr*

Маргарита, отлично! Не пожалеете!  *love*
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #8 : 25 Ноября 2023, 14:55:18 »
Всем привет! 2 недельки - промежуточный результат. Прикрепляю фото-коллаж и 2 фото для более детального просмотра. Я довольна!
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #9 : 03 Декабря 2023, 12:44:15 »
Привет! 3 недели! За счёт снижения отёка (небольшой остался) рубец опускается все ниже и ниже) фото прилагаю: коллаж и отдельно фото спустя 3 недели после операции.
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Margaret

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margaret
  • Сообщений: 10
« Ответ #10 : 03 Декабря 2023, 21:14:44 »
Цитата: Карина Есенина от 03 Декабря 2023, 12:44:15
Привет! 3 недели! За счёт снижения отёка (небольшой остался) рубец опускается все ниже и ниже) фото прилагаю: коллаж и отдельно фото спустя 3 недели после операции.

Карина, добрый вечер! Оочень круто! 5148
Я записалась на консультацию, пока в планах тоже абдоминопластика, но, возможно, и бодилифт.

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #11 : 04 Декабря 2023, 16:45:56 »
Цитата: Margaret от 03 Декабря 2023, 21:14:44
Цитата: Карина Есенина от 03 Декабря 2023, 12:44:15
Привет! 3 недели! За счёт снижения отёка (небольшой остался) рубец опускается все ниже и ниже) фото прилагаю: коллаж и отдельно фото спустя 3 недели после операции.

Карина, добрый вечер! Оочень круто! 5148
Я записалась на консультацию, пока в планах тоже абдоминопластика, но, возможно, и бодилифт.

Маргарита, приветствую! Очень рада за Вас, Вы точно обратились по адресу! Максим Владимирович Хлысталов сделает все по красоте, убедилась на себе!)  *rrr*
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Золотая рыбка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Золотая рыбка
  • Сообщений: 11
« Ответ #12 : 05 Декабря 2023, 12:20:14 »
Как здорово получилось! Вот это я понимаю, результат. Рубцы все заживут и будет конфетка.

Карина Есенина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Карина Есенина
  • Сообщений: 44
« Ответ #13 : 05 Декабря 2023, 16:08:21 »
Цитата: Золотая рыбка от 05 Декабря 2023, 12:20:14
Как здорово получилось! Вот это я понимаю, результат. Рубцы все заживут и будет конфетка.

Спасибо Вам большое! Это всё благодаря моему дорогому доктору Хлысталову М. В.  *rrr*
Абдоминопластика + липосакция, 12.11.2023

Мой доктор - ❤Хлысталов Максим Владимирович  - Лучший в пластической хирургии!

Клиника Soleil Clinic, Подольск Московской области

Margaret

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margaret
  • Сообщений: 10
« Ответ #14 : 15 Декабря 2023, 15:17:36 »
Карина, добрый вечер! Была на консультации у Максима Владимировича. Реально отличный специалист! *rrr* Разжевал мне все детально, ответил на самые глупые вопросы. И как человек он очень хороший, мне откликнулось. Решили делать абдоминопластику. Операция запланирована на январь, после новогодних. Буду держать в курсе!