Автор Тема: Мой негативный опыт "фейсбилдинга"  (Прочитано 329 раз)

Kristina1984

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristina1984
  • Сообщений: 25
« 07 Ноября 2022, 14:36:50 »
Девочки!
Вот и созрела я, чтобы написать про свой негативный опыт использования упражнений для лица.
Было это несколько лет назад. Я сидела в декрете и переживала, какая я некрасивая))) Ну многим знакомо, думаю. И вот наткнулась в ВК на видео с фесбилдингом. Мол, всего 5 минут в день на упражнения, и все морщинки разгладятся и все такое.
Особо меня заинтересовали упражнения для кожи вокруг глаз, потому что у меня отеки, мешки и все вот это.
Короче, стала я делать эти упражнения. Типа надо зафиксировать уголки глаза и напрягать мышцы. Результат обещали через 2 недели. Я ничего не заметила особо, но настырно продолжала терзать вою кожу.
Подключила еще и массаж. Не знаю, где были мои мозги, но я тянула нежную кожу век в разные стороны(((
И продолжалось это несколько месяцев!
А потом мы на НГ встретились с подружками и много фокались. И я на фото впервые увидела, что у меня под глазами мелкие морщинки, а верхнее веко нависло(((  Этого точно не было до начала этих "тренировок" и "массажей".
Короче, бросила я в ужасе мучать свое лицо. Стало чуть лучше, но все равно кожа растянулась(((
Теперь наверное ничего не поможет кроме блефаропластики.
Вот такая вот история.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 09 Ноября 2022, 21:21:01 »
Для постановки "диагноза" вас нужно видеть) не ставьте себе пока никаких показаний.

Да, возможно вы себя немного подпортили, но может ещё восстановиться...

lizzi_o

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lizzi_o
  • Сообщений: 54
« Ответ #2 : 13 Ноября 2022, 07:39:22 »
Я тоже думаю, что вряд ли все так плачевно) Скорее уж неизбежные возрастные изменения.
Но с другой стороны, если это подтолкнет заняться собой, в том числе и сделать блефаропластику, то может оно и к лучшему))
Будете потом с красивыми глазками.
Главное не подсаживайтесь на пластику. Надо ж не только операцию за операцией делать, но и наслаждаться результатами  ;)

Петровна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Петровна
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 15 Ноября 2022, 21:45:43 »
А я вот почти купилась на это. Реклама конечно у них работает. Читаешь или смотришь ютуб канал и прям избавляет от всех бед и невзгод. И на секунду я почти поверила в эти чудо упражнения  5191 но я вовремя опомнилась )) и потом всё таки не зря я сижу на этом форуме и читаю комментарии косметолога  %