Автор Тема: Нормально ли, что через 3 месяца после увеличения груди не до конца спал отек?  (Прочитано 1455 раз)

Лильчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лильчик
  • Сообщений: 3
« 13 Сентября 2022, 15:45:21 »
Всем привет!
Девочки, кто делал увеличение груди? Через сколько у вас полностью спал отек и импланты встали на место? У меня уже прошло 3 месяца, а грудь какая-то неестественная, сверху объем больше, чем нужно, хотя импланты анатомические.
Мой хирург говорит, что все нормально, у многих и до года может так быть. Но я что-то переживаю.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #1 : 14 Сентября 2022, 07:21:02 »
В моем случае к полугоду все стало хорошо.

Dr. Дерновой

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дерновой
  • Сообщений: 135
« Ответ #2 : 15 Сентября 2022, 17:19:29 »
Цитата: Лильчик от 13 Сентября 2022, 15:45:21
Всем привет!
Девочки, кто делал увеличение груди? Через сколько у вас полностью спал отек и импланты встали на место? У меня уже прошло 3 месяца, а грудь какая-то неестественная, сверху объем больше, чем нужно, хотя импланты анатомические.
Мой хирург говорит, что все нормально, у многих и до года может так быть. Но я что-то переживаю.

Здравствуйте! Ваш хирург все верно говорит. Мы понимаем ваше желание поскорее забыть про операцию и скорее начать жить новой жизнью. Но у вашего организма другая жизнь)) Не переживайте, скоро весь отек сойдет! Это нормально.
Мой личный сайт https://drdernovoy.ru/

Каришка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Каришка
  • Сообщений: 35
« Ответ #3 : 16 Октября 2022, 08:12:10 »
У меня тоже долго отек держался, месяцев 9-10. Сейчас прошло 1,5 года и все отлично. Грудь от настоящей не отличить вообще. Импланты круглые, но маленькие. Из почти нулевого размера сделали двоечку.

Кристина Силкина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина Силкина
  • Сообщений: 5
« Ответ #4 : 25 Октября 2022, 10:37:56 »
После операции первое время некоторые отмечают неестественный вид груди. Но надо помнить, что на первом этапе еще туго натянута кожа, так как она облегает имплант. Нужно время, чтобы сам имплант размягчился, что бы ткани вокруг него заняли правильное положение. Под собственным весом он постепенно занимает нижнее пространство груди. Сверху уходит объём мышцы (мышечный бугор), вызванный ее отеком. Чем больше времени проходит после операции, тем более красивой и правильной становится форма груди!