Автор Тема: Подтяжка лица или косметолог?  (Прочитано 909 раз)

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« 26 Мая 2022, 19:02:03 »
Девочки, всем доброго времени суток)) Стало интересно кто как справляется в возрастными изменениями. Расскажите, кто чем спасается?  *pray*
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

МарфаАрфа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МарфаАрфа
  • Сообщений: 3
« Ответ #1 : 08 Июня 2022, 19:30:01 »
Привет) Конечно если соизмерять затраты и результат, то лучше один раз сделать пластику. Я лично вообще не жалею о том, что решилась сделать! У меня овал лица поплыл, лоб в морщинах и нависший.. И между прочим косметолог мне сама и сказала, что тут лучше к хирургу прийти за помощью. Делала я у Дёмина Сергея Анатольевича. Период восстановления я хорошо пережила. Никому не говорила об операции, меньше знают – крепче спят) Но комплименты собираю))
Мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич!

Dr. Дерновой

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дерновой
  • Сообщений: 135
« Ответ #2 : 19 Июля 2022, 18:42:15 »
Цитата: Massy Lu от 26 Мая 2022, 19:02:03
Девочки, всем доброго времени суток)) Стало интересно кто как справляется в возрастными изменениями. Расскажите, кто чем спасается?  *pray*

Здравствуйте, вообще вас конечно нужно видеть и лучше на очной консультации, чтобы понять и определить степень птоза, усталости лица, какой у вас взгляд...

Омолодиться можно разными способами. Можно только лоб сделать и/или подтянуть разными способами среднюю часть лица или низ (брыли) убрать... А может вообще сделать тотальную подтяжку лица эндоскопическим (проколами) способом.
Мой личный сайт https://drdernovoy.ru/

lizzi_o

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lizzi_o
  • Сообщений: 54
« Ответ #3 : 08 Августа 2022, 07:13:30 »
А подскажите, пожалуйста, при эндоскопическом способе результат не будет менее выраженным чем при обычном? Хочу сделать подтяжку, но боюсь, что остануться шрамы((( У меня есть с рубцеванием проблемы.

Dr. Дерновой

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дерновой
  • Сообщений: 135
« Ответ #4 : 08 Августа 2022, 17:32:58 »
Цитата: lizzi_o от 08 Августа 2022, 07:13:30
А подскажите, пожалуйста, при эндоскопическом способе результат не будет менее выраженным чем при обычном? Хочу сделать подтяжку, но боюсь, что остануться шрамы((( У меня есть с рубцеванием проблемы.

Здравствуйте,

Эндоскопический способ при увеличивающей пластики груди используется только для увеличения груди, но ни в коем случае эндоскопия не используется при подтяжке груди. Т.к. разный механизм действия и разные цели!

Про шрамы.
Эндоскопические методики (эндоскоп) используется только в качестве увеличивающей пластики. При этом никакого эффекта подтяжки не происходит. Вот если у пациента есть выраженный птоз молочной железы, то вокруг ареолы/вертикальный и/или необходим якорный - без разреза не обойтись! Если при выраженном птозе сделать эндоскопическое увеличение груди то это 100% процентов, что в течение первых 4-5 месяцев вы придете к хирургу и попросите сделать подтяжку уже на имплантате.

Поэтому делать нужно операции исключительно по наличию показаний, а не по желанию либо отсутствию желаний избежать каких-то дополнительных разрезов.
Мой личный сайт https://drdernovoy.ru/