Автор Тема: Один имплант не прикрепился к телу, у кого было?  (Прочитано 4782 раз)

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #30 : 16 Февраля 2019, 11:58:32 »
Цитата: Катюша34 от 15 Февраля 2019, 19:47:20
Цитата: Мэри) от 14 Февраля 2019, 17:39:31
Катюша, напиши завтра после узи что к чему!
На УЗИ ничего не нашли, все отлично, ни жидкости, железистая ткань своя всего 5 мм))), смешно это размер моей настоящей груди, имплантов под мышцей оба как и положенно. Мэри я там выше в сообщении ещё написала мысли, если интересно.
Катюша, добрый день! А самое главное посмотрели - как имплант то в итоге прикреплен или нет? На шов, сформировалась ли капсула?
может и правда вопрос задать нашим хирургам на форуме?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Катюша34

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша34
  • Сообщений: 23
« Ответ #31 : 16 Февраля 2019, 12:05:10 »
Цитата: Natali123 от 16 Февраля 2019, 11:58:32
Цитата: Катюша34 от 15 Февраля 2019, 19:47:20
Цитата: Мэри) от 14 Февраля 2019, 17:39:31
Катюша, напиши завтра после узи что к чему!
На УЗИ ничего не нашли, все отлично, ни жидкости, железистая ткань своя всего 5 мм))), смешно это размер моей настоящей груди, имплантов под мышцей оба как и положенно. Мэри я там выше в сообщении ещё написала мысли, если интересно.
Катюша, добрый день! А самое главное посмотрели - как имплант то в итоге прикреплен или нет? На шов, сформировалась ли капсула?
может и правда вопрос задать нашим хирургам на форуме?
Ну на УЗИ этого не увидеть - прикрепился или нет. Но он стоит под мышцей как надо, капсула есть пока Токая как и положенно этому сроку, сейчас 2,5 месяца. Да наверно задам вопрос сюда, просто я к другому более опытному в живую ходила, поэтому на форуме не писала. Но думаю лишним не будет. А вот девушка выше пишет, что также свободно ходит один имплант, значит такое есть и видимо это норма. Только у меня усугубилось разной высотой рёбер и сколиозом. Кстати спортом я занималась, спина закачена, чтобы мышечный корсет держал спину, грудные мышцы должны быть хорошими, те я штангу поднимала, чтоб хоть за счёт мышц был визуальный объём.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #32 : 16 Февраля 2019, 12:17:55 »
вы штангу поднимали после операции? Бывает насколько я давно на форуме сижу что у девочек у кого мышцы выражены подольше заживает.
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Катюша34

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша34
  • Сообщений: 23
« Ответ #33 : 16 Февраля 2019, 12:22:47 »
Цитата: Natali123 от 16 Февраля 2019, 12:17:55
вы штангу поднимали после операции? Бывает насколько я давно на форуме сижу что у девочек у кого мышцы выражены подольше заживает.
Да нет конечно)), до операции занималась долго в зале, в матчах сделать титьки упражнениями, но это бесполезно. Это я к тому, что мышцы у меня крепкие грудные и по идее должны держать имплант хорошо, ну или со временем начать держать, ясно что мышцу порезали частично, но мышечная память есть и должно все держать ок. А оно почему то не ок🙇‍♀️

Clar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Clar
  • Сообщений: 48
« Ответ #34 : 16 Февраля 2019, 18:38:09 »
Цитата: Natali123 от 16 Февраля 2019, 12:17:55
вы штангу поднимали после операции? Бывает насколько я давно на форуме сижу что у девочек у кого мышцы выражены подольше заживает.
а разве после операции можно такие нагрузки давать??? Там же какой то период должен быть!

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #35 : 16 Февраля 2019, 21:26:32 »
Цитата: Clar от 16 Февраля 2019, 18:38:09
Цитата: Natali123 от 16 Февраля 2019, 12:17:55
вы штангу поднимали после операции? Бывает насколько я давно на форуме сижу что у девочек у кого мышцы выражены подольше заживает.
а разве после операции можно такие нагрузки давать??? Там же какой то период должен быть!

Так она же написала..до операции
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #36 : 16 Февраля 2019, 22:19:15 »
Автора темы, моё мнение мало интересно, потому как мой опыт воспринимается, как хамство..
Для остальных пишу.
Девочки, посмотрите внимательно все фото. Я с первого взгляда никаких проблемм не увидела....и про имплант, который не прикрепился это диагноз, который девушка поставила себе сама.
Что я вижу? Вижу неправильно подобранный имплант (и то не критично) , и грудь в тонусе. Через пару недель отпустит, а ещё через месяц всё у неё сравняется, и как показывает практика, больше автора темы мы на форуме не увидим.
P. S. На УЗИ всё видно, как, где и на одном ли уровне стоят импланты.
Но даже здесь автор решила, что врач на узи неправильно, что то посмотрел, ей то лучше знать, что у неё есть проблемы с грудью!
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Катюша34

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша34
  • Сообщений: 23
« Ответ #37 : 17 Февраля 2019, 07:56:25 »
Цитата: Nata_zvezda от 16 Февраля 2019, 22:19:15
Автора темы, моё мнение мало интересно, потому как мой опыт воспринимается, как хамство..
Для остальных пишу.
Девочки, посмотрите внимательно все фото. Я с первого взгляда никаких проблемм не увидела....и про имплант, который не прикрепился это диагноз, который девушка поставила себе сама.
Что я вижу? Вижу неправильно подобранный имплант (и то не критично) , и грудь в тонусе. Через пару недель отпустит, а ещё через месяц всё у неё сравняется, и как показывает практика, больше автора темы мы на форуме не увидим.
P. S. На УЗИ всё видно, как, где и на одном ли уровне стоят импланты.
Но даже здесь автор решила, что врач на узи неправильно, что то посмотрел, ей то лучше знать, что у неё есть проблемы с грудью!
Такое ощущение, что вы читать не умеет и твердите, что я диагнозы ставлю сама себе. Вам что здесь надо в этой теме с таким хамским настроем?

Катюша34

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша34
  • Сообщений: 23
« Ответ #38 : 17 Февраля 2019, 08:05:22 »
Ещё раз прокомментирую свою проблему, та грудь которая выше и правая, там нет уже никакого сильного тонуса, она на своём месте и не задрана, так чтобы ждать и надеятся, что она опустится до уровня левой. Не дай бог правая грудь также опуститься и я буду выглядеть теткой с сильфами на животе. Левая грудь относительно всего тела опускается без белья очень низко, это не передаёт фото, но это неправильно положение груди. Кроме того шов!! на левой груди сразу выходит из подгрудной складки и находится выше на самой груди. Шов на правой груди в складке как и положенно. И вот этот факт ещё и говорит о том, что с положением импланта не так. После операции никакие упражнения я не делала. Все рекомендации выполняла и до сих пор уже третий месяц хожу в белье и живу как хрустальная ваза, дабы левая грудь прижилась или не съехала ещё ниже. Диагнозы я себе сама не ставила! Очень надеюсь на поддержку, может у кого так же было, чем закончилось, а не затюкивание.

Катюша34

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша34
  • Сообщений: 23
« Ответ #39 : 17 Февраля 2019, 08:16:54 »
Вот выше девушка утверждает, что на УЗИ можно увидеть все чётко, ниже фото это результат УЗИ, это все что УЗИ по моей ситуации может сказать. Узист сама сказала, что больше ничего она сказать не может. Я наблюдаюсь, УЗИ и делала операцию в самой лучшей клинике нашего города, Екатеринбург, с многолетним опытом, врачи там лучшие.

Катюша34

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша34
  • Сообщений: 23
« Ответ #40 : 17 Февраля 2019, 08:29:48 »
Я незнаю! Я с такой грудью на себя не могу смотреть, на моей груди сосок в лево не смотрел, нижний полюс как трамплин становится, сравнивается с телом, особенно с внутренней стороны.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #41 : 17 Февраля 2019, 10:26:31 »
Катюша левая грудь конечно никуда не поднимется, а правая ещё может опустится, но по мне правая уже на своём месте, а про левую верно ты все пишешь, потому что по фото даже видно, что сосок уехал на левой груди и имплант ниже сполз, чем должен был. В этом случае только переделку врач предложит.
Nata честно говоря я первый раз за два года читаю такие негативные отзывы в адрес девочек. У нас здесь всегда была большая дружная семья))) т.к. мы все понимаем, что после оп и так тяжело и физически и морально, поэтому всячески пытаемся поддерживать девочек.   Не суди и не судим будешь 💋 скоро весна, давайте будем добрее 😊
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Clar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Clar
  • Сообщений: 48
« Ответ #42 : 17 Февраля 2019, 11:17:21 »
Цитата: Катюша34 от 17 Февраля 2019, 08:29:48
Я незнаю! Я с такой грудью на себя не могу смотреть, на моей груди сосок в лево не смотрел, нижний полюс как трамплин становится, сравнивается с телом, особенно с внутренней стороны.
Катенька, здравствуйте! Вы знаете, то ли я как то не так смотрела, то ли это игра света и тени, но на последнем фото определенно видна проблема... Очень надеюсь что все это можно решить!  5176

Ladyice  *flower* добрый день, я спросила у Натали, ответ автора темы увидела сразу, просто решила уточнить!

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #43 : 17 Февраля 2019, 15:02:25 »
Девочки, я про нагрузки написала потому что бывает когда нагрузки по ошибке даются сразу и приводят к последствиям! Я просто спросила))!!  апернг67
Цитата: Катюша34 от 17 Февраля 2019, 08:29:48
Я незнаю! Я с такой грудью на себя не могу смотреть, на моей груди сосок в лево не смотрел, нижний полюс как трамплин становится, сравнивается с телом, особенно с внутренней стороны.
И последнее фото реально другое, тут видна проблема! Я думаю надо прямо говорить с хирургом про коррекцию, поедите на консультацию возьмите диктофон. Случаи бывают разные, надо быть ко всему готовой!
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #44 : 17 Февраля 2019, 15:49:41 »
Катюша, на первых фото и я не увидела большой разницы.. а вот на этом да... видно, что что-то не так(..
Может к другому врачу на консультацию... и, если это косяк врача, пусть переделывает .. за свой счет естественно...
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...