Автор Тема: Идти к мечте не смотря ни на , что  (Прочитано 4350 раз)

ЯнаПашигорова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЯнаПашигорова
  • Сообщений: 5
« 30 Января 2019, 22:01:45 »
Всем добрый вечер. Хочу поделится своей историей. Может кому-то она пригодится, кто-то сделает выводы, а кто-то просто пройдёт мимо. Ну, так вот. Я очень много лет мечтаю о маммопластики, это моя самая заветная мечта. И вроде я к ней шла и вроде все все и будет супер, но я никогда не знала, что столкнусь с трудностями врачей маленьких городов. Я уже записана на приём с последующей операцией и вроде все хорошо, мне врач даёт список анализов которая должна привести с собой о состоянии своего здоровья. И вроде бы не чего и все просто и быстро пройти. Но когда я начала проходить врачей и многие начали докапываться, а зачем вам это обоследования, а для чего оно ???? И я позволила себе рассказать для чего это мне и тут началось самое интересное. Кто-то конечно отреагировал адекватно, а кто-то просто начал мне заворачивать анализы и говорить, что у меня столько проблем и мне не светит грудь. 🤦‍♀️Но я не сдаюсь и иду к своей мечте. Переделываю обследование у других врачей показывает, что все у меня хорошо и, что мне все можно. Ну, что ж за люди у нас в жизни есть. Завидуя другим и делая такие пакости.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #1 : 30 Января 2019, 22:24:17 »
Тут, часто девочки с этим сталкиваются, к сожалению... Особенно обидно, когда после всех пройденных анализов, участковый терапевт вдруг не даёт заключение и добро на операцию. И реально либо из зависти, либо просто из за отсутствия знаний. Многие люди, до сих пор думают, что в самолёте импланты взрываются 🤣
А вы молодец, что не сдаетесь. Идите уверенно к мечте, да прибудут скоро к нам на форум ещё одни красивые сиси!!! 👍👍👍
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 31 Января 2019, 11:06:45 »
Яна) в итоге что? Когда операция? Что с грудью? Есть ли дети?

ЯнаПашигорова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЯнаПашигорова
  • Сообщений: 5
« Ответ #3 : 31 Января 2019, 11:08:19 »
Да я верю в лучшее и, что все будет хорошо. Анализы почти сданы, остаётся собрать чемодан, собрать себя в руки. Страшно конечно очень и переживаю, но иду к мечте. Девочки кто уже это пережил как тяжело и сколько дней ?

Elenka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elenka777
  • Сообщений: 201
  • Иду к мечте))!
« Ответ #4 : 31 Января 2019, 11:15:28 »
Вот вот, у меня тоже самое было. Хотела бесплатно анализы сдать в участковой поликлинике, но поняла, что это невозможно. Терапевт мне тааакие морали начала читать, что я свой результат экг зубами у нее выдирала. После сдачи всех анализов, пошла к платному терапевту и тут....опять 25. Она тоже начала свои ля ля. Сказала даже, что это от безделья у меня такие желания странные, что это в голове у меня. Вот типа если бы я, например, вязанием занялась, то и сиськи не нужны.
К слову, единственным из врачей, кто поддержал в этом вопросе был доктор, который делал узи молочных желез и по совместительству мужчина.
👍💟 Исходник 0, ОПГ 70, рост 165, вес 50
Жду-не дождусь 22.05.18
Анатомы 225мл или 270мл

270!!!

Elenka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elenka777
  • Сообщений: 201
  • Иду к мечте))!
« Ответ #5 : 31 Января 2019, 11:19:08 »
И хочу добавить, что вовсе не в голове была эта проблема. После ОП жизнь не изменилась, но изменилась я сама. Муж говорит, что я стала добрее даже)) Теперь мерить одежду, а особенно купальники одно удовольствие. Считаю, что если есть комплексы по поводу внешности и ЕСТЬ СРЕДСТВА, то нужно их испралять и жить счастливо!
👍💟 Исходник 0, ОПГ 70, рост 165, вес 50
Жду-не дождусь 22.05.18
Анатомы 225мл или 270мл

270!!!

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #6 : 31 Января 2019, 11:19:36 »
Я обычно таким людям предлагаю свое мнение оставить при себе....
А если отказать в чем-то хотят... то только в письменной форме с обоснованием причин...
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #7 : 31 Января 2019, 17:05:57 »
Цитата: ЯнаПашигорова от 30 Января 2019, 22:01:45
Всем добрый вечер. Хочу поделится своей историей. Может кому-то она пригодится, кто-то сделает выводы, а кто-то просто пройдёт мимо. Ну, так вот. Я очень много лет мечтаю о маммопластики, это моя самая заветная мечта. И вроде я к ней шла и вроде все все и будет супер, но я никогда не знала, что столкнусь с трудностями врачей маленьких городов. Я уже записана на приём с последующей операцией и вроде все хорошо, мне врач даёт список анализов которая должна привести с собой о состоянии своего здоровья. И вроде бы не чего и все просто и быстро пройти. Но когда я начала проходить врачей и многие начали докапываться, а зачем вам это обоследования, а для чего оно ???? И я позволила себе рассказать для чего это мне и тут началось самое интересное. Кто-то конечно отреагировал адекватно, а кто-то просто начал мне заворачивать анализы и говорить, что у меня столько проблем и мне не светит грудь. 🤦‍♀️Но я не сдаюсь и иду к своей мечте. Переделываю обследование у других врачей показывает, что все у меня хорошо и, что мне все можно. Ну, что ж за люди у нас в жизни есть. Завидуя другим и делая такие пакости.
Вот читаю, и понимаю, хорошо, что я врач и заключение терапевта сама себе рисую)))
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #8 : 31 Января 2019, 17:08:59 »
Цитата: Elenka777 от 31 Января 2019, 11:15:28
Вот вот, у меня тоже самое было. Хотела бесплатно анализы сдать в участковой поликлинике, но поняла, что это невозможно. Терапевт мне тааакие морали начала читать, что я свой результат экг зубами у нее выдирала. После сдачи всех анализов, пошла к платному терапевту и тут....опять 25. Она тоже начала свои ля ля. Сказала даже, что это от безделья у меня такие желания странные, что это в голове у меня. Вот типа если бы я, например, вязанием занялась, то и сиськи не нужны.
К слову, единственным из врачей, кто поддержал в этом вопросе был доктор, который делал узи молочных желез и по совместительству мужчина.

Про вязание Улыбнуло, конечно... Я вот занимаюсь вязание, но и грудь сделала)))

А по поводу ОМС и пластики, девочки, забудьте про это.
Пластика, как правило не болезнь, поэтому, Вам могут, вполне реально отказать в анализах по ОМС.
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #9 : 31 Января 2019, 21:25:34 »
pkv35, ох уж эти ваши медицинские термины... Я раннее спрашивала уже про тонкости вашей операции, вы оставили мой вопрос, без внимания...
Теперь ОМС - это что?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Elenka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elenka777
  • Сообщений: 201
  • Иду к мечте))!
« Ответ #10 : 31 Января 2019, 21:39:51 »
ОМС  это страховка медицинская, по которой нас лечат бесплатно.
Но дело в том, что в участковой поликлинике мне не отказались их делать, терапевт отказалась давать заключение, сославшись на всякую хрень, типа....а вот в 2007 у вас было то то и тому подобное.
👍💟 Исходник 0, ОПГ 70, рост 165, вес 50
Жду-не дождусь 22.05.18
Анатомы 225мл или 270мл

270!!!

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #11 : 31 Января 2019, 21:48:40 »
Цитата: Elenka777 от 31 Января 2019, 21:39:51
ОМС  это страховка медицинская, по которой нас лечат бесплатно.
Но дело в том, что в участковой поликлинике мне не отказались их делать, терапевт отказалась давать заключение, сославшись на всякую хрень, типа....а вот в 2007 у вас было то то и тому подобное.
Поняла. Спасибо. Просто я же не из России))) не в курсе про ОМС
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #12 : 01 Февраля 2019, 06:13:45 »
Цитата: Elenka777 от 31 Января 2019, 21:39:51
ОМС  это страховка медицинская, по которой нас лечат бесплатно.
Но дело в том, что в участковой поликлинике мне не отказались их делать, терапевт отказалась давать заключение, сославшись на всякую хрень, типа....а вот в 2007 у вас было то то и тому подобное.
Ну вот, вам уже и ответили по поводу ОМС - обязательное медицинское страхование. В обыватель ком понимании это полис ОМС, который даёт на "бесплатную" медицинскую помощь.
А про вопрос, прошу прощения, может упустила... Пошла искать... Если нетрудно, то продублируйте ;)
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #13 : 01 Февраля 2019, 06:20:01 »
Цитата: Nata_zvezda от 31 Января 2019, 21:25:34
pkv35, ох уж эти ваши медицинские термины... Я раннее спрашивала уже про тонкости вашей операции, вы оставили мой вопрос, без внимания...
Теперь ОМС - это что?
Не нашла вопрос...  *oy*
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Clar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Clar
  • Сообщений: 48
« Ответ #14 : 05 Февраля 2019, 19:17:46 »
омс это вроде бы обязательное медицинское страхование, да? Яна а есть фото?
вообще странная и непонятная реакция врачей...