Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 3635 раз)

Maggy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maggy
  • Сообщений: 15
« 04 Июля 2018, 13:25:52 »
Здравствуйте, участницы форума! Мне 26 лет, хочу увеличить грудь, так как жуткие комплексы по этому поводу, которые усложняют жизнь. Исходный размер 1.проблема в том, что я живу в провинциальном городке и клиник таких у нас нет вообще,переезд пока не планирую. Один вариант лететь куда то в другой город, но я переживаю если вдруг начнутся осложнения то как быть тогда,хирург то будет далеко.. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #1 : 04 Июля 2018, 15:53:43 »
Цитата: Maggy от 04 Июля 2018, 13:25:52
Здравствуйте, участницы форума! Мне 26 лет, хочу увеличить грудь, так как жуткие комплексы по этому поводу, которые усложняют жизнь. Исходный размер 1.проблема в том, что я живу в провинциальном городке и клиник таких у нас нет вообще,переезд пока не планирую. Один вариант лететь куда то в другой город, но я переживаю если вдруг начнутся осложнения то как быть тогда,хирург то будет далеко.. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Насколько ты (можно же на ты?) далеко от Того города где хочешь оперироваться? Я вот например тоже делала в другом городе, правда не очень далеко 350км, езжу каждую неделю на осмотры к врачу, и на форуме много было девушек которые и за тысячи км приезжали. Конечно территориальная близость врача и пациента очень важна (даже чисто психологически, спокойнее когда знаешь что всегда можешь показаться врачу)
Я сначала тоже хотела ехать в Москву, но потом нашла поближе и совсем не пожалела!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Elenka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elenka777
  • Сообщений: 201
  • Иду к мечте))!
« Ответ #2 : 04 Июля 2018, 16:23:38 »
Думаю, нужно выбрать город, который ближе к твоему и где есть врачи. Везде найдется хороший толковый доктор, не обязательно ради этого в Москву переться. Но неделю лучше все таки не уезжать никуда, мне кажется. Если есть возможность, оплатить стационар и находится под присмотром там.
👍💟 Исходник 0, ОПГ 70, рост 165, вес 50
Жду-не дождусь 22.05.18
Анатомы 225мл или 270мл

270!!!

Maggy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maggy
  • Сообщений: 15
« Ответ #3 : 04 Июля 2018, 16:43:37 »
Рассматриваю Тюмень или Красноярск... Пока ещё не искала врача...сама в Томской области живу. Ну в принципе неделю смогу думаю пожить там, главное чтоб потом никаких осложнений не началось

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #4 : 04 Июля 2018, 17:21:29 »
Цитата: Maggy от 04 Июля 2018, 13:25:52
Здравствуйте, участницы форума! Мне 26 лет, хочу увеличить грудь, так как жуткие комплексы по этому поводу, которые усложняют жизнь. Исходный размер 1.проблема в том, что я живу в провинциальном городке и клиник таких у нас нет вообще,переезд пока не планирую. Один вариант лететь куда то в другой город, но я переживаю если вдруг начнутся осложнения то как быть тогда,хирург то будет далеко.. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Приветствую! Все равно надо будет ехать так, чтобы на первую перевязку к доктору придти обязательно... что хотите? какой объем? Вы рожали?

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #5 : 04 Июля 2018, 17:31:45 »
Выбирай максимально поближе, все таки первые перевязки очень важны и рассчитывай что придётся за первый месяц раз 5-6 показаться врачу, а уж после операции минимум 3-4 дня в стационаре побыть
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #6 : 04 Июля 2018, 17:37:03 »
Цитата: Maggy от 04 Июля 2018, 16:43:37
Рассматриваю Тюмень или Красноярск... Пока ещё не искала врача...сама в Томской области живу. Ну в принципе неделю смогу думаю пожить там, главное чтоб потом никаких осложнений не началось
А в Новосибирске делают? Все таки поближе
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Elenka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elenka777
  • Сообщений: 201
  • Иду к мечте))!
« Ответ #7 : 04 Июля 2018, 17:51:14 »
Цитата: Maggy от 04 Июля 2018, 16:43:37
Рассматриваю Тюмень или Красноярск... Пока ещё не искала врача...сама в Томской области живу. Ну в принципе неделю смогу думаю пожить там, главное чтоб потом никаких осложнений не началось

Maggy, а почему в Новосибирск не хотите? Мой док как раз оттуда, раньше он там в клинике оперировал. Сейчас он правда в Москве, но может и там практикует. Или в любом случае сможет посоветовать хорошего врача в Новосибе.
👍💟 Исходник 0, ОПГ 70, рост 165, вес 50
Жду-не дождусь 22.05.18
Анатомы 225мл или 270мл

270!!!

Maggy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maggy
  • Сообщений: 15
« Ответ #8 : 05 Июля 2018, 07:02:42 »
Нет, не рожала ещё) планирую лет в 30.Хочу в итоге чтоб получился 2,5 размер, не больше, так как я худая, рост 170 вес 50.На счёт Новосиба, да как вариант, но опять же это полтора часа лететь на самолёте, так что наверное придётся брать отпуск месяцок и там пожить

Maggy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maggy
  • Сообщений: 15
« Ответ #9 : 05 Июля 2018, 12:33:31 »
Девочки, ещё вопрос назрел, вот бывает что имплант не опускается, и требуется переделка... Что это, врачебная ошибка? Боюсь этого больше чем реабилитации, как то два раз под нож не охота

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #10 : 05 Июля 2018, 19:15:46 »
Цитата: Maggy от 05 Июля 2018, 12:33:31
Девочки, ещё вопрос назрел, вот бывает что имплант не опускается, и требуется переделка... Что это, врачебная ошибка? Боюсь этого больше чем реабилитации, как то два раз под нож не охота
Начните с позитивного! Сначала ищите хирурга. Долго и кропотливо, хотя я бы на вашем месте обратила внимание на форумных хирургов... Все равно лететь ведь.
По поводу груди до родов - сейчас так делают, что не имеет значения до или после беременности. Жаль в мое время такого не было, я бы не ждала до 45 -ти)  _0-0_

Maggy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maggy
  • Сообщений: 15
« Ответ #11 : 06 Июля 2018, 06:44:08 »
Амра, спасибо)

Maggy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maggy
  • Сообщений: 15
« Ответ #12 : 06 Июля 2018, 10:49:07 »
Цитата: Амра от 05 Июля 2018, 19:15:46
Цитата: Maggy от 05 Июля 2018, 12:33:31
Девочки, ещё вопрос назрел, вот бывает что имплант не опускается, и требуется переделка... Что это, врачебная ошибка? Боюсь этого больше чем реабилитации, как то два раз под нож не охота
Начните с позитивного! Сначала ищите хирурга. Долго и кропотливо, хотя я бы на вашем месте обратила внимание на форумных хирургов... Все равно лететь ведь.
По поводу груди до родов - сейчас так делают, что не имеет значения до или после беременности. Жаль в мое время такого не было, я бы не ждала до 45 -ти)  _0-0_
Согласна, что позитивный настрой играет большую роль) Но я такой человек, что всегда настраиваюсь на худший исход, а когда получается хорошо, то облегчение наступает))) В общем оптимистом не назовёшь  >:(

Asya26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Asya26
  • Сообщений: 86
« Ответ #13 : 06 Июля 2018, 11:31:48 »
Вам нужно конкретного доктора искать, я считаю, и уже от его практики отталкиваться. Как часто он делает перевязки? Я у своего доктора была 3 раза: на консультации, на оп (вечером сделали, на следующий день уехала), на снятии швов на 14 день. Все.  Даже не списывалась с ним особо.
14 февраля! Sebbin 280 cc

Maggy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maggy
  • Сообщений: 15
« Ответ #14 : 06 Июля 2018, 11:47:22 »
Цитата: Asya26 от 06 Июля 2018, 11:31:48
Вам нужно конкретного доктора искать, я считаю, и уже от его практики отталкиваться. Как часто он делает перевязки? Я у своего доктора была 3 раза: на консультации, на оп (вечером сделали, на следующий день уехала), на снятии швов на 14 день. Все.  Даже не списывалась с ним особо.
Поняла Вас, спасибо)))