Автор Тема: Испортили грудь ((( Подскажите, что можно сделать? И можно ли вообще  (Прочитано 2977 раз)

Cream

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cream
  • Сообщений: 11
« 23 Июня 2018, 18:12:08 »
 Девочки, добрый день.

В мае прошлого года сделала мастопексию вертикальную без имплантов. Просто хотелось подтянуть грудь и все, размером довольна.

В результате шрамы (ну ладно, их можно лазером откорректировать), но это не самое страшное.

Если стоять фас к зеркалу, опустив руки, то все еще ничего себе так. Но если повернуться в профиль и поднять руку, то получается плоская угловатая грудь  *tear*

Я поначалу не обращала внимания, думала, все встанет на свои места. Но прошел Год!!!
Думаю, это навсегда *в ужасе*

Что мне делать? Обратиться к тому же доктору не вариант, я в другой город специально ездила, там дешевле. Больше не поеду.


Cream

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cream
  • Сообщений: 11
« Ответ #1 : 23 Июня 2018, 18:12:55 »
Еще фото. Почему-то не выходит сразу все прикрепить.

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #2 : 23 Июня 2018, 19:40:00 »
Я подтяжку не делала, но много фото смотрела... Мне кажется, что швы у девочек немного иначе выглядели, они ниже заканчивались что ли. Доктор что говорит, который делал операцию?
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

Анастасия_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия_
  • Сообщений: 97
  • ;)
« Ответ #3 : 23 Июня 2018, 20:34:03 »
Добрый вечер!
Вижу у вас только вертикальная подтяжка была. Не специалист, но думаю, что нужна была якорная подтяжка, тогда бы провисания не было такого.
У меня был сильный птоз и док сказала, только якорная и только имплантанты (хотела без них), а то провиснет. Думаю ещё и особенность кожи играет роль и рыхлость железы.
Есть шанс, что ваш доктор переделает бесплатно, а новый точно за деньги. А ещё слышала, что переделать за другим врачем дороже, чем делать с самого начала.
Решение только за Вами!
Правильного Вам выбора)

Рост 164.
Вес 50.
Опг 67.
Исходник 1, сильный птоз.
ОП 14.04. Якорная подтяжка + 160 мл, анатомы, средний профиль.

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #4 : 27 Июня 2018, 09:41:08 »
Очень жаль что так получилось... искренне сочувствую. Но! Это же можно переделать. К тому врачу на вашем месте тоже бы не стала возвращаться, тут нужен проверенный хирург с большим опытом, чтобы уже все исправить и сделать красиво!  *medicine*
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL