Автор Тема: Импланты POLYTECH складывание пополам с последующим переворачиванием  (Прочитано 6099 раз)

IrinaKam41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrinaKam41
  • Сообщений: 7
« 04 Марта 2018, 15:42:06 »
Здравствуйте, хотелось бы услышать совета мне сейчас уже 37 лет, родила двух девочек, очень хотела вернуть хотя бы прежний вид груди, а может и улучшить. В  2010 году мне было на тот момент было ещё 27 лет, пошла на консультацию в клинику. До родов у меня был третий размер при росте 165 см. и вес 50 кг. Хирург определил размер инпланта 280 мл., но мы с мужем настояли на 380 мл (под мышцу разрез под грудью анатомическим  имплантом  качествественным, как уверил хирург). Операция прошла успешна, без осложнений, но после как спала отечность, на вид было страшно так как грудь очень сильно провисла с боков и в центре были растяжки. Обратились вновь к этому же хирургу с проблемой, на что доктор предложил подтянуть грудь операцией на ареоле. Всё прошло хорошо, но это было ещё ужасней, грудь не подтянулась, но ареола достигла диаметра 8 см., ровно в два раза нормы (было 4 см), кожа на груди стала похожа на стиральную доску. Больше я не пошла к этому «чудо» хирургу (это только моё мнение и моя ситуация). Проносила я эту «грудь» 7 лет и всё таки решила идти дальше к мечте.  И так я пошла в другую клинику  выбор в нашем крае не так уж и богат всего две. Я пошла на консультацию в другую клинику и другому хирургу.  И так я на приёме у доктора, показываем
грудь и сертификат на импланты на что хирург отвечает, что сертификат филькина грамота (который остаётся у него и без следа исчезает) имплант установлен низкого качества, швы очень грубые и непонятно как иссечены.  Всё можно исправить путём установки хорошего импланта  POLYTECH  485 мл круглый (REF 30727-485) и уменьшением ареолы по кругу, при этом грудь должна была заполниться полностью не провисать, от уменьшения ареолы я отказалась, не зная чего уже ждать. Операция проводилась 10.04.2017. всё было хорошо никаких осложнений, но существенных изменений не произошло к большому сожалению, только не стало этих страшных складок, но грудь всё также оставалась висеть, а если я лежала на спине грудь разваливалась в разные стороны. И вот в феврале 2018 года всё таки решилась на уменьшение ареолы, на 15 февраля 2018 назначил операцию. И вот случилось я думаю самое страшное в день операции когда я принимала душ левый имплант сложился напополам, вечером приехав на операцию хирург увидев грудь был очень удивлён, как такой имплант мог сложиться на пополам и при этом провернуться спустя 9 месяцев, ответа у хирурга не нашлось, стал метаться по кабинету в поисках какой-то книжки, не найдя её пытался с помощью рук распрямить имплант, имплант распрямился, но оказался перевёрнутый задом на перёд  и стал проводить операцию по уменьшению ареолы. После окончании операции хирург сказал прийти через десять дней для снятия швов и для того чтобы развернуть импалант в правильное положение, а он тем временем  будет искать ответ у своих коллег и свяжется с поставщиком, швы были сняты, были предприняты попытки для возвращения импланта в правильное положения но безуспешные, доктор развёл руками и сказал нужно оперировать так как он не понимает, как вообще имплант мог перевернуться, на наши вопросы хирург не на один не смог ответить,  единственное, что он ответил, это то, что он не знает, что мы делали с грудью, чтобы такое произошло при этом утверждая, что именно этот имплант не подвергается отвисанию и сдвигам не говоря уже о переворачивании и о том, что имплант сложился на пополам. Речи о том, что хирург говорил ранее что свяжется с производителям и другими хирургами не было, была только агрессия и в конце концов мы услышали, что у него люди ждут на приём к нему. Уходя с кабинета хирурга, понимая что ничего мы не услышим и что нас выгоняют,  спросили единственное - дать нам больничную историю проводимых операций в его клинике характеристики, размеры, замеры до и после, подробное описание на что доктор, взяв листик 10 см*10 см белого цвета для заметок написал с одной стороны «Аугментационная маммопластика» перевернув листок написал, что советует сделать
«редукционная маммопластика»

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #1 : 04 Марта 2018, 21:31:16 »
 *Gru*
Вот это история.... Как Вам помочь, то даже незнаю.... Может из девочек, кто давно на форуме, что нибудь слышали о переворачивании круглого имплантата🤔
Перед операцией договор с хирургом заключали?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Замира

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Замира
  • Сообщений: 173
« Ответ #2 : 04 Марта 2018, 21:54:51 »
 апернор
Allergan Natrell правая 345,левая 325.доступ через ареолу под большую грудную мышцу. ОП 23.02. Рост 168,вес 60кг.

IrinaKam41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrinaKam41
  • Сообщений: 7
« Ответ #3 : 05 Марта 2018, 12:11:54 »
Цитата: Nata_zvezda от 04 Марта 2018, 21:31:16
*Gru*
Вот это история.... Как Вам помочь, то даже незнаю.... Может из девочек, кто давно на форуме, что нибудь слышали о переворачивании круглого имплантата🤔
Перед операцией договор с хирургом заключали?

заключали но к нему больше не пойду хочу найти в Москве высококвалифицированного специалиста именно в этом профиле

IrinaKam41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrinaKam41
  • Сообщений: 7
« Ответ #4 : 05 Марта 2018, 13:10:59 »
я склоняюсь что перевернул он его сам в момент когда пытался разравнять сложенный имплант :-<

IrinaKam41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrinaKam41
  • Сообщений: 7
« Ответ #5 : 05 Марта 2018, 13:14:39 »
на фото видно отчётливо ребро импланта перевёрнутого по мне левая на экране справа

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #6 : 05 Марта 2018, 15:36:56 »
Цитата: IrinaKam41 от 05 Марта 2018, 13:14:39
на фото видно отчётливо ребро импланта перевёрнутого по мне левая на экране справа
  Скажите, а импланты под железку ставили или под мышцу?
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #7 : 05 Марта 2018, 17:37:32 »
Цитата: IrinaKam41 от 05 Марта 2018, 13:14:39
на фото видно отчётливо ребро импланта перевёрнутого по мне левая на экране справа
Да, ребро видно. Вы не хотите решать это через суд?
Вопрос про имплант задайте нашим докторам, они Вам ответят, что да как. Конечно все поправимо, но очень жаль, что Вы с этим столкнулись!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #8 : 05 Марта 2018, 20:54:40 »
Цитата: IrinaKam41 от 05 Марта 2018, 12:11:54
заключали но к нему больше не пойду хочу найти в Москве высококвалифицированного специалиста именно в этом профиле

Может тогда попытаться вернуть часть денег потраченных на оп? 
Или не хотите заморачиваться с этой клиникой?
Жаль конечно.... Пациенты получается, сами развязывают руки таким "чудо хирургам" ,потом эти хирурги феячат, что им вздумается, потому что безнаказанно ...
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #9 : 05 Марта 2018, 21:02:13 »
В любом случае, конечно очень жаль, что так получилось... Если Вам нужна будет моральная поддержка, обращайтесь, всегда поможем  *flower*
Импланты Политех действительно хорошие... Но почему он сложился спустя столько времени?  Вот в чём вопрос 🤔🤔🤔 и почему хирург начал его переворачивать, не сделав хотя бы предварительно узи, чтобы посмотреть в какую сторону вертеть...
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

IrinaKam41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrinaKam41
  • Сообщений: 7
« Ответ #10 : 06 Марта 2018, 13:37:47 »
Цитата: Матюня от 05 Марта 2018, 15:36:56
Цитата: IrinaKam41 от 05 Марта 2018, 13:14:39
на фото видно отчётливо ребро импланта перевёрнутого по мне левая на экране справа
  Скажите, а импланты под железку ставили или под мышцу?

под мышцу так говорят по крайней мере но но удивилась бы если как то по другому

IrinaKam41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrinaKam41
  • Сообщений: 7
« Ответ #11 : 06 Марта 2018, 13:42:16 »
Цитата: Nata_zvezda от 05 Марта 2018, 20:54:40
Цитата: IrinaKam41 от 05 Марта 2018, 12:11:54
заключали но к нему больше не пойду хочу найти в Москве высококвалифицированного специалиста именно в этом профиле

Может тогда попытаться вернуть часть денег потраченных на оп? 
Или не хотите заморачиваться с этой клиникой?
Жаль конечно.... Пациенты получается, сами развязывают руки таким "чудо хирургам" ,потом эти хирурги феячат, что им вздумается, потому что безнаказанно ...

дело не в деньгах, дело в хирургах просто пусть девочки знают моя дорожка к мечте началась в 30 лет((((( всё ровно дойду.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #12 : 06 Марта 2018, 21:50:32 »
Конечно дойдете!!! Всё будет хорошо!!!   5е678г Тем более, что финансовый вопрос для Вас не главный аспект ... Здесь на форуме отличные хирурги. Не обращались к ним ещё за консультацией на форуме?  Но что то мне подсказывает, что они предложат вертикальную подтяжку 🤔
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

IrinaKam41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrinaKam41
  • Сообщений: 7
« Ответ #13 : 07 Марта 2018, 11:32:37 »
Цитата: Nata_zvezda от 06 Марта 2018, 21:50:32
Конечно дойдете!!! Всё будет хорошо!!!   5е678г Тем более, что финансовый вопрос для Вас не главный аспект ... Здесь на форуме отличные хирурги. Не обращались к ним ещё за консультацией на форуме?  Но что то мне подсказывает, что они предложат вертикальную подтяжку 🤔

я готова на подтяжку даже на Т образный разрез но не у коновала а хорошего опытного высококвалифицированного хирурга работающим в этом по этому профилю главное форма и минимально видимый шов на сколько дошла медицина в наше время. Если есть такие хирурги от бога подскажите пожалуйста

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #14 : 07 Марта 2018, 13:29:37 »
Цитата: IrinaKam41 от 07 Марта 2018, 11:32:37
Цитата: Nata_zvezda от 06 Марта 2018, 21:50:32
Конечно дойдете!!! Всё будет хорошо!!!   5е678г Тем более, что финансовый вопрос для Вас не главный аспект ... Здесь на форуме отличные хирурги. Не обращались к ним ещё за консультацией на форуме?  Но что то мне подсказывает, что они предложат вертикальную подтяжку 🤔

я готова на подтяжку даже на Т образный разрез но не у коновала а хорошего опытного высококвалифицированного хирурга работающим в этом по этому профилю главное форма и минимально видимый шов на сколько дошла медицина в наше время. Если есть такие хирурги от бога подскажите пожалуйста
не нужно бояться т-шва, он заживает быстро. Посмотрите мои фото, даже при моей супер-сухой и бледной коже, процесс пошел довольно быстро. Все покраснения что есть - это мои собственные, всю жизнь с ними. И даже с такой вот проблемной кожей, а все равно шов получился отличным. Поэтому не бойтесь за это. Из хирургов я конечно рекомендую Сергея Анатольевича, это мой доктор, помог мне вернуть грудь, а то так бы я и ходила в 25 лет с жутким птозом... Вспомню-вздрогну.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.