Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115875 раз)

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #465 : 29 Ноября 2009, 22:47:08 »
ну да, у меня завтра полтора месяца. Врач сказал приехать , но у меня не получится, я так думаю несколько дней не критично. На прошлом приеме он разрешил мне через две недели снять. это как раз будет завтра. Признаюсь, что один выход "в свет" у меня уже был без компры  :) было классно  :) правда бюстгалтер который я купила спец. без косточек, мне не очень удобен. Как то он туг и давит. Буду начинать дома ходить на легке, без ничего  :D и мечтаю спать в таком же виде.... сегодня ночью просыпалась много раз из-за своего гавкающего малявки (собачка) и не могла сразу заснуть, потому что компра мешала  :o мне уже все части тела намекают на то, что пора бы снимать майку и забывать об ОП... по крайней мере очень хочется!
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #466 : 29 Ноября 2009, 22:56:34 »
Мия, мне кажется лучше не рисковать днем ходить на легке!
Мой врач говорит, что он рекомендует девушкам, даже которые не делали оп, ходить без белья....
Я вот тоже ооооочень не люблю носить белье, тем более дома, но не рискую....
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #467 : 30 Ноября 2009, 01:00:40 »
Девочки, а мне наоборот в белье комфортнее, чем без... а то чувствую себя голой без бра.  ::)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #468 : 30 Ноября 2009, 11:28:52 »
Цитата: Мия от 29 Ноября 2009, 22:47:08
ну да, у меня завтра полтора месяца. Врач сказал приехать , но у меня не получится, я так думаю несколько дней не критично. На прошлом приеме он разрешил мне через две недели снять. это как раз будет завтра. Признаюсь, что один выход "в свет" у меня уже был без компры  :) было классно  :) правда бюстгалтер который я купила спец. без косточек, мне не очень удобен. Как то он туг и давит. Буду начинать дома ходить на легке, без ничего  :D и мечтаю спать в таком же виде.... сегодня ночью просыпалась много раз из-за своего гавкающего малявки (собачка) и не могла сразу заснуть, потому что компра мешала  :o мне уже все части тела намекают на то, что пора бы снимать майку и забывать об ОП... по крайней мере очень хочется!

Ну тебе уже можно!! вы итак перестраховались!!
Попробуй для начала топ купить! он удобнее, чем компра и давить нигде не будет, как бюст!
Я после снятия компры почти 2 недели в топе проходила, потом на бра перешла!!
А вот без как-то стремно! Я и раньше то не любила.. но на то причины свои были, а теперь вобще буду ее холить и лелеять, поэтому только летом в жару может быть сниму!!!  :D
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #469 : 01 Декабря 2009, 23:29:01 »
Mia, esli xochesh soxranit' svou krasoty, to bra nyzhno nosit' vsegda! Spat' konechno mozhno i topless.  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #470 : 02 Декабря 2009, 13:47:31 »
будем работать на этим  ;)
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #471 : 02 Декабря 2009, 13:47:56 »
над этим*
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #472 : 05 Декабря 2009, 15:02:48 »
Цитата: Мия от 02 Декабря 2009, 13:47:56
над этим*

Мия, как ты?
грудь начала опускаться? с компрой рассталась?

У меня грудь мягонькая совсем стала, но пока не опускается( жду!
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #473 : 05 Декабря 2009, 15:50:21 »
Belenka, я хорошо, спасибо. Грудь, мне кажется, уже приняла форму свою. Я могу, конечно, ошибаться, но перемены наблюдаться перестали. Опустилась, опять же таки, как мне кажется  :) Хотя складки нет, но я так полагаю ее и не будет, ведь своей ткани было недостаточно. Тоже мягкая  :)
По поводу компры, одеваю на ночь, после того, как днем перестала ее носить, на утро после компры грудь побаливает. Сегодня не выдержала и рано утром ее сняла и продолжила спать без. Такое облегчение, ничего не давит. Но одна сися, вероятнее даже мышца, побаливает все равно  :(
а ты как?  :) уже забыла про операцию  ;)? ничего не беспокоит?
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #474 : 05 Декабря 2009, 17:19:55 »
моя грудь форму окончательную еще не приняла.. по крайней мере, я надеюсь, жду улучшений!
Я думаю, складки у нас не будет... а жаль!
Я на ночь компру только одеваю, но мне в ней комфортно, она растянулась, нигде не давит и пока страшно спать без нее. Как -то днем получилось спать без нее, но пришлось на спине, на боку было неудобно! Беспокоят только швы, особенно на правой, когда лежу опять таки на правом боку, а в остальном, уже забыла про операцию!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #475 : 07 Декабря 2009, 00:19:20 »
Цитата: belenka от 05 Декабря 2009, 17:19:55
моя грудь форму окончательную еще не приняла.. по крайней мере, я надеюсь, жду улучшений!
Я думаю, складки у нас не будет... а жаль!
Я на ночь компру только одеваю, но мне в ней комфортно, она растянулась, нигде не давит и пока страшно спать без нее. Как -то днем получилось спать без нее, но пришлось на спине, на боку было неудобно! Беспокоят только швы, особенно на правой, когда лежу опять таки на правом боку, а в остальном, уже забыла про операцию!!!
belenka, ne perezhivai!!! srok malen'kii, gryd' bydet proxodit' cherez kychy izmenenii i vse tol'ko v lychshyu storony  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #476 : 09 Декабря 2009, 22:40:19 »
Девочки, всем привет!
Беленка, моя совесть услышала твой зов  ;) Пока наверстывала упущенное, увидела твои фотки - молодец, обнародовала сиси! Такая худенькая и такие большие сиси - летом все будут глазеть!(а ты куда именно в горы собралась?)
Я все еще ношу компру - что-то мне без нее комфорту нету. Но уже несколько раз выводила грудь в свет в бюстике на косточках(всего несколько часов, но швы натерла и было бо-бо). Какое новое и охренительное чувство, когда мужчины разговаривая с тобой смотрят исключительно в декольте и не отлипают весь вечер! И это при сидящем рядом муже! Что же будет когда я одна буду! А я окрыленная новыми ощущениями болтала без умолку, танцевала, пела, короче чувствовала себя звездой! Все таки грудь - это вещь! ;D
ринопластика 22.02.2005

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #477 : 09 Декабря 2009, 22:50:33 »
Ну, наконец-то!! С возвращением!
Спасибо за комплимент :) но они большими совсем не смотрятся.. С твоими не сравнить!!
У тебя больше, поэтому и компру дольше носишь)) а почему на косточках? Без не нашла?
Я пока скрываю от всех и декольтированное ничего не одеваю, только дома мужу демонстрирую)))
Я с горами облом.. Муж дал задний ход пока, у него работа на праздниках(((
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #478 : 09 Декабря 2009, 23:04:52 »
Цитата: Хохлома от 09 Декабря 2009, 22:40:19
Девочки, всем привет!
Беленка, моя совесть услышала твой зов  ;) Пока наверстывала упущенное, увидела твои фотки - молодец, обнародовала сиси! Такая худенькая и такие большие сиси - летом все будут глазеть!(а ты куда именно в горы собралась?)
Я все еще ношу компру - что-то мне без нее комфорту нету. Но уже несколько раз выводила грудь в свет в бюстике на косточках(всего несколько часов, но швы натерла и было бо-бо). Какое новое и охренительное чувство, когда мужчины разговаривая с тобой смотрят исключительно в декольте и не отлипают весь вечер! И это при сидящем рядом муже! Что же будет когда я одна буду! А я окрыленная новыми ощущениями болтала без умолку, танцевала, пела, короче чувствовала себя звездой! Все таки грудь - это вещь! ;D
Хохлома, согласна с тобой! это офигенное чувство видеть реакцию мужчин,когда ты мимо проходишь! :P :P :P
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #479 : 09 Декабря 2009, 23:10:50 »
Буду ждать лета!! Когда можно в маечках и в купальнике!! Ну держитесь, мужчины ;D ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml