Автор Тема: Еще немного, еще чуть чуть))))  (Прочитано 5788 раз)

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #15 : 19 Декабря 2017, 09:56:58 »
Особых перемен во внешности не случилось, ну может глаза чуть пошире стали. И синяки стали проступать.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #16 : 19 Декабря 2017, 12:20:40 »
 *flower* Глазки действительно стали пошире! Мне кажется что-то еще изменилось, но так пока непонятно. Солана, наберитесь терпения) Реабилитация всегда заставляет понервничать, особенно при операциях на лице! Но - оно того безусловно стоит, я уже превкушаю какая Вы будете счастливая, когда, снимут повязку и отек начнет быстрее исчезать!  смипе
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #17 : 19 Декабря 2017, 12:42:04 »
Готовлюсь к выписке. Сделали «новую шапку»)) в чт записалась на снятие швов с глазок. Всем привет, хорошоего дня, а я домой!!!

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #18 : 20 Декабря 2017, 14:36:39 »
Цитата: Solanna от 19 Декабря 2017, 12:42:04
Готовлюсь к выписке. Сделали «новую шапку»)) в чт записалась на снятие швов с глазок. Всем привет, хорошоего дня, а я домой!!!
и Вам хорошего дня! Дома и стены лечат, заодно отоспитесь и отдохнете как следует, главное не перенапрягайтесь и не возитесь по дому)  *flower*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #19 : 20 Декабря 2017, 17:00:12 »
Цитата: Solanna от 19 Декабря 2017, 09:58:58
Вот такая я сегодня
все будет хорошо!
надо потерпеть и будет счастье) Мысленно готовлюсь тоже к такому отеку, представляю как буду дома приходить в себя.)
спасибо что пишете и отправляете фото!

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #20 : 21 Декабря 2017, 01:42:28 »
 * bad* ПОЛ ДНЯ СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ЗАГРУЗИТЬ СЮДА ВИДЕО, НО ТО РАЗМЕР НЕ ТОТ,ТОТ ФОРМАТ НЕ ЭТОТ. ПРИШЛОСЬ ПРИБЕГНУТЬ К ПОМОЩИ РЕБЕНКА)))

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #21 : 21 Декабря 2017, 01:54:11 »
и коль пошла такая пьянка, ловите еще видос. Хотя мне показалось, что тут больше приветствуется эпистолярный жанр, сдобренный фотоотчетом. т.к. видео тут приходится скачивать. просто просмотр отсутствует, во всяком случае я его не нашла.
Напоминаю, Завтра еду снимать швы,ждите фотки. %

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #22 : 21 Декабря 2017, 22:40:29 »
Девчонки, вчера пол дня записалывала для вас видео со своими ощущениями, рекомендациями, потом пол дня пыталась выложить тут и вроде даже получилось, но потом выяснилось, что тут с видео все сложно. Нужно срочно сначала на ютьюб закачать, а только потом сюда ссылку скинуть. В общем пока без видео. Только фото.

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #23 : 21 Декабря 2017, 22:51:52 »
Сегодня сняли швы с глазок, бинт с головы я уже дама потом сняла, надоел( голова хоть вздохнула, такая тугая повязка была),завтра можно голову помыть, пластыри с лица тоже все убрали. И..... Девчонкиииии, лицо ваще не мое ! совсем чужое! Совсем незнакомая девушка смотрит из зеркала.))) я , конечно, понимаю, что со временем мои черты лица вернутся , чего я очень жду, т. к. люблю их и если бы не возраст так бы все и оставила, ну разве небольшой тюнинг только добавила- губки, скулы и т.п. А тут ваще все другое)))) кординально...
В общем ловите пока что есть.))) и будем потом наблюдать возвращение меня в динамике.)))

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #24 : 21 Декабря 2017, 22:55:37 »
Вот уже без бинта.  *foto*

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #25 : 21 Декабря 2017, 23:31:14 »
Молодая, красивая девушка, уже сейчас!!! А что будет через месяц!!! мне очень все нравится. У вас будет офигенный результат.

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #26 : 22 Декабря 2017, 11:47:02 »
Цитата: фея от 21 Декабря 2017, 23:31:14
Молодая, красивая девушка, уже сейчас!!! А что будет через месяц!!! мне очень все нравится. У вас будет офигенный результат.
спасибо, Феечка, огромное. Тоже с нетерпением жду, что будет. )))

Sweatie

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweatie
  • Сообщений: 65
« Ответ #27 : 22 Декабря 2017, 14:35:37 »
У вас так овал вытянулся....  *Gru*
и глазки помолодели!!
все перемены которые есть - лишь этап)) но помолодели однозначно и сильно!  *rrr*
летом запланирована абдоминопластика, оперировать будет С.А.Дёмин

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #28 : 22 Декабря 2017, 18:50:48 »
после эндо реаба долгая и тяжелая,а у вас через неделю вполне симпатичное личико. Все ровненько ,все симметрично,синяков почти нет. Вы и были красотка до опи,а что будет когда закончится реаба....уже представляю. У меня был чик лифтинг,синяков тоже почти не было,но лицо было как поле перепаханное,вся в рытвинах и ухабах. Бровь одна не поднималась,нос кривил. Боже как я это все перетерпела,до сих пор удивляюсь над собой. Прошло 2года,а я до сих пор исправляю гелями все косяки которые так и не ушли ,до конца.

Solanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solanna
  • Сообщений: 25
« Ответ #29 : 22 Декабря 2017, 19:03:39 »
У меня тоже есть вмятина на щеке, но я не кипишую пока, жду когда отек спадет более менее.
Феечка, а ваш доктор какое то участие принимает во всех этих доделках/переделках? Удовольствие ведь не дешевое. И как он объяснил этот результат?