Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 136696 раз)

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #45 : 01 Декабря 2008, 19:40:59 »
Сегодня с дочкой ездили в клинику, очень красивая и уютная обстановка...Нас встретили и провели в кабинет на консультацию к врачу. Дочке он сразу приглянулся, но не об этом, мы сели, поговорили, доктор обмерил Настю, обсудили будущий размер и фирму импланта, , обсудили где будет разрез...все так обстоятельно и доходчиво объяснил...правда был момент сомнения у меня (делать или не делать)...ведь это моя дочь...В среду поедем к другому хирургу и надеюсь, примем решение.

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #46 : 03 Декабря 2008, 22:29:47 »
Добрый вечер) наконец-то мы это сделали - решено! операцию будем делать в клинике у врача Фуада Фархата, дочь окрылена предстоящими изменениями, но нам еще предстоит пройти анализы и самое главное - мамолог, уверенны, что все будет хорошо. Не бойтесь осуществлять мечты :D

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #47 : 06 Декабря 2008, 11:40:49 »
Как же сложно это сделать)выбрать хирурга. Мое желание только созрело, а мне кажется, что для того чтобы его реализовать( увеличить свою грудь) мне потребуется целая вечность.Многих хирургов надо обойти, видимо.Или у кого то после первой консы сомнения отпали?

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #48 : 06 Декабря 2008, 16:03:13 »
Добрый день) желание хорошее, а вы уже у кого-то были на консультации? и что вам там не понравилось или наоборот?
Побольше мучного, поменьше движений

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #49 : 09 Декабря 2008, 10:27:46 »
Да, я была уже на двух консультациях, на одной мне порекомендовали анатомы 325, если не ошибаюсь, а на второй- вообще круглые, чего я никак не ожидала. Я ничего против круглых не имею, конечно. но предполагаю, что с анатомами грудь будет выглядеть более есттественно.Так что пока я не определилась.А ты сколько врачей обошла, прежде чем решиться?

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #50 : 09 Декабря 2008, 12:38:47 »
по моему с круглыми уже мало кто работает, я точно буду ставить анатомы у Мамедова, вот только с фирмой определимся, и думаю перед НГ с новыми ходить буду ;D

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #51 : 10 Декабря 2008, 22:12:51 »
Добрый вечер, все!!! все анализы сдали и прошли маммолога! Он разрешил и дал направление, определились с пластическим хирургом, с разрезом (под грудью), с фирмой Mcghan, размер - хорошая двушка, дочка волнуется, но пока не очень, скорее я волнуюсь - потому как не смогу присутствовать в тяжелые моменты, зато встречу и отвезу домой, уже даже больничный на работе получила. Операция в начале следующей недели.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #52 : 11 Декабря 2008, 13:36:35 »
Цитата: Мария Владимировна от 10 Декабря 2008, 22:12:51
Добрый вечер, все!!! все анализы сдали и прошли маммолога! Он разрешил и дал направление, определились с пластическим хирургом, с разрезом (под грудью), с фирмой Mcghan, размер - хорошая двушка, дочка волнуется, но пока не очень, скорее я волнуюсь - потому как не смогу присутствовать в тяжелые моменты, зато встречу и отвезу домой, уже даже больничный на работе получила. Операция в начале следующей недели.
А я думала, что уже прооперировались) Напишите обязательно как все прошло)Удачи.

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #53 : 11 Декабря 2008, 20:48:27 »
я у Дёмина Сергея буду делать завтра - и все потом расскажу=напишу ::)
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #54 : 12 Декабря 2008, 15:13:36 »
Цитата: Дарьялова от 11 Декабря 2008, 20:48:27
я у Дёмина Сергея буду делать завтра - и все потом расскажу=напишу ::)

Ждем с новостями)

Аленчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленчик
  • Сообщений: 14
« Ответ #55 : 14 Декабря 2008, 21:19:10 »
а я буду делать у Игоря белого, так получилось, что кастинг проходил в Оттимо, где он и работает и чему я оч. рада ;D, импланты Макган, а операция назначена на конец декабря...сижу и жду

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #56 : 20 Декабря 2008, 17:06:05 »
Пишу, ездила на консультацию к Эльчину Мамедову, ощущение, что у него опыт работы 30 лет, все знает - как чего куда и зачем, работает в клинике Ланцетъ, она же базируется при больнице Управления делами Президента! О как!! Хороший и уютный кабинет, сели мы с ним, он меня выслушал, чего я хочу, обмерил-замерил, показал мульен фото "до и после", будет у меня двуха, имплант Ментор, до НГ думаю успеть.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #57 : 21 Декабря 2008, 20:03:58 »
еще один везунчик))) что планируете сделать операцию до Нового Года, ведь после этого каникулы...и заживет быстрее...
Побольше мучного, поменьше движений

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #58 : 23 Декабря 2008, 11:05:26 »
Цитата: Юкка от 21 Декабря 2008, 20:03:58
еще один везунчик))) что планируете сделать операцию до Нового Года, ведь после этого каникулы...и заживет быстрее...

А я вот не решилась до НГ делать. Подумала, что врачи наверняка все уедут, а если вдруг что- то к кому обращаться?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #59 : 23 Декабря 2008, 13:03:29 »
А я вот не решилась до НГ делать. Подумала, что врачи наверняка все уедут, а если вдруг что- то к кому обращаться?
....
помню эксперт писал,что в "новогодние каникулы" самый разгар операций,так как за этот период можно отсидется дома со всякими синяками и отечностью (больничные листы ведь не дают)....поэтому думаю,что врачи никуда не уедут ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке