Автор Тема: Хочу увеличить грудь. Где лучшие хирурги?  (Прочитано 136668 раз)

Anastasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasha
  • Сообщений: 39
« Ответ #210 : 29 Ноября 2009, 12:20:17 »
Во как аж 2 раза вставила. ;D
Вот что мы имеем на сегодня :-\

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #211 : 29 Ноября 2009, 12:26:50 »
Anastasha , посмотри мои фотки ДО. Они есть в теме "Я сделала это" на 28 стр.
У меня стоит 345 под мышцу и без подтяжки!!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #212 : 29 Ноября 2009, 15:14:23 »
Anastasha, обязательно сходи к третьему хирургу, послушаешь, что он скажет, сравнишь их "предложения".
В любом случае, чтобы определиться, надо еще кого-то посетить.
А похожих исходников, с птозом тут много, они сделаны без подтяжки!!
14.10.09 Политех, 250 ml

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #213 : 29 Ноября 2009, 20:33:30 »
Цитата: Anastasha от 29 Ноября 2009, 12:20:17
Во как аж 2 раза вставила. ;D
Вот что мы имеем на сегодня :-\

сходи еще к 3 хирургу! потом подумаешь, все взвесишь и решишь! 8) 
евросиликон 225 сс

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #214 : 30 Ноября 2009, 01:11:11 »
Думаю, 300 - мало будет. А вот высокопрофильные 345 - самое то!  ;)
Многие врачи ставят комбинированно: мышца+железа. Да все так почти делают... большой имплант весь мышцей не закрыть!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #215 : 30 Ноября 2009, 08:40:33 »
ну да, это говорится так, что под мышцу....а на самом деле, половина под мышцу, а остальное под железу! 8) 

мне тоже кажется что надо ставить не меньше чем 345......и высокий профиль - это будет круто!!!!! ::)
евросиликон 225 сс

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #216 : 02 Декабря 2009, 00:22:04 »
Когда пойдете к Салиджанову, спросите про МакГан 510 профиль. Очень красивая форма.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #217 : 02 Декабря 2009, 01:07:47 »
Полная чушьььь....Ни один хирург до сих пор не смог мне объяснить чем 510 стиль (двухгелевый) лучше любого другого силиконового импланта. А слышать, что ДОРОЖЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ, уже просто смешно ;D ;D ;D Мы как раз переводим наш форум из разряда лоховского в разряд профессиональных ;) ;D ;D ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #218 : 02 Декабря 2009, 01:22:25 »
Цитата: EXPERT от 02 Декабря 2009, 01:07:47
Полная чушьььь....Ни один хирург до сих пор не смог мне объяснить чем 510 стиль (двухгелевый) лучше любого другого силиконового импланта. А слышать, что ДОРОЖЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ, уже просто смешно ;D ;D ;D Мы как раз переводим наш форум из разряда лоховского в разряд профессиональных ;) ;D ;D ;D


А про ЧУШЬьь это ко мне? Я не говорю о том, что он лучше. Мне просто нравится форма, он хорошо смотрится на птозной груди, красиво поднимает вверх сосок. Что значит, ДОРОЖЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ - это тоже ерунда. Я согласна, что это смешно. Вот и все. А про импланты.... да они все приблизительно одинаковые... просто у каждого хирурга есть свои предпочтения. Мы выбираем доктора и уже потом слушаем что он нам говорит.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #219 : 02 Декабря 2009, 02:02:57 »
Неаа.... ;)
Цитата: Евгения В. от 02 Декабря 2009, 01:22:25
Мне просто нравится форма, он хорошо смотрится на птозной груди, красиво поднимает вверх сосок. Что значит, ДОРОЖЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ - это тоже ерунда. Я согласна, что это смешно. Вот и все. А про импланты.... да они все приблизительно одинаковые... просто у каждого хирурга есть свои предпочтения. Мы выбираем доктора и уже потом слушаем что он нам говорит.
Опять полная чушь....Все они одинаково смотрятся как на птозной, так и на девечьей груди...У них нет разницы в форме согласно размерной сетки ;)!!!
А у кого они любимые, если 90% хирургов их никогда не использовали ??? И Анвар, при мне лично, их ни разу не ставил...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #220 : 02 Декабря 2009, 02:10:13 »
Цитата: EXPERT от 02 Декабря 2009, 02:02:57
Неаа.... ;)
Цитата: Евгения В. от 02 Декабря 2009, 01:22:25
Мне просто нравится форма, он хорошо смотрится на птозной груди, красиво поднимает вверх сосок. Что значит, ДОРОЖЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ - это тоже ерунда. Я согласна, что это смешно. Вот и все. А про импланты.... да они все приблизительно одинаковые... просто у каждого хирурга есть свои предпочтения. Мы выбираем доктора и уже потом слушаем что он нам говорит.
Опять полная чушь....Все они одинаково смотрятся как на птозной, так и на девечьей груди...У них нет разницы в форме согласно размерной сетки ;)!!!
А у кого они любимые, если 90% хирургов их никогда не использовали ??? И Анвар, при мне лично, их ни разу не ставил...


Вадим, ты чего сегодня набрасываешься????? Я знаю что он не ставил. Прикольная форма, я знаю девочка собирается ставить, ты что пугаешь? Скоро посмотрим. Делать правда, будет хирург не с форума, но зато новая форма появится. Интересно же. А на картинке очень красиво. А где говорится про любимые???? Явно сегодня EXPERTушка не в настроении. >:( :D

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #221 : 02 Декабря 2009, 02:21:04 »
Да, нет... Просто не люблю вторенье (безосновательное повторение) бредового пиара...Здесь и про "био" импланты пытались рассказывать...А на самом деле все "био" сводилось к физраствору в силиконовой оболочке ;D ;D ;D Который, кстати, со временем испаряется ;)
Все аргументы против я привел: никто еще мне толком не объяснил, в чем приимущество этих имплантов; никто не знает, как они поведут себя в удаленном периоде; ничем они по форме не отличаются от всех остальных, кроме "картинок"...
P.S. Ничего личного...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #222 : 02 Декабря 2009, 11:05:34 »
Цитата: EXPERT от 02 Декабря 2009, 02:21:04
Да, нет... Просто не люблю вторенье (безосновательное повторение) бредового пиара...Здесь и про "био" импланты пытались рассказывать...А на самом деле все "био" сводилось к физраствору в силиконовой оболочке ;D ;D ;D Который, кстати, со временем испаряется ;)
Все аргументы против я привел: никто еще мне толком не объяснил, в чем приимущество этих имплантов; никто не знает, как они поведут себя в удаленном периоде; ничем они по форме не отличаются от всех остальных, кроме "картинок"...
P.S. Ничего личного...


Мне все протезы безразличны, уж их я точно пиарить не буду. А лучшего СВОЕГО доктора могу хвалить,хвалить и хвалить, а протезы........ ;) ;)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #223 : 02 Декабря 2009, 13:01:12 »
не всем школьных знания по анатомии хватает, чтобы оценить причинно-следственные связи  и верность той или иной рекомендации хирурга. Поверьте на слово, это сложне, чем Вы думаете!
   Возможно, суть возникшей проблемы в том, что от консультации к консультации мы набираемся больше опыта, вдруг начинаем слышать то, что пропустили у первого доктора. И это кажется откровением, другой рекомендацией. Также сложно отрицать, что наиболее распространенный способ установки – частично под мышцу. И редко на консультации доходит до выяснения % под мышцей, правда ведь? Может быть, если Anastasha позвонит доктору  и  задаст уточняющий вопрос, она с удивлением обнаружит, что его слова «под мышцу» означали «частично под мышцу». Просто до разговора с Вами она не знала, не обратила внимание на разницу. Или, вооруженная новыми знаниями с Вашей помощью, услышит  то же волшебное словосочетание «частично под мышцу» от дока и вычеркнет  из потенциального списка. Таким образом, в любом случае, она примет правильное решение с т.з. пластической хирургии, так – возможно – и не разобравшись во всех тонкостях анатомии.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #224 : 02 Декабря 2009, 18:42:26 »
Я конечно не была у вас на операциях, и слава богу, а то вы бы не пациентом занимались, а меня бы откачивали.
Просто констатирую факт, поскольку все девочки пишут, что у них комбинированный способ установки. Конечно могу и ошибаться!
А за разъяснения - Спасибо!!
14.10.09 Политех, 250 ml