Автор Тема: Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича  (Прочитано 6119 раз)

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« 10 Октября 2017, 01:58:15 »
Всем доброго времени суток!
Размер груди - всегда был болезненным вопросом для меня. Природа отдохнула капитально при формировании этой части моего тела))) Было всё6 и вата в лиф, и поролон, и двойной пуш-ап. При этом сама комплекция у меня крупная, широкая я бы сказала. После первых родов всё было ещё не очень печально, наоборот - грудь вдруг подросла! Кормила старшего ребенка 4 мес., потом мы перешли на смесь, грудь вроде бы не уменьшилась.... Второго ребёнка я корила 1,7 г. И вот тут-то я и ощутила всю "прелесть".... Как говорил мне мой муж - "Корми-корми, Родина тебе этого не забудет)" В итоге в январе 2017 "Родина" сказала - ищи хирурга, будем грудь делать.  Это было и радостно, и очень страшно... как раз Инстаграм стал заполняться неудачными фото и отзывами об именитых пластических хирургов. Фамилии двоились в глазах, ценовой диапазон у врачей скакал так, что я не понимала - я делаю грудь или покупаю Ламборджини?! В этот момент я нашла клинику "Solei" ....
Первое, что я сделала - начала искать отрицательные отзывы о хирурге - Дёмине Сергее Анатольевиче. не нашла... Удивилась. Не нашла даже отзывов в стиле:"... ну вроде неплохо, но могло бы быть и лучше..." Все отзывы были какие-то прям восхищённо-положительные. Решила записаться на консультацию. 31 января 2017 года я переступила порог клиники Солей в Подольске. Очень понравилась клиника. персонал. И конечно же сам врач!!!На вопрос - какие импланты хотелось бы? я,недолго думая, выпалила - какие самые большие можно мне поставить?Сергей Анатольевич предложил 415 мл и 445 мл. Я выбрала 445))) Высокий профиль, круглые. Сразу же, спустившись после консультации, я записалась на операцию - дату назначили на 10 марта. Было такое чувство комфорта и уверенности, что я даже не дрогнула ни разу!
За те полтора месяца, которые у меня оставались до операции, я спокойно собрала все анализы по списку, полученному в клинике. Всё легко и просто сделала в обычной городской поликлинике в Московской области. Со стороны было ещё пару редких попыток меня отговорить, но я естественно была непреклонна - я так долго ждала этого момента!!Всю жизнь!!!
10 марта муж вёз меня за 60 км от дома... Невыспавшуюся, голодную(покушать можно было не позднее 8 вечера накануне, с утра - никакой еды)... и с улыбкой до ушей)))Я не могла поверить, что уже через какие-то пару часов буду обладательницей груди)
В клинике нас ждали. Меня проводили в палату, я разделась, пришёл анастезиолог. Обсудили все вопросы наркоза. мне казалось, что я спокойна. хоть руки и подрагивали) Зашёл Сергей Анатольевич, ещё раз измерил меня, сверил все записи, нанёс разметку фломастером, объяснил что и как будет делать, как всё будет происходить. И спустя некоторое время меня позвали в операционную...
Не буду расписывать себе тут дифирамбы, что я вообще не боялась - я тряслась, как осиновый лист. Мне хотелось плакать, как в детстве, потому что было реально страшно. И было стыдно, что я, взрослый человек, после двух КС, стою тут и дрожу. Персонал был очень заботливый и приветливый!!!Они оказали в операционной, при подготовке к операции, мне колоссальную поддержку!!!! Это немного дало сил взять себя в руки. Мне вкололи наркоз и началась операция...
Добавлю фото себя до операции, за несколько минут до операции - с разметкой и клиники - там моя палата, еда ))) И одну фото себя нынешней - для интереса. так сказать)))
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Svambahi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svambahi
  • Сообщений: 68
« Ответ #1 : 10 Октября 2017, 08:35:55 »
У меня даже слеза потекла, так
трогательно.
После двух кормлений, ничего не висит, только что размерчик очень маленький, это конечно печалит.
Красиво в лифе смотрится.
Пусть теперь все заживает хорошо, тонкой ниточкой швы, чтоб их потом не видно.


Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2 : 10 Октября 2017, 10:09:34 »
Привет)) Ну поздравляю же от души)) Грудь то какая - аппетитная, объемная, аррр)) Руку нашего доктора не перепутаешь - высший пилотаж.  :-p
Я тебя от души поздравляю, твои сиси это заслужили)) Красотка!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #3 : 10 Октября 2017, 10:41:55 »
В лифе просто Смак😋 Только маловат на вид))) хотим видеть Асю красоту полностью, ничем не перекрытую. Если я решусь ещё раз на оп, чтобы сделать размер побольше, то пойду только к Демину. От него все девочки красотками уходят 😆
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #4 : 10 Октября 2017, 10:42:52 »
😂 ох этот телефон, надеюсь смысл был понятен😂😂😂
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #5 : 10 Октября 2017, 11:20:32 »
Цитата: Кира_1981 от 10 Октября 2017, 10:41:55
В лифе просто Смак😋 Только маловат на вид))) хотим видеть Асю красоту полностью, ничем не перекрытую. Если я решусь ещё раз на оп, чтобы сделать размер побольше, то пойду только к Демину. От него все девочки красотками уходят 😆
Да, лиф маловат - из всех старых купальников соски теперь вылазят 😁А новый не успела купить к моменту фото. А мне не разрешают размер побольше (((( так что я теперь на липофилинг собираюсь - может на контрасте сыграю? Но об этом попозже...
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #6 : 10 Октября 2017, 14:43:43 »
Липофилинг - дело хорошее) Я вот тоже собираюсь))  *rarar*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #7 : 11 Октября 2017, 19:41:04 »
Ох, какая форма 5148
Поздравляю тебя с такими формами))) Очень вам идёт. А мне не кажется, что размер маловат, по мне в самый раз)))
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #8 : 12 Октября 2017, 14:07:41 »
Продолжаем разговор)))
Очнулась я в палате. Меня разбудили))) Ещё какое-то время я отходила от наркоза. Скажу сразу - наркозов в моей жизни было много и разных. И наркоз после пластики оказался самым лёгким. Я почти сразу отошла и уже через час попросила еды - ведь я почти сутки голодала, а тут ещё и стресс такой))) Мне принесли очень вкусный суп. Доктор пришёл спустя некоторое время (честно говоря, я вообще за временем в клинике не следила). Сказал. что операция прошла успешно, всё хорошо. единственное, что в ходе операции была замена имплантов: с выбранного мною 445 мл на 415 мл в связи с тем, что 445 мл выглядели большими на моём теле и смотрелись эстетически не совсем красиво. Я, конечно, подрасстроилась, но доктору виднее. На следующий день доктор осмотрел меня и отправил домой.
Вот тут начинается самое интересное. Во-первых, не смотрите на свою грудную клетку в компрессионном белье! Грудь будет больше. Мне сначала показалось, что вообще ничего не поменялось в моём теле, что как был 0 с минусом, так он и остался. Нет, всё не так. Адекватно оценить размер груди можно где-то спустя 1,5-2 месяца после операции. Но это я по себе говорю - как у других не знаю, но думаю, что похоже. Во-вторых, обязательно подстрахуйтесь помощью кого-либо хотя бы на 3-5 дней после выписки домой. Я кичилась, что я сильная, всё сама смогу и помощь мне не нужна, но не тут-то было. В первую ночь я даже не смогла встать с кровати в туалет. Пришлось будить мужа. потом мы временно перебрались спать на диван и я спала в позе сидя-лёжа. Отрезать хлеб, поднять чайник, нажать кнопку унитаза, вытащить кастрюлю из холодильника - всё это оказалось слишком сложным для меня((( Одна моя знакомая сказала, что на третий день вышла на работу. Не знаю, я не слабак, но тут реально было сложно, да и потом - смысл рисковать?! В-третьих, подготовьте удобную одежду. Забудьте на месяц о всех кофтах, которые необходимо надевать через голову. Первые дня я ходила в кофте от спортивного костюма, затем пришопилась рубашками и кофтами с молниями впереди. И,в-четвёртых, конечно не забудьте об обезболивающих. Хотя я пила их дня два, но спасибо им, облегчили боль.
Вот так промчался месяц. Мы ездили 2 или 3 раза к Сергею Анатольевичу на осмотр. Слава Богу, всё шло хорошо. Через месяц мне разрешили снять компессионное бельё для того чтобы принять душ - до этого ни разу не снимала его с момента операции. Было так страшно)))) Это как гипс снимать - ощущение, что ты сейчас расстегнёшь все эти крючочки - и грудь отвалится)))) После первого принятия ванны я поняла, что размер не плох и всё отлично.
Швы у меня под грудью и они великолепны, почти незаметны.
Теперь вот подумываю о липосакции с липофилингом верхней части ягодиц.
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #9 : 14 Октября 2017, 18:16:10 »
Грудь, конечно, нереальная!))  *nra*

Только не пойму, куда вам больше еще?))
Они большие.... очень заметные)) по мне - так идеальные!  лджэ
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Svambahi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svambahi
  • Сообщений: 68
« Ответ #10 : 14 Октября 2017, 22:49:18 »
В желтом топе вообще супер смотрится  размерчик. Смотрю теперь, и думаю, вдруг мне действительно маловато будет 390. Начала уже на эту тему с мужем беседовать.  )))
410... или до 450 буду рассматривать.
В желтом топе ... ах )
А по белью какой размер получается?
Или ещё не смотрела?

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #11 : 14 Октября 2017, 22:53:17 »
 лджэ
от меня комплименты))
нереальная грудь)
фото где ты рукой придерживаешь - за гранью) очень сексуально!!!
 апернг67
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #12 : 16 Октября 2017, 16:14:56 »
Цитата: Helenka от 14 Октября 2017, 18:16:10
Грудь, конечно, нереальная!))  *nra*

Только не пойму, куда вам больше еще?))
Они большие.... очень заметные)) по мне - так идеальные!  лджэ
Спасибо за комплимент! Здесь многое зависит от ракурса фото, белья, одежды. Иногда реально ощущение, что ничего и не было)))Либо уже просто привыкла. На самом деле ещё надо похудеть,т.к. мне кажется, что на более худом и подтянутом теле грудь будет смотреться лучше.
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #13 : 16 Октября 2017, 16:28:52 »
Цитата: Svambahi от 14 Октября 2017, 22:49:18
В желтом топе вообще супер смотрится  размерчик. Смотрю теперь, и думаю, вдруг мне действительно маловато будет 390. Начала уже на эту тему с мужем беседовать.  )))
410... или до 450 буду рассматривать.
В желтом топе ... ах )
А по белью какой размер получается?
Или ещё не смотрела?
По белью получается объем 80-85, чашка С. А в плане размеров импланта - доверьтесь врачу. Потому что будь моя воля - я б вообще, наверное, 700 мл поставила)))) *Gru* Но Сергей Анатольевич больше за натуральность во внешнем виде.
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #14 : 16 Октября 2017, 16:29:23 »
Цитата: Caramel от 14 Октября 2017, 22:53:17
лджэ
от меня комплименты))
нереальная грудь)
фото где ты рукой придерживаешь - за гранью) очень сексуально!!!
 апернг67
Спасибо! Хотя  в этом фото я больше швы показывала)))
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.