Автор Тема: Консультация по ушкам у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича  (Прочитано 2100 раз)

Darina_Almazova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darina_Almazova
  • Сообщений: 5
« 22 Сентября 2017, 20:19:37 »
И ВОТ Я НАКОНЕЦ-ТО , в ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОГО ВРАЧА , ПОЗВОНИЛА В КЛИНИКУ solei clinic, где прекрасные девушки на рецепшене, обратилась к ним по поводу доктора к ИГОРЮ ДМИТРИЕВИЧУ, врач мне очень понравился , он рассказал мне о процессе операции , от и до, внушил доверие, очень внимательно отнёсся к моей проблеме и какой результат я хочу . Теперь я буду оперироваться у доктора Анисимова, о реабилитации напишу позже , спасибо за внимание , ну и о красоте моих ушек " новых "посмотрим и поговорим уже потом !)))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #1 : 24 Сентября 2017, 20:51:19 »
Привет)  *flower* У меня в Солей тоже была операция, но у Сергея Анатольевича, ушки прижимали к голове) Что у тебя планируется?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

liza.mironova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб liza.mironova
  • Сообщений: 1
« Ответ #2 : 13 Февраля 2018, 15:22:47 »
Здравствуйте! Очень хочу сделать пластику ушей. Но много сомнений и вопросов. Основной, наверное, про противопоказания? Они есть для этого вида пластики или нет? И как проходит операция? Под общим наркозом?