Автор Тема: Моя история ушек, у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича  (Прочитано 2162 раз)

Darina_Almazova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darina_Almazova
  • Сообщений: 5
« 22 Сентября 2017, 19:13:15 »
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Начну я наверно с того, что нет идеальных людей , у каждого из нас есть недостатки , возможно какие либо комплексы , что касается меня мой комплекс это мои уши , все вы знаете и возможно помните себя в детстве что не осознавая могли обидеть человека , а потом этот человек переживал конечно и можно сказать " растил " этот комплекс в себе! Я не могу сказать что у меня все настолько серьёзно но что касается меня : больше всего меня растраевало то что я не могу собрать волосы в высокий хвостик , и.т.д . Насмешки были то это частично возможны были класса до 3 и то я точно не помню проблем с этим больших" бывало " !!у меня всегда были длинные волосы и я могла их так собрать что как то облегчала себе жизнь )))) не то что перед окружающими , а перед собой . Потому что это только я твердила себе что во мне не совсем все так как хотелось бы .  Об операции я конечно слышала , но в свой счёт как то не то что страшно было , а просто дико. Начиная с 15-16 лет стала серьёзно задумываться о своём комплексе потому что это меня очень раздражало что не могу нормально собрать волосы . И постоянно думала ничего ли там не торчит . Меня конечно поймут те кто примерно такие как я . Конечно это не самое главное в облике человека , но я считаю " самая заметная "


ОБ ОПЕРАЦИИ Я СТАЛА ЗАДУМЫВАТСЯ СЕРЬЁЗНО примерно с 18 лет , я стала смотреть видео , реабилитацию , осложнения какие могут быть . Но к счастью эта операция можно сказать что одна из " не страшных" к этому я подходила очень серьёзно разговаривала с близкими мужем , конечно они отговаривают от этого , переживают что возможно пойдёт все не так как должно , переживают и за это я их люблю !

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1 : 22 Сентября 2017, 19:54:37 »
Дарина, приветствую! У Вас еще планируется отопластика или уже была?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Darina_Almazova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darina_Almazova
  • Сообщений: 5
« Ответ #2 : 22 Сентября 2017, 20:00:12 »
Здравствуйте , только планируется .

Darina_Almazova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darina_Almazova
  • Сообщений: 5
« Ответ #3 : 22 Сентября 2017, 20:05:12 »
Цитата: Malin@ от 22 Сентября 2017, 19:54:37
Дарина, приветствую! У Вас еще планируется отопластика или уже была?
здравствуйте , только планируется .

Darina_Almazova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darina_Almazova
  • Сообщений: 5
« Ответ #4 : 22 Сентября 2017, 20:29:27 »
И ВОТ Я НАКОНЕЦ-ТО , в ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОГО ВРАЧА , ПОЗВОНИЛА В КЛИНИКУ solei clinic, где прекрасные девушки на рецепшене, обратилась к ним по поводу доктора к ИГОРЮ ДМИТРИЕВИЧУ, врач мне очень понравился , он рассказал мне о процессе операции , от и до, внушил доверие, очень внимательно отнёсся к моей проблеме и какой результат я хочу . Теперь я буду оперироваться у доктора Анисимова, о реабилитации напишу позже , спасибо за внимание , ну и о красоте моих ушек " новых "посмотрим и поговорим уже потом !))) Мои фото на сегодняшний день , вот такая у меня проблема ! Ну а сравню фото уже после операции!

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5 : 10 Октября 2017, 21:19:31 »
А когда операция назначена? Успехов!))

zemlyanichka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zemlyanichka
  • Сообщений: 21
« Ответ #6 : 25 Ноября 2017, 15:07:03 »
вроде нормально все у вас)

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #7 : 25 Ноября 2017, 20:08:36 »
Я тоже не совсем поняла что вы хотите исправить - небольшую оттопыренность сверху?) она вроде очень даже незаметная.. тем более у вас волосы длинные.
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC