avatar_Гелька

замена имплантанта. Какой срок?

Автор Гелька, 05 февраля 2008, 16:03:28

« назад - далее »

Тру ля ля


mishka

devochki zavtra otvechy s drygogo kompa,tam y menia rysskii shrift.

Тру ля ля


Рина

Возник вопрос: а как эти дырочки в имплантах вообще появились (да ещё и в обоих)???:o

Настюшик

Рина,вообще дырочки могли образовываться в имплантантах,которые были на физ растворе,ну и изнашиваемость у них была повышена,так что их меняли каждые пять лет,поэтому в течение этого времени,имплантат мог подтекать,а так как доктор мне сказал,что физ раствор никакого вреда не несет,то организм его просто расходует.
Тут видите,еще не понятно,какие точно имплантанты были,марку хоть и написала Мишка,но,какими они были в 2004 году,можно конечно узнать,но сама Мишка не знает.

mishka

Ну вот я здесь.,попытаюсь ответить. Форма и в первый раз и во второй одинаковая.Девчонки фотки не покажу. У меня муж оочень против. Он и так когда смотрит фото здесь , всегда спрашивает, а это не ты ли здесь. У меня очень похоже на Анюта78,только у меня 250 сс. Сразу скажу, что я бывшая пловчиха и грудные мышцы были все зажаты. Поэтому при первой операции грудь была несколько разной. Но потом все сравнялось. Так же и в этот раз. Та грудь которая сдулась, мышца уменьшилась. И после операции правая была мягкая как и до операции , а левая немного в тонусе. Но сейчас мышца понемногу расслабляется и все почти одинаково. Вход был под грудью.  Рина ,дырочка была только в одной. 
По поводу какие были импланты. Ну марку я написала. С живую я их видела, когда их уже вытащили. Крутила , вертела. Могу только сказать, что это была жидкость желтого цвета. Но не такая густая как у меня сейчас в Менторе. Один имплант мы специально разрезали. Раньше грудь была мягче. 

Kari

вопрос мягкости меня до сих пор волнует...хочется чтоб была еще мягче!
я уже с жиру бешусь наверное...

Sunny2345

Цитата: Kari от 27 августа 2009, 23:45:11
вопрос мягкости меня до сих пор волнует...хочется чтоб была еще мягче!
я уже с жиру бешусь наверное...

Ну твоя грудь прошла уже все испытания)) и получила вердикт - настоящая. Стало быть естественная уже. Меня тоже волнует вопрос мягкости - хочется чтобы была мягче - но мне кажется, что все равно совсем как натуральная не будет. НО иногда задаю себе вопрос - что значит натуральная, чтобы подмышками находилась когда лежу??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Anetta

Санни, мне кажется, расплываться, как натуральная, никогда не будет.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Sunny2345

Я тоже не думаю, что будет расплываться и в этом вообще главное удовольствие. Даже самая красивая натуральная грудь при расположении лежа оказывается в подмышках. А наша там надеюсь никогда не будет
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

эмилия

 ;D ;D ;D ;D ;D да....наши "девочки" всегда стоят!....
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

девочки вот именно после того как поставили мне вердикт "натуральная",я все больше и больше хочу чтоб как натуральная была...это мания какая-то
или страх...страх что какой-ниб мужчина поймет, что это силикон и будет осуждать... :-\

kit

а контры не было? я читала что из-за этой капсулы грудь в 2 раза легко может уменьшится... :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Anetta

Девочки, а дренажами имплант нельзя проткнуть?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

эмилия

31.03.09- маммопластика. макган 295