Автор Тема: История одной груди, одной операции и про ожидание новой груди )  (Прочитано 2638 раз)

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« 12 Июля 2017, 11:41:47 »
привет, девчата. меня зовут Натали, я мама двух деток (старшему 23, младшей 5 лет) Хочу поделиться своей историей.
Ни когда не было приличной груди, так неполная единичка. Всегда обращала внимание на девочек, у которых пышная грудь. Родила сына, откормила, грудь пропала.... Потом был у меня развод, иммиграция в другую страну, второй брак.... В 2003 году у меня обнаружили фиброаденому в левой груди, сделала операцию, в 2006 году сделали повторную операцию на том же месте по той же причине, оперировала меня в последний раз профессорша  вся такая крутая по онкологии.... результат той операции меня просто ошарашил - швы - такое ощущение что резали ножницами зигзаг, сшила она это все типа леской (потом снимали швы) когда же в первую оп мне поставили рассасывающие нити и шва не было видно вообще. На месте где была опухоль образовалась глубокая вмятина. Когда я указала на это доку - она мне сказала - за то вырезали с корнем и рассмеялась.  Последующие три месяца мне было не до смеха... Муж смотрел как накрывает меня депрессия и решил - ищи пластика, будем осуществлять твою мечту! и тут понеслось, я начала искать врача, сходили к первому, на вопрос что за импланты, какой доступ, какой производитель, док мне ответил - это секрет! но поверь у тебя будет красивая грудь. Что ж я не спешила, стала читать про него отзывы и ужаснулась, по мимо того мне "повезло" как раз знакомая сделала у него оп...  :[ мама дорогая, это было что то... ощущение что работал практикант. Короче, этот док выпал у меня в осадок. Потом я еще много читала про доков и мне посоветовали доктора. Я записалась на прием, сходила и осталась довольная. Операцию я уже делала через три дня после приема.
Итак, день ОП, почему то поднялась температура 37,3, я почему то стала бояться - 15 февраля сделала операцию по увеличению груди, поставили имплантант 400 сс. переживала страшно, в последний момент была готова отказаться. операция была в 16.00, а в 22 я была уже дома. первые три дня для меня показались концом света - боли адские. в первые сутки выпила упаковку "Нурафен" - поехала "крыша" да так что испугалась за свое психическое состояние. потом я себя ругала за такую глупость что решилась на операцию, было желание позвонить к хирургу и попросить "вернуть все обратно"
день первый после оп - я умирала от боли, ни спать, ни лежать, ни сидеть, ни дышать.... ночью была готова "повеситься"
день второй - все те же боли и желания
день третий - позвонили с клиники, сказали что делать - снимать бинты, лифчик и мыться... позвала мужа помогать, сидя сняла бинты, закружилась голова от того что задышала полной грудью, сняла лифчик *uuu* Господи, что ЭТО??? в зеркале я видела два мяча... муж в шоке, тычет пальцем. Сначала меня шокировал размер - огромные, потом как они выглядели - круглые... Но потом я вспомнила как перед оп я говорила с помощницей дока и она мне сказала - может быть разочарование, но надо ждать когда сойдет оттек после оп и все будет ОК!
день четвертый - вышла на работу и продолжала "умирать" уже на столе в своем офисе.
полтора месяца спустя - была довольная как бобик и жалела что 400 сс а не все 500-600.
Вот так и жила с 2007 года по 2011 год радуясь своим сисям и фигуре в 56 кг. Как то в один романтический вечер муж попросил у меня родить ему дочку.... Ну что, пошли мы к врачам за дочерью. Я сделала IVF и через 11 родилась у нас дочка, которую я откормила 7 месяцев и потом молоко у меня само ушло. НО во время беременности я сделала большую ошибку, я сильно поправилась с 56 кг до 93 кг. Сбрасывала вес четыре года, все было в норме, сиси мои чуть опустились и уже не было видно что они рукотворные. Но два месяца назад моя любимая дочь ночью во сне мне дала пинок и попала как раз в левую грудь и тут я получила проблемы - боль была сильная, я побежала сделала УЗИ, все норм, сходила к хирургу по онкологии груди - норм. Пошла к своему доку Нахлиели. Он посмотрел на меня, остался довольным видом моих сись. Я рассказал ему проблему, он посмотрел и говорит - жить можно с этим. Я настаивала на новой оп, так как есть дискомфорт и порой болит левая грудь. Док одобрил повторную оп и предложил мне 500 сс ментор все тот круг не меняя размер груди.... Я задумалась и захотела грудь побольше где то между 600-650 сс.
Вторая оп будет 2 августа, к ней я готова по всем документам, все анализы собраны, осталось обсудить с доком размер имплантов.
 фотка где на зеленом фоне это 1.5 месяца после оп, вторая через 10 лет после оп.
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1 : 12 Июля 2017, 16:50:34 »
На последней фото под правой грудью как-будто складка, это так тень легла? А вообще конечно объем очень хороший.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2 : 12 Июля 2017, 16:59:29 »
Цитата: Malin@ от 12 Июля 2017, 16:50:34
На последней фото под правой грудью как-будто складка, это так тень легла? А вообще конечно объем очень хороший.
Это как раз та самая левая и есть где складка.



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #3 : 25 Июля 2017, 10:59:21 »
наблюдения - с момента дискомфорта и болей в левой груди прошло три месяца. что изменилось - боли стали реже и меньше, дискомфорт беспокоит только в положение лежа, если поворачиваюсь на бок то и имплант туда же. появились впадины верху, сам имплант же визуально опустился, разница по соскам в сантиметра два (один выше, другой ниже)

что имею на данный момент - анализы все лежат уже в папке в клинике, оплатила операцию, антибиотики купила, определились с бельем, все таки 80 см по ОПГ так как будут оттеки и дабы не давило. имплант ставим 600 сс ментор круг, высокий профиль. начала нервничать уже, задумалась как это будет выглядеть после оп? док обещал что будет полный пятый размер.

контрольный прием у врача - заказала 600 сс, 650 сс док не разрешил, сказал будет много. уточнила что бы не выглядели как два мяча, док сказал первые пол года так и будет, потом чуть опустится но из за высокого профиля будет секси. прошлись по реабилитации - док уверил повторная будет намного легче.
я сдружилась с девчатами с клиники, одна мне рассказала что месяц назад сделала уже третью оп по замене имплантов и реаба была просто сказка. я же почему то готовлюсь к самому худшему, запугала мужа что тот уже начал мне создавать условия после оп. ))))
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #4 : 31 Июля 2017, 20:30:11 »
Ну что сделали мы сегодня операцию. Уложились в 40 минут, замена старых и установка новых. Док после оп сказал что старые импланты были в отличном состоянии. От наркоза тяжеловато отходила то слезы, то трясло меня. Проснулась от боли в груди, попросила что то обезбаливающее, дали морфин. Состояние спакойствия,  боль утихла, во рту горечь. Через час перевели меня в палату. Спать толком не хотелось, такая полудрема была. В пять вечера уже была дома. Поела, попила. Захотелось курить, ну что закурила, закружилась голова. Боли как после первой опи нет, иногда горит местами грудь, иногда боль как после тренировки когда перекачаешь мышцы.  Ложусь встаю самостоятельно. Надеюсь что ночь пройдет спокойно.



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #5 : 31 Июля 2017, 20:31:37 »
Ну вот и первая фотка
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #6 : 01 Августа 2017, 23:17:50 »
Второй день после операции - морфин к утру отошёл и началось веселье, болит все и везде. Отеки пошли на спину, вставать самой тяжело, ночью толком не спалось, лежала вязала себе жилет. Дремала по полчаса. Боялась что бы не было температуры, но все обошлось. Дышать с бинтами сложно.  Швы начали к вечеру зудеть. Завтра снимаю бинты и в душ. С утра придётся ехать на работу.
Облазила все сиси где можно было залезть. Жду до завтра, интересно что получилось.  Завтра фото скину как искупаюсь



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #7 : 02 Августа 2017, 11:24:03 »
операция - пришел анестезиолог, поговорили, учли все нюансы, отвезли меня в операционную, холод собачий, легла на стол и тут началось - со всех сторон - имя фамилия ,номер паспорта, что делаем, зачем делаем, кто делает, тебе холодно или нет, одеяло, мож еще???? при этом меня раздевают, укладывают на эту кровать, я пытаюсь сообразить что происходит, тут еще анестезиолог с иголкой в вену лезет, я прошу его поставить в определенное место иглу, он спрашивает почему? БЛИН!!!! и все это происходит на двух языках, бригада смешанная русские, евреи, арабы.... дурдом на выезде!!! меня начало колотить то ли от холода, то ли от нервов. и тут я не выдержала и как гаркнула - а ну тихо все!!! ответила на все вопросы - кто я, что я, номер паспорта, кто делает, что делаем, зачем делаем, да мне холодно и два одеяло! все??? а теперь наркоз и всем спокойной ночи!!! засыпая я слышала смех бригады и кто то на русском сказал - ох и выдала девчонка!!!
не успела я уснуть как слышу - просыпайся мы закончили! - и ощущение что кричат мне в ухо, я очень не люблю когда меня будят на повышенных тонах - блин, ну не кричи ты так, сейчас встану! ответила я. - не-е-е, не вставай, мы операцию закончили, перелезай на кровать.

реанимация - отходила от наркоза что то в этот раз тяжеловато я, проснулась я от того что плачу, медбрат спрашивает ты чего плачешь, а у меня аж истерика началась, я только руку и подняла его остановить, как только он замолчал и слезы прекратились, я ему говорю что это на наркоз, у меня такое бывает, уснула, проснулась от дикой боли в груди, сказала, мне сразу поставили морфин, стало хорошо в плане то что не болит, потом меня начало трясти, но не от холода, опять таки реакция на наркоз, смотрю медик тащит обогреватель.... блин мне и так жарко - убери! опять что то вкололи, стало легче. почему то не могла понять сколько времени, как то потерялась, постоянно спрашивала сколько времени. периодически проваливалась в сон, опять разбудили - едим в палату.
в палате - уже в 15:30 я встала, сходила в туалет, поела, попила и в пять вечера уехала домой.
на следующие сутки после оп отошел морфин и тут я ощутила все прелести реабилитации. конечно не то что при первой операции , все намного легче, встаю, ложусь сама, даже на следующий день приготовила обед. на второй день то есть сегодня снимаю бинты и в душ, жду не дождусь уже обеда, сниму бинты, вздохну полной грудью, искупаюсь и будет мне счастье)))
кстати, я сегодня на работе)))
ну и единственный минус этой операции - это кишечник, пришлось пить слабительные.
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #8 : 02 Августа 2017, 22:00:53 »
Натали ты как настоящая русская женщина , коня остановишь...в избу войдёшь....и на хирургов прикрикнешь)) 🤣 Рассмешила)) молодец👏👏 всех построила.
Вообще завидую по-хорошему, с каким настроем и юмором перенесла операцию, значит и реабилитация на Ура пройдёт!
А грудь шикарная получилась 👍

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #9 : 02 Августа 2017, 22:51:26 »
Спасибо))))  это сейчас смешно, тогда мне страшно было.
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг