Автор Тема: Абдоминопластика и липосакция у Дёмина Сергея Анатольевича  (Прочитано 3886 раз)

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« 12 Июля 2017, 09:03:32 »
Как я обещала, рассказываю о своей операции. Извините, девочки, что пропала на целых два месяца, была занята собой, своим организмом и, признаюсь, просто немного отдохнула. Если помните, что мой путь к плоскому животу был трудным и тернистым, в основном из-за плохих результатов анализов, поэтому моя операция неоднократно переносилась, но в итоге, 4 мая все-таки состоялась. К моему безграничному счастью)
За все время ожидания мне уже так не терпелось оказаться на операционном столе, что в день икс я просто прилетела в клинику, и буквально через несколько часов началась операция. Я попросила медсестру сделать несколько фото сразу после завершения процесса мне на память) И все равно когда просматриваю эти фото не могу осознать, что это я – наконец-то за долгое время вижу себя без складок и впервые за всю жизнь с такой талией (признаюсь, изгибами тела природа меня обделила с самого юношества, а любовь к вкусной еде только усугубила эту проблему). И вот теперь у меня есть талия))
Затем меня упаковали в компрессионное белье, и на следующий день меня ждала первая перевязка. Честно признаюсь – это был самый тяжелый для меня день во всей реабилитации, я не летала по палате, тихонечко передвигалась семеня ногами от одной опоры к другой. Хотя, если учесть, как мне помогали медсестры, за что им огромная благодарность, даже это кажется сейчас сущим пустяком.
Следующая перевязка была через неделю, желтизна – это следы от синяков после операции, но как вы видите, их было совсем немного. Через неделю я вышла на работу, то есть ровно через две недели. На этой перевязке меня очень обрадовал новый пупок, еще в процессе заживления, но уже – очень аккуратный и на мой взгляд – красивый. Дальше будет еще лучше)
И еще одна перевязка на 10-ый день. Здесь все внимание обращено на шов – тонкий, максимально низкий и в будущем совсем незаметный под бельем. Тоненькие пластыри наклеены для страховки от неосторожных движений, но честно скажу – я себя берегла, может даже слишком, но как сказал Сергей Анатольевич, у меня не было ни единого осложнения, расхождения и чего-либо подобного.
И вот финальные фото новой меня. Конечно, если сравнивать с первой – это день и ночь. Гусеница и нормальная женщина. По моим визуальным примеркам в профиль я уменьшилась ровно вдвое, за что огромная моя благодарность моему доктору! За операцию ушло целых 8 килограмм, затем за первый месяц – еще один) Шов полностью спрятан в белье, живот сейчас мягкий, я хожу и двигаюсь совершенно свободно, внутренний шов не тянет и совсем не чувствуется. Очень довольна собой, своей новой фигурой, животом, пупком и в целом – что решилась на операцию, не смотря на препятствия на моем пути)
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #1 : 12 Июля 2017, 12:26:54 »
 *cha* красотища!! Какая талия!  5176
Ты молодец, довела все до конца и не сдалась!  *rrr*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #2 : 12 Июля 2017, 17:36:42 »
Хеленка, супер, нет слов  лджэ  Теперь береги свою красоту.наш док волшебник  *rrr* 
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #3 : 12 Июля 2017, 21:39:56 »
А с грудью что делали? Липофилинг?
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #4 : 13 Июля 2017, 13:32:35 »
Спасибо, мои хорошие!  апро Очень благодарна вам за поддержку этой весной, все думала, как вернусь и наконец-то тоже похвастаюсь)
Грудь - легкий липофилинг, для пущей пропорциональности новой фигуры, так сказать.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5 : 14 Июля 2017, 09:53:27 »
Хелена, это совершенно удивительное преображение тела. Насколько сложная операция! Как и сколько длилась реабилитация? Мои комплименты - Вам, я действительно поражена. Какая Вы стройная после операции!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #6 : 14 Июля 2017, 12:03:16 »
Helenka, когда ты начала мыться?
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #7 : 14 Июля 2017, 20:07:09 »
Цитата: Caramel от 14 Июля 2017, 12:03:16
Helenka, когда ты начала мыться?
До первой перевязки мылась частями, живот обходила, просто протирала.
 *cha*
Потом на перевязке тебе Сергей Анатольевич все скажет. После душа шов надо будет подсушить немного, прежде чем компрессионное белье надевать.
 *medicine*
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #8 : 14 Июля 2017, 20:26:12 »
Хелен,  *pray* красотка!  :-p
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #9 : 16 Июля 2017, 18:38:57 »
Цитата: Мэри) от 14 Июля 2017, 20:26:12
Хелен,  *pray* красотка!  :-p
Спасибо! От красотки слышу) 
кенгш
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #10 : 18 Июля 2017, 16:14:51 »
Хелена, а ты сейчас полностью восстановилась?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #11 : 22 Июля 2017, 17:54:18 »
Цитата: Malin@ от 18 Июля 2017, 16:14:51
Хелена, а ты сейчас полностью восстановилась?
Да, полностью, мои отношения со спортом все равно остаются натянутыми, не могу заставить себя ходить на тренировки))
Но вот с бассейном возможно разберусь и получится регулярно плавать. Вот еще пару фоток, специально сфоткала, чтобы стало видно как попа подчеркнулась и фигура стала пропорциональной, без жирового "рюкзака" впереди))
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #12 : 22 Июля 2017, 19:00:27 »
Попка просто класс  *rrr* !!
Это называется бразильская попка)) Очень аппетитная!!

Надо тоже учиться селфи палкой фоткать))
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #13 : 23 Июля 2017, 18:42:13 »
Цитата: Caramel от 22 Июля 2017, 19:00:27
Попка просто класс  *rrr* !!
Это называется бразильская попка)) Очень аппетитная!!

Надо тоже учиться селфи палкой фоткать))
Спасибо) Да, точно - бразильская! Специально надела термобелье черное, чтобы было хорошо видно. С селфи палкой еще надо наловчиться, хорошо что молодежь разбирается, просвятили))  *foto*
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #14 : 23 Июля 2017, 18:50:58 »
 апро
Красотень)
Попа-орешек  *Yes*
Талия тонусенькая, грудь высокая))  *rrr* Я помню, ты хотела еще маммопластику, как твой настрой?
Сейчас был липофилинг, сильно ли грудь изменилась?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))