Автор Тема: Жду консультации у Фуада Фархата  (Прочитано 3156 раз)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« 23 Июня 2017, 13:56:19 »
Здравствуйте ,меня зовут Дана *flower* мне посчастливилось попасть по акции на опи по увеличению груди *ggg* наконец-то и у меня появится грудка моей мечты, никогда не комплексовала своим 0,5-1 размером и формой, но увеличить давно хотела, чтоб больше нарядов с красивом декольте носить _0-0_ я спортсменка искала хирурга у нас в городе, но не один не смогла доверится, а тут когда мне Юличка (бесконечно благодарна *flower*) предложила возможность выполнить пластику у ФФ , я не поверила своему счастью, после этого исчезли стали сомнения, полное доверие и уверенность в квалификации и опыта ФФ, и в хорошем результате самое главное *rrr*

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #1 : 23 Июня 2017, 15:38:40 »
Привет, Даночка! И когда же будет долгожданная консультация?  *laughter*
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #2 : 23 Июня 2017, 17:24:13 »
Цитата: verylove от 23 Июня 2017, 15:38:40
Привет, Даночка! И когда же будет долгожданная консультация?  *laughter*
привет *flower* в начале июля консультация 5176 посмотрела твои фоточки, такая грудка красивая, и межгрудка аккуратная *foto*, у ФФ делала?

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #3 : 23 Июня 2017, 17:26:42 »
325 мл и такой объем *oyyyy* да ФФ хирург от бога но и своя грудь симпатичная и семитричная что не мало важно *rrr*
Цитата: verylove от 23 Июня 2017, 15:38:40
Привет, Даночка! И когда же будет долгожданная консультация?  *laughter*

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #4 : 24 Июня 2017, 00:07:58 »
Спасибо! Да, я доверилась ФФ и ни разу не пожалела. Сейчас грудь выглядит естественнее, что очень радует. Сфоткаюсь на днях. Дожидаюсь теперь только когда она станет по мягкости как натуральная)))
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #5 : 24 Июня 2017, 13:33:00 »
Цитата: verylove от 24 Июня 2017, 00:07:58
Спасибо! Да, я доверилась ФФ и ни разу не пожалела. Сейчас грудь выглядит естественнее, что очень радует. Сфоткаюсь на днях. Дожидаюсь теперь только когда она станет по мягкости как натуральная)))

Я так рада за тебя, это так прекрасно,расскажи как прошла ряба?

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #6 : 24 Июня 2017, 14:37:31 »
 Реаба далась мне не совсем легко,но и главное что без осложнений. Просто видимо у меня болевой порог такой, но я очень терпеливо всё выдержала. Даже через 3 мес я просыпалась с тяжестью в груди. Но док успокоил что до 6 мес-1 года могут быть разные "интересные" ощущения в груди. Сейчас титечкам почти 4 мес и наконец-то могу сказать что они почти перестали напоминать о себе. Только если бывает нагрузка на руки, снова появляется кратковременная тяжесть в груди.
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #7 : 24 Июня 2017, 21:19:42 »
 *Gru*
Цитата: verylove от 24 Июня 2017, 14:37:31
Реаба далась мне не совсем легко,но и главное что без осложнений. Просто видимо у меня болевой порог такой, но я очень терпеливо всё выдержала. Даже через 3 мес я просыпалась с тяжестью в груди. Но док успокоил что до 6 мес-1 года могут быть разные "интересные" ощущения в груди. Сейчас титечкам почти 4 мес и наконец-то могу сказать что они почти перестали напоминать о себе. Только если бывает нагрузка на руки, снова появляется кратковременная тяжесть в груди.
Ого ,моя подруга уже почти 3 месяца после опи, и только начала по немного жить привычной жизнью, видать действительно у каждого по своему. А спишь уже на животе или на боку?

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #8 : 25 Июня 2017, 22:22:53 »
Сплю только на боку, на животе не рискую. ФФ рекомендует на животе больше никогда не спать,чтобы грудь долго сохранялась упругой и высокой.
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #9 : 26 Июня 2017, 18:44:04 »
Цитата: verylove от 25 Июня 2017, 22:22:53
Сплю только на боку, на животе не рискую. ФФ рекомендует на животе больше никогда не спать,чтобы грудь долго сохранялась упругой и высокой.
*Gru* ну есть свои + и лицо дольше красивым остается  *Yes*

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #10 : 26 Июня 2017, 23:58:50 »
Это точно!  5101 но на самом деле, после месяца сна строго на спине теперь сон на боку просто сказка)))
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #11 : 27 Июня 2017, 16:48:11 »
 *ouo*
Цитата: verylove от 26 Июня 2017, 23:58:50
Это точно!  5101 но на самом деле, после месяца сна строго на спине теперь сон на боку просто сказка)))
*rrr* понимаю прекрасно, ну мне проще засыпаю я на спине только, так что наверное не из многих кому не придется переучиваться , моя подруга после пластики говорила вначале уснуть не могла на спине и думала что все месяц спать не будет,но через пару ночей приловчилась

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #12 : 01 Июля 2017, 12:59:52 »
вот думаю а обезболивающие или какие-то капельки для сна понадобятся? *rabbit*

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #13 : 01 Июля 2017, 23:55:02 »
Цитата: Dana21 от 01 Июля 2017, 12:59:52
вот думаю а обезболивающие или какие-то капельки для сна понадобятся? *rabbit*
Да, конечно. Ты всё успеешь купить. ФФ на консультации сам расскажет что нужно будет принимать. Не волнуйся :)
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #14 : 02 Июля 2017, 17:14:08 »
Цитата: verylove от 01 Июля 2017, 23:55:02
Цитата: Dana21 от 01 Июля 2017, 12:59:52
вот думаю а обезболивающие или какие-то капельки для сна понадобятся? *rabbit*
Да, конечно. Ты всё успеешь купить. ФФ на консультации сам расскажет что нужно будет принимать. Не волнуйся :)
да видать волнуюсь,переживаю немного *Byy*