10 дней после ОП

Автор Yuliya87, 12 мая 2017, 14:30:18

« назад - далее »

Yuliya87

Девочки, у меня паника! 10 дней назад сделала операцию, поставили аллерген 280 средний профиль. Результат абсолютно не нравится, мечтала о натуральной груди каплевидный формы. Мне кажется, что импланты поставили очень высоко, хотя нужно было опускать подгрудную складку, тогда было бы по другому. Читаю форумы, у всех к этому сроку уже красивая грудь, опухшая но форма уже нравится. У меня два блина, нижнего полюса совсем нету, соски где-то внизу, смотрится как будто я качок, сверху очень много, грудь какая-то квадратная! Оцените результат, плиз, у кого-нибудь такбыло?

Аленушка80

Ты что так рано запаниковала? Все у тебя отлично , грудь еще отекшая и не опустилась, наберись терпения у всех все по разному у меня вторая грудка к 3 месяца на место встала. Панику отставить результат у тебя отличный *rrr* наберись терпения и подожди немного! 5101
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Аня-земляничка

По моему тоже рано паниковать , отек окончательно только к месяцу спадёт. А то и поболе. Сейчас все симметрично и аккуратно. Просто отечное все. Не паникуй👍
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Анна :)

Хорошие груди, нет там блинов никаких. Для 10 дней результат вообще шоколадный.




CroatianНастена

Очень симпатичная грудка, а 10 дней вообще не показатель, у меня грудь до сих пор угловатая, а в 10 дней после ОП так вообще была другая )
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Yuliya87

Ой, девочки, спасибо за ответы, успокоили немного, а то я уже в слезы. Просто другого результата ожидала, уж очень мне нижний полюс округлённый хотелось, а к меня наоборот пока

АнастасияTri

10 дней очень мало ,отек виден у вас на обоих грудках ,чтоб увидеть результ нужен месяц ,а некоторым и 2
27.01.16 г. маммопластика Allergan Natrelle 240/295 ml, круглые, установка под мышцу

sekretka

Юля, у меня сегодня месяц и 2 недели, вот вчера случайно дотронулась до груди и прям обалдела - она такая мягкая стала я даже не ожидала, я к тому что реально очень меняется грудь за месяц-два и опускается и мягче становится сильно.
Оп 30.03. 2017 - 300 мл евросиликон, средний профиль, круглые. Исходник 0,5 ОПГ 72 вес 54 рост 169. г. Пенза

Natali123

Как на сегодняшний день ощущения?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Кнопочка Лу

Видимо все отлично, раз девочка пропала  йцуке
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же