Автор Тема: Майские розочки 2017.  (Прочитано 93103 раз)

Нитка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нитка
  • Сообщений: 24
« Ответ #465 : 17 Мая 2017, 02:42:21 »
Танюшка, грудь очень, очень хорошо получилась! Поздравляю 🌸 Я не спец, конечно, но думаю, что полюс нижний наполнится. Закон гравитации никто не отменял 😉
ОП 15.5.17. Имплантанты + липофилинг нижней зоны. Polytech 320 мл, высокий профиль, анатомы. Исходник 0,5 ОПГ 73, ОГ 81, рост 163, вес 53.
Минск.

Нитка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нитка
  • Сообщений: 24
« Ответ #466 : 17 Мая 2017, 02:49:03 »
Настена, мне эти баночки даже нравятся. Я в интенсивной терапии в госпитале работаю, поэтому вся медицинская составляющая процесса заживления мне более чем знакома. Дренажи значительно уменьшают отек (соответственно и боль) и по качеству-количеству дренажа можно определить процесс заживления. Оно, конечно, неудобно. Но хоть дышать можно.
ОП 15.5.17. Имплантанты + липофилинг нижней зоны. Polytech 320 мл, высокий профиль, анатомы. Исходник 0,5 ОПГ 73, ОГ 81, рост 163, вес 53.
Минск.

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #467 : 17 Мая 2017, 07:10:26 »
Цитата: Нитка от 17 Мая 2017, 02:42:21
Танюшка, грудь очень, очень хорошо получилась! Поздравляю 🌸 Я не спец, конечно, но думаю, что полюс нижний наполнится. Закон гравитации никто не отменял 😉
Спасибо большое☺️☺️☺️
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #468 : 17 Мая 2017, 08:33:57 »
Танюша, поздравляю!

Все у тебя будет хорошо. Не много терпения.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #469 : 17 Мая 2017, 09:18:31 »
Сегодня 4-ый день после опирации, сняли наконец то дренажи, сегодня уже гораздо легче, температура 37
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #470 : 17 Мая 2017, 09:45:20 »
Цитата: Sylvia от 17 Мая 2017, 08:33:57
Танюша, поздравляю!

Все у тебя будет хорошо. Не много терпения.
Спасибо, да нужно набраться терпения😊
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.

viviniki

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viviniki
  • Сообщений: 78
« Ответ #471 : 17 Мая 2017, 09:53:44 »
У меня сегодня получается 3-й день. Сплю все ночи как сурок, в полусидячем положении. Любитель сна на животе, а оказалось и так мне не плохо. Болей нет, спина немного побаливает при движении, зудит не много. Завтрак сама сделала, все конечно спущено в низ. Даже как - то не по себе, готовилась я к более худшим ощущениям. Теперь боюсь, что это пока затишье и потом меня накроет.

Ulibka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ulibka
  • Сообщений: 35
« Ответ #472 : 17 Мая 2017, 11:22:26 »
Цитата: Нитка от 16 Мая 2017, 18:48:55
Улыбочка, ну как ты там? Переживаю за тебя.
Сегодня врач посмотрел мои дренажи, сказал, может, снимем завтра.
Это я сегодня утром в таком красивом виде
Ниточка, привет! Только сегодня отошла более менее, могу написать. Операция была вчера в часа 4 вечера, так что ни чего не смогла написать, было в непотребном состоянии. Все прошло отлично, доктор мой чудо. От наркоза отошла нормально (голова не болела не тошнило), наоборот веселенькая была. Но ночка была ещё та... очень тяжелой, но ничего надеюсь следующая будит легче. Жду супруга, когда домой отвезёт. Руки поднимаются, одевалась сама, в туалет ходила сама сразу после операции. Терпеть можно. Доктор сделал осмотр отравил домой. Глазочком увидела свои сисикрасота, надеюсь дальше будит ещё лучше!!!
Маммопластика 16.05.2017 г. Дёмин Сергей Анатольевич. Клиника SOLEIL CLINIC
Arion 380 ml высокий профиль круглые

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #473 : 17 Мая 2017, 12:59:06 »
Цитата: viviniki от 17 Мая 2017, 09:53:44
У меня сегодня получается 3-й день. Сплю все ночи как сурок, в полусидячем положении. Любитель сна на животе, а оказалось и так мне не плохо. Болей нет, спина немного побаливает при движении, зудит не много. Завтрак сама сделала, все конечно спущено в низ. Даже как - то не по себе, готовилась я к более худшим ощущениям. Теперь боюсь, что это пока затишье и потом меня накроет.
Девчата, всем легкого восстановления!!) Вивиники, привет) Я тоже спала полусидя долго, но у меня дома матрас с регулировкой (хотя муж намучался со мной))) Не бойся, что затишье, значит хорошо идет реаба, тут главное тебе найти золотую середину между тем, что ты можешь делать и тем, с чем лучше подождать. У меня такое затишье было на 5-ый день, я рванула по московским бутикам. Вечером лежала как амебка))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ulibka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ulibka
  • Сообщений: 35
« Ответ #474 : 18 Мая 2017, 08:14:33 »
Девочки , привет!!! Как вы ? Как проходит реабилитация? У меня сегодня третий день, чувствую небольшие улучшения, становиться чуток полегче. Ночью даже поспала пять часов не просыпаясь. Сейчас детей в сад собрала и уже устала. Все таблетки какие сказали выпила и отдыхать. У вас как ? Как ты, Ниточка?
Маммопластика 16.05.2017 г. Дёмин Сергей Анатольевич. Клиника SOLEIL CLINIC
Arion 380 ml высокий профиль круглые

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #475 : 18 Мая 2017, 08:18:13 »
У меня 5день, вроде легче. Доче сегодня тоже косичку в садик заплела, вечером родительское собрание, надо бы сходить
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #476 : 18 Мая 2017, 10:37:04 »
Девочки, как думаете на 5день можно посуду помыть?
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

tatiana.gri

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tatiana.gri
  • Сообщений: 119
« Ответ #477 : 18 Мая 2017, 11:19:47 »
Всем приветик! Я тут новенькая. Сделала Оп по увеличению 12 мая в Питере. 305мл себбин круглые, установка под фасцию. Есть деформация грудной клетки, она как-будто вдавлена. ОПГ 78, ОГ 82, после оп не знаю какая будет. сейчас хожу в компресс белье, это адовый ужас, межгрудное пространство чешется, дышать трудно, спать на спине еще хуже. Но терплю) Руки пока не поднять,резкие движения не могу сделать-сразу остарая боль в мышце. выкладываю грудь ДО операции, размер не знаю,но до родов(их было с 2012 года три раза) четкая 1. после ОП через 2 недели моя хирург сказала снимет верхнюю ленту на компресс. а так ходить месяц. Мыться сказала по частям, а грудь не мыть. Швы с саморассасывающимися нитками. На перевязке после оп на 4 день видела грудь, пока торчит как два мячика. Отказалась от подтяжки ореол, наверно зря, ибо соски смотрят вниз. Решили с врачом, что подтяжку сделаем после Оп через пол годика. Отказалась из-за финансовой стороны. В компресс белье грудь нравится. В три недели выложу фото новых своих девочек)
Врач на перевязке спрашивала, нравится или нет мне грудь? сказала,что буду оценивать через 2-3 месяца)
Честно, стеснялась сюда писать и вообще регистрироваться на форуме) 
12.05.2017 маммопластика 305 сс sebbin круглые hight профиль, софт тач, доступ периолярный. Делала в СПБ ОПГ 78 см, ОГ 82. Рост 164, вес на момент ОП 53 кг.

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #478 : 18 Мая 2017, 12:21:12 »
Цитата: tatiana.gri от 18 Мая 2017, 11:19:47
Всем приветик! Я тут новенькая. Сделала Оп по увеличению 12 мая в Питере. 305мл себбин круглые, установка под фасцию. Есть деформация грудной клетки, она как-будто вдавлена. ОПГ 78, ОГ 82, после оп не знаю какая будет. сейчас хожу в компресс белье, это адовый ужас, межгрудное пространство чешется, дышать трудно, спать на спине еще хуже. Но терплю) Руки пока не поднять,резкие движения не могу сделать-сразу остарая боль в мышце. выкладываю грудь ДО операции, размер не знаю,но до родов(их было с 2012 года три раза) четкая 1. после ОП через 2 недели моя хирург сказала снимет верхнюю ленту на компресс. а так ходить месяц. Мыться сказала по частям, а грудь не мыть. Швы с саморассасывающимися нитками. На перевязке после оп на 4 день видела грудь, пока торчит как два мячика. Отказалась от подтяжки ореол, наверно зря, ибо соски смотрят вниз. Решили с врачом, что подтяжку сделаем после Оп через пол годика. Отказалась из-за финансовой стороны. В компресс белье грудь нравится. В три недели выложу фото новых своих девочек)
Врач на перевязке спрашивала, нравится или нет мне грудь? сказала,что буду оценивать через 2-3 месяца)
Честно, стеснялась сюда писать и вообще регистрироваться на форуме)
Приветик!!!! Держись, скоро легче станет!!!! У меня сегодня 12 дней после оп, уже гораздо легче,конечно, дискомфорт ещё есть. У меня тоже саморассаывающиеся швы и они иногда чешутся. Мне не делали подтяжку ореол, просто док уменьшил мне один сосок, так как они были разного размера.Грудь с каждым днём становится красивее, я с момента операции только 3 раза расстёгивала компрессионку, лишний раз туда не лезу))) вот вчера расстегнула посмотрела как там и осталась довольна)))) единственное грудь немного высыпало, уже жду когда можно будит её нормально помыть. Тебе твой док говорил, когда можно снимать стрипы с саморассаывающихся швов? Мне сказал минимум 2-3 недели. Про ленту на компрессионке я не спрашивала, но большинство девочек носит около месяца.
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #479 : 18 Мая 2017, 12:38:45 »
Девочки, вчера почувствовала резкую боль в районе шва( где док делал коррекцию соска) Боль появлялась при напряжении мышц, я расстегнула компрессионку, вроде в месте шва никаких выделений нет, все нормально. Сегодня уже меньше болит. У вас не было такого? Я очень переживаю за эти саморассаывающиеся швы. А сама грудь становится лучше))) очень мне нравится))))
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.