Автор Тема: Майские розочки 2017.  (Прочитано 93106 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #435 : 15 Мая 2017, 18:45:14 »
Так девочки) понедельник день тяжелый, поздравляю всех с сисями! Триждымама, грудки красивые, хотим стоя когда можно будет)))
Казахстан, у тебя потрясный объем!! Очень красиво)))
Нитка, тебе восстановления легкого и быстрого))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Нитка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нитка
  • Сообщений: 24
« Ответ #436 : 15 Мая 2017, 18:45:54 »
Цитата: viviniki от 14 Мая 2017, 18:00:11
Нитка, ну у вас классный настрой! А я столько ждала ( завтра в 8:30 ОП) и сейчас в панике как будто. Два страха все гоняю в голове , все выходные. Во-первых, боюсь очнуться и почувствовать боль к которой я совсем не готова. Я дважды мама, рожала без анастезии, к боли терпима, но тут даже не прелставляю с вем имею дело. Еще и начиталась тут как кто-то от боли в обмороки падал((( И во -вторых, боюсь взглянуть на результат. Какая-то трусиха оказалась.
Я о тебе думала с утра! Ты на полчаса позже меня идёшь. Как только время появится - напиши сюда обязательно!
Волнуюсь о тебе 💋
ОП 15.5.17. Имплантанты + липофилинг нижней зоны. Polytech 320 мл, высокий профиль, анатомы. Исходник 0,5 ОПГ 73, ОГ 81, рост 163, вес 53.
Минск.

Ulibka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ulibka
  • Сообщений: 35
« Ответ #437 : 15 Мая 2017, 18:51:01 »
Цитата: Нитка от 15 Мая 2017, 18:43:12
Спасибо, девочки!!!
Улыбка, настраивай себя на ОП как на уникальное приключение в твоей жизни. Ну ведь только избранным суждено пройти через это счастье
Отдохни сегодня хорошо, выспись на животе, боках, насладись заранее А завтра расскажешь именно вот так, как твой ник - с улыбкой - как все здорово прошло!
Удачи тебе!!! Буду думать о тебе и держать кулачки
Ниточка, спасибо тебе, читаю и плачу. Что то я расклеиваться начинаю.  Надеюсь что это ни какая не болячка у меня начинается. Видимо перенервничала я совсем я...
Маммопластика 16.05.2017 г. Дёмин Сергей Анатольевич. Клиника SOLEIL CLINIC
Arion 380 ml высокий профиль круглые

viviniki

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viviniki
  • Сообщений: 78
« Ответ #438 : 15 Мая 2017, 19:36:19 »
Ой, всем приветик! Все дрыхну... Прошло все хорошо, с врачом говорила с просони, мало что помню... Все менее болезненно, чем я себе нарисовала в воображении. От наркоза чуть тошнило, сиси как два синяка, вставать больно. А если не напрягаться - совсем чуть чувствуется. И кажутся огромными ... даже страшно немного. Жду встречи с доктором.

Нитка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нитка
  • Сообщений: 24
« Ответ #439 : 15 Мая 2017, 19:37:10 »
Не плачь, Улыбочка, все будет очень хорошо. Попроси у них лоразепам, чтоб спокойно на саму ОП идти. Он быстро действует. В операционную пойдёшь спокойна и счастлива.
ОП 15.5.17. Имплантанты + липофилинг нижней зоны. Polytech 320 мл, высокий профиль, анатомы. Исходник 0,5 ОПГ 73, ОГ 81, рост 163, вес 53.
Минск.

Нитка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нитка
  • Сообщений: 24
« Ответ #440 : 15 Мая 2017, 19:43:33 »
Цитата: viviniki от 15 Мая 2017, 19:36:19
Ой, всем приветик! Все дрыхну... Прошло все хорошо, с врачом говорила с просони, мало что помню... Все менее болезненно, чем я себе нарисовала в воображении. От наркоза чуть тошнило, сиси как два синяка, вставать больно. А если не напрягаться - совсем чуть чувствуется. И кажутся огромными ... даже страшно немного. Жду встречи с доктором.

Ура! Viviniki отозвалась!  *flower*
Поздравляю от всей души! Легкой реабилитации и красивых сис  *cha*
Дренажи не ставили? Могут казаться большими от отека.
Я с дренажами и то вижу, что одна отекла больше другой, тоже кажется огромной. Сразу после ОП были одинаковые, именно того размера, как мне хотелось.
Специально сфоткала сразу после ОП в компре. Чтоб не загоняться потом, дескать, одна большая, выше-ниже, другая маленькая, смотрят в разные стороны...
Все у нас будет идеально 👌
ОП 15.5.17. Имплантанты + липофилинг нижней зоны. Polytech 320 мл, высокий профиль, анатомы. Исходник 0,5 ОПГ 73, ОГ 81, рост 163, вес 53.
Минск.

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #441 : 15 Мая 2017, 19:45:55 »
Девчонки, вы все огромные молодцы!!!!! Всем легчайшей реабилитации и красивейшей груди!!!
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

viviniki

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viviniki
  • Сообщений: 78
« Ответ #442 : 15 Мая 2017, 20:07:01 »
Вероника и Нитка, спасибо! И ты , Ниточка, приходи в себя и очень надеюсь, что у нас там все очень красиво и ровно. Дренажей нет у меня, компра не очень давит, как в спортивном топе больше. Туда не лазила, а мимо зеркала в туалет шла, общий силуэт фигуры изменился с сисями, это радует)

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #443 : 15 Мая 2017, 20:37:38 »
Девочки, здравствуйте!!!!! Вот только недавно нашла этот сайт,ещё плохо разбираюсь. Операция была 6 мая, поставили ментор 345 анататомические. Сейчас попробую к себе в профиль покидать фото груди до и на сегодняшний день. А пока хочу задать вопрос. Может у вас было или слышали от других девочек, бывает ли что после оп колит в груди. У меня сейчас 9 день после оп, позавчера начало колоть очень сильно в правой груди. Когда лежу, то эти неприятные ощущения проходят. Что это может быть??? Мышцы уже практически не болят, в целом состояние норм, температуры не было,но вот что за боли непонятные, болят не мышцы, а именно железа( как мне кажется)так больно, что пришлось выпить кеторол(((( 
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #444 : 15 Мая 2017, 22:26:39 »
Цитата: Tanushka777 от 15 Мая 2017, 20:37:38
Девочки, здравствуйте!!!!! Вот только недавно нашла этот сайт,ещё плохо разбираюсь. Операция была 6 мая, поставили ментор 345 анататомические. Сейчас попробую к себе в профиль покидать фото груди до и на сегодняшний день. А пока хочу задать вопрос. Может у вас было или слышали от других девочек, бывает ли что после оп колит в груди. У меня сейчас 9 день после оп, позавчера начало колоть очень сильно в правой груди. Когда лежу, то эти неприятные ощущения проходят. Что это может быть??? Мышцы уже практически не болят, в целом состояние норм, температуры не было,но вот что за боли непонятные, болят не мышцы, а именно железа( как мне кажется)так больно, что пришлось выпить кеторол((((
Может это нерв? У меня боль была как кололо - нерв возмущался что его разрезали. В любом случае - пройдёт! Надо подождать!

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #445 : 15 Мая 2017, 23:52:54 »
Танюша, мне тоже кажется, что это нерв, судя по описанию ощущений. Посмотрите, если будет продолжаться несколько дней, обращайтесь к доктору своему.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #446 : 16 Мая 2017, 10:01:02 »
Цитата: viviniki от 15 Мая 2017, 19:36:19
Ой, всем приветик! Все дрыхну... Прошло все хорошо, с врачом говорила с просони, мало что помню... Все менее болезненно, чем я себе нарисовала в воображении. От наркоза чуть тошнило, сиси как два синяка, вставать больно. А если не напрягаться - совсем чуть чувствуется. И кажутся огромными ... даже страшно немного. Жду встречи с доктором.
И дрыхни, сон лучшее лекарство! Я первые сутки спала как тюлень с перерывами на перекусы, в клинике где я лежала кормят по аппетиту, а мне постоянно хочется поесть. И ты не забывай кушать как следует, все таки организму нужна подпитка)) Ты еще в больнице, когда опи была?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

viviniki

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viviniki
  • Сообщений: 78
« Ответ #447 : 16 Мая 2017, 12:00:45 »
Цитата: Мэри) от 16 Мая 2017, 10:01:02
Цитата: viviniki от 15 Мая 2017, 19:36:19
Ой, всем приветик! Все дрыхну... Прошло все хорошо, с врачом говорила с просони, мало что помню... Все менее болезненно, чем я себе нарисовала в воображении. От наркоза чуть тошнило, сиси как два синяка, вставать больно. А если не напрягаться - совсем чуть чувствуется. И кажутся огромными ... даже страшно немного. Жду встречи с доктором.
И дрыхни, сон лучшее лекарство! Я первые сутки спала как тюлень с перерывами на перекусы, в клинике где я лежала кормят по аппетиту, а мне постоянно хочется поесть. И ты не забывай кушать как следует, все таки организму нужна подпитка)) Ты еще в больнице, когда опи была?
Операция вчера была, весь день и на самом деле как тюлень, спала спала и спала. Сегодня уже дома. Я боялась размера 300-320, а в итоге имею 360. Доктор сказал, много кожи. Вот теперь переживаю , что много очень. А так бодрячком)

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #448 : 16 Мая 2017, 12:31:09 »
Всем привет, была сегодня на перевязке, дренажи пока оставили еще, левая грудка как будто выше, может отек, а мржет и нет .Завтра снова на перевязку надеюсь дренажи снимут.Сегодня уже более радостно на душе)))
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #449 : 16 Мая 2017, 14:22:07 »
Девочки, спасибо большое!!!! Почитала про такие симптомы и все пишут, что скорее всего нерв. Сегодня уже меньше болит))) подскажите, а если я хочу свои фото загрузить, то они загружаются только с сообщением??? У себя в профиле я не могу их загрузить?
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.