Автор Тема: Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич  (Прочитано 19883 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« 14 Апреля 2017, 09:34:35 »
Уже начинает прорисовываться результат операции, скоро совсем сниму компрессионное белье, но до отдельной темы дошла только сейчас)) Я пациентка послушная, поэтому раньше времени под компру не залезала и не любовалась, только мельком пока мылась да переодевалась, но сейчас когда можно уже рассмотреть спокойно со всех сторон, без страха, что грудь отпадет (я к ней уже совсем привыкла) очень хочется поделиться). Вчера купила мой первый спортивный лиф!

Во-первых спасибо форуму, я когда пришла совсем не соображала в пластике груди, а девочки такие советы дают дельные. Плюс прямо на форуме консультируют настоящие профессионалы, каким собственно образом я и выбрала Сергея Анатольевича.)) Хотела, чтобы грудь была больше, объемнее, но при этом гармоничная и аккуратная!
О себе могу что сказать, мне 29, размер груди первый (если по моим ощущениям, то минус-первый), рост 171, ОПГ 70. Не рожала, беременностей не было… Из-за проблем по женской части уже довольно долгое время не получается и вот, дойдя до точки я решила отвлечься и заняться своей красотой. О груди мечтала с юношества, как и многие из нас)) Тоже завидовала подружкам, когда они таскали модные топы, а мне не помогал даже пуш-ап. Со временем ничего естественно не изменилось и вот я решила действовать) Муж поддерживал постоянно, ему вообще важно мое эмоциональное состояние, спасибо ему отдельное…
На деле я долго очень долго и мучительно выбирала хирурга. Я не писала об этом ранее на форуме, как-то не пришлось)
Первая консультация была в одной из московских клиник, где пластика груди стоит на потоке… потом я обошла еще несколько известных в Инстаграм хирургов… но чувствовала, что все это не мое…
Последняя консультация была у Сергея Анатольевича, собственно у него я и осталась, доктор меня просто покорил. По психологическому типу это оказался просто мой человек, я могу и поволноваться и попсиховать на пустом месте, а он меня сразу успокоил и очень деликатно расспросил про мои проблемы и про желания, в общем про все. Вот именно благодаря ему (и девочкам на форуме!!!) к операции я была монументально спокойна) от и до, как танк. Решено было ставить Натрель Аллерган 335 мл высокий профиль через доступ под грудью.
Реабилитация шла легко, я не знаю, но болей не было… я даже думала, что это неправильно поначалу) была тяжесть, тянущие ощущения между подмышками и чуть-чуть ныл верх живота. Это первые дни. От наркоза отошла быстро, но меня немного мотало где-то до ужина, потом поела и стало легче. В общем весь процесс первых недель шел довольно быстро и легко, вплоть до последней перевязки исправно наблюдалась у Сергея Анатольевича, как только он дал добро, вернулась в родной Питер)). Замечательный доктор с золотыми руками, ему мои стократные благодарности и вообще – ура, ура, ура))

Сейчас я срастаюсь с новыми размерами, на днях перелезлаю в спортивный лиф. Грудь сделала мою фигуру гораздо утончённее)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1 : 14 Апреля 2017, 09:35:18 »
Это первая перевязка
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2 : 14 Апреля 2017, 09:35:38 »
Две недельки
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #3 : 14 Апреля 2017, 09:36:23 »
Ровно месяц
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #4 : 14 Апреля 2017, 09:37:14 »
И последнее)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #5 : 14 Апреля 2017, 16:35:25 »
Тебе от меня лично - громадное поздравление! Сиси получились отменные, ты просто сверх моделька!! Очень к твоей фигуре идут, ну ты и так знаешь, столько комплиментов тебе вчера было)) Выкладывай побольше, радуй нас!
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #6 : 19 Апреля 2017, 09:33:14 »
Красота *rrr* *rrr* *rrr*

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #7 : 19 Апреля 2017, 15:09:25 »
Мэри!Мои поздравления! Красивые тити!Грудь смотрится очень пышной и естественной 5148
У тебя анатом или круги?
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #8 : 19 Апреля 2017, 16:29:11 »
Ух) Девчат спасибо, никогда моя грудь не получала столько комплиментов, это безумно приятно))
verylove, круглые, высокий профиль, 335 мл, на первой примерке сразу после того, как я сняла компру и надо было срочно что-то покупать по груди вышло 75С. Девочки говорят, что она должна еще прирости, я пока хожу в спортивном лифе, не могу сказать по размерам, но на ощупь она стала совсем мягкая и не знаю как сказать правильно, натуральная что ли? Я уже с ней сродняюсь, первое время было странно руки сводить, когда посередине большая грудь))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9 : 19 Апреля 2017, 16:29:43 »
И еще фото вдогонку
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #10 : 19 Апреля 2017, 16:59:46 »
Мэри! А параметры фигуры, рост и вес у тебя какие?
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #11 : 19 Апреля 2017, 18:08:54 »
Цитата: Мэри) от 19 Апреля 2017, 16:29:43
И еще фото вдогонку
Мэриии,вы роскошны *cha* *rrr*
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #12 : 19 Апреля 2017, 19:49:18 »
Цитата: verylove от 19 Апреля 2017, 16:59:46
Мэри! А параметры фигуры, рост и вес у тебя какие?
Рост 171, ОГ 70, вес был где-то 54-55, точно не помню, сейчас 53. Талия до операции была как будто прямая, а с грудью прямо отчетливая стала, это очень круто.)

Настюша, спасибо) Давай на ты?)) Насколько я помню, скоро ты будешь уже совсем в наших рядах сисястых?))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #13 : 20 Апреля 2017, 13:21:42 »
Я за про на Ты!:))))
Я да скоро совсем и не скоро:)))Буду летним грудастиком это точно:))Месяца два примено еще:)
Цитата: Мэри) от 19 Апреля 2017, 19:49:18
Цитата: verylove от 19 Апреля 2017, 16:59:46
Мэри! А параметры фигуры, рост и вес у тебя какие?
Рост 171, ОГ 70, вес был где-то 54-55, точно не помню, сейчас 53. Талия до операции была как будто прямая, а с грудью прямо отчетливая стала, это очень круто.)

Настюша, спасибо) Давай на ты?)) Насколько я помню, скоро ты будешь уже совсем в наших рядах сисястых?))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #14 : 20 Апреля 2017, 13:24:18 »
Месяца через полтора плюс минус запишусь к доку на консультацию и там решим с датой,может и раньше все произойдет да кто ж его знает:))😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))