Автор Тема: Увеличение груди, круглые импланты 335 ml. - Дёмин Сергей Анатольевич  (Прочитано 14415 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #30 : 10 Июня 2017, 16:23:50 »
Цитата: Dana21 от 09 Июня 2017, 12:01:19
Цитата: Мэри) от 08 Июня 2017, 19:00:39
Дана, 139 тыс, очень удачно попала по акции)) Я еще отдельно оплачивала анализы, не стала запариваться с поликлиникой, это +6-7 тыс вышло, ну и дорога, и всякие другие расходы, по мелочам)
твоя грудка мне очень нравится,смотрю и понимаю хочу такую же *flower*
спасибо тебе моя хорошая) едь, даже не думай, во первых ты сможешь отпустить свою голову и не париться, потому что оба доктора - суперпрофи, во вторых реально выходит очень приятно по ценам. По поводу переездов не переживай особо, две недели в гостинице (а можно даже меньше, я знаю что иногда док отпускает пораньше если все хорошо, но дает подробнейшие рекомендации). Мне то некуда было торопиться да и я не платила ни за что фактически, только за еду и то золовка на меня ругалась, что прекрати) поэтому я исправно доходила до последнего осмотра и уже домой вернулась. Давай, собирайсся с мыслями, новая грудь - это суперклассно)))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #31 : 11 Июня 2017, 18:20:59 »
Цитата: Мэри) от 10 Июня 2017, 16:23:50
Цитата: Dana21 от 09 Июня 2017, 12:01:19
Цитата: Мэри) от 08 Июня 2017, 19:00:39
Дана, 139 тыс, очень удачно попала по акции)) Я еще отдельно оплачивала анализы, не стала запариваться с поликлиникой, это +6-7 тыс вышло, ну и дорога, и всякие другие расходы, по мелочам)
твоя грудка мне очень нравится,смотрю и понимаю хочу такую же *flower*
спасибо тебе моя хорошая) едь, даже не думай, во первых ты сможешь отпустить свою голову и не париться, потому что оба доктора - суперпрофи, во вторых реально выходит очень приятно по ценам. По поводу переездов не переживай особо, две недели в гостинице (а можно даже меньше, я знаю что иногда док отпускает пораньше если все хорошо, но дает подробнейшие рекомендации). Мне то некуда было торопиться да и я не платила ни за что фактически, только за еду и то золовка на меня ругалась, что прекрати) поэтому я исправно доходила до последнего осмотра и уже домой вернулась. Давай, собирайсся с мыслями, новая грудь - это суперклассно)))
осталось только чтоб меня пригласили на консу 5176 очень надеюсь  *cha*

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #32 : 11 Июня 2017, 18:30:10 »
Дана, давай в тему переместимся в историях пациентов (вот сюда https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14600.15) Я ее с этой перепутала, думаю тут все-таки репортажи, чтобы не флудить не дай бог! Ты уже звонила в клинику?  *telephone*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #33 : 09 Июля 2017, 22:18:51 »
Цитата: Мэри) от 08 Апреля 2017, 14:36:09
Спасибо) странно так со стороны смотреть и тогда, и сейчас)) Можно я сюда тоже добавлю фото двухнедельное?))

Ну красота ж неописуемая!!!  *rrr*
Ты для многих тут стала идеалом, и я не исключение!
Я тоже попаду в руки к твоему доктору, надеюсь мне не хуже сотворит Сергей Анатольевич!

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #34 : 10 Июля 2017, 09:39:31 »
Цитата: MarishkaKZ от 09 Июля 2017, 22:18:51
Цитата: Мэри) от 08 Апреля 2017, 14:36:09
Спасибо) странно так со стороны смотреть и тогда, и сейчас)) Можно я сюда тоже добавлю фото двухнедельное?))

Ну красота ж неописуемая!!!  *rrr*
Ты для многих тут стала идеалом, и я не исключение!
Я тоже попаду в руки к твоему доктору, надеюсь мне не хуже сотворит Сергей Анатольевич!
Марина, мои поздравления, когда запланирована операция? Полностью с Вами согласна, наша Мэри будоражит даже девушек, очень красивая грудь :) (да, это еще один комплимент в твою копилку, ты действительно красотка).
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #35 : 10 Июля 2017, 09:58:21 »
Цитата: Malin@ от 10 Июля 2017, 09:39:31
Цитата: MarishkaKZ от 09 Июля 2017, 22:18:51
Цитата: Мэри) от 08 Апреля 2017, 14:36:09
Спасибо) странно так со стороны смотреть и тогда, и сейчас)) Можно я сюда тоже добавлю фото двухнедельное?))

Ну красота ж неописуемая!!!  *rrr*
Ты для многих тут стала идеалом, и я не исключение!
Я тоже попаду в руки к твоему доктору, надеюсь мне не хуже сотворит Сергей Анатольевич!
Марина, мои поздравления, когда запланирована операция? Полностью с Вами согласна, наша Мэри будоражит даже девушек, очень красивая грудь :) (да, это еще один комплимент в твою копилку, ты действительно красотка).

На 3 ноября)))))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #36 : 11 Июля 2017, 15:28:43 »
MarishkaKZ, ох уж это томительное ожидание...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #37 : 11 Июля 2017, 18:53:47 »
Цитата: Malin@ от 11 Июля 2017, 15:28:43
MarishkaKZ, ох уж это томительное ожидание...

Нет, ты знаешь, хоть вроде и хочется побыстрее красоту получить, но ожидание не томительное, как то для меня даже хорошо, все у меня распланировано : дочка ещё чуть подрастёт, грудь после кормления подольше отдохнёт, деньги накоплю, инфы набирусь и окончательно соберусь с мыслями.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #38 : 11 Июля 2017, 19:41:31 »
Цитата: MarishkaKZ от 11 Июля 2017, 18:53:47
Цитата: Malin@ от 11 Июля 2017, 15:28:43
MarishkaKZ, ох уж это томительное ожидание...

Нет, ты знаешь, хоть вроде и хочется побыстрее красоту получить, но ожидание не томительное, как то для меня даже хорошо, все у меня распланировано : дочка ещё чуть подрастёт, грудь после кормления подольше отдохнёт, деньги накоплю, инфы набирусь и окончательно соберусь с мыслями.
Да, в этом ты права. В этих вопросах нужен тщательный подход. Главное, что у тебя уже все запланировано и не надо волноваться. Операция в ноябре, а когда первая консультация?
Я бы еще посоветовала (по своему опыту), заранее сходить к терапевту, чтобы если что немного организм оздоровить. Но это я со своей стороны сужу, оказался гемоглобин понижен.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #39 : 11 Июля 2017, 20:46:33 »
Цитата: Malin@ от 11 Июля 2017, 19:41:31
Цитата: MarishkaKZ от 11 Июля 2017, 18:53:47
Цитата: Malin@ от 11 Июля 2017, 15:28:43
MarishkaKZ, ох уж это томительное ожидание...

Нет, ты знаешь, хоть вроде и хочется побыстрее красоту получить, но ожидание не томительное, как то для меня даже хорошо, все у меня распланировано : дочка ещё чуть подрастёт, грудь после кормления подольше отдохнёт, деньги накоплю, инфы набирусь и окончательно соберусь с мыслями.
Да, в этом ты права. В этих вопросах нужен тщательный подход. Главное, что у тебя уже все запланировано и не надо волноваться. Операция в ноябре, а когда первая консультация?
Я бы еще посоветовала (по своему опыту), заранее сходить к терапевту, чтобы если что немного организм оздоровить. Но это я со своей стороны сужу, оказался гемоглобин понижен.

Т.к я из другого города, точнее даже из другого государства особо не налетаешься, поэтому консультация у меня за 3 дня до операции. Прилечу и все одним махом)))
Я на форуме с февраля, и уже много начиталась отзывов о хирургах, как то сразу выделила Фуада Фархата и Сергея Дёмина, поэтому положилась на истории пациенток и интуицию.))) надеюсь она меня не подведёт

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #40 : 11 Июля 2017, 20:48:05 »
А анализы сдать и сходить к терапевту я тоже кстати сама подумала, не лишним будет заранее проверить

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #41 : 12 Июля 2017, 12:24:04 »
Цитата: MarishkaKZ от 11 Июля 2017, 20:48:05
А анализы сдать и сходить к терапевту я тоже кстати сама подумала, не лишним будет заранее проверить
Не подведет, однозначно. Я выбирала врача в мае, было запланировано четыре всего консультации вживую. После первой почти плакала, очень расстроилась, да еще и постоянно подгоняли, как будто я на марафоне. У Сергея Анатольевича по счету была вторая, после которой у меня не осталось ни единого вопроса и появилось чувство уверенности. Но, как дотошный человек, я решила доделать дело до конца и прошла все четыре. Только время потратила, но зато прочно укоренилась в мысли, что хочу только к нему и точка.
Мой гемоглобин оказался пониженным, кстати, еще с периода кормления, хоть и прошло больше полугода, но из-за того что внимания не обращала, он был ниже нормы немного. 
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #42 : 13 Сентября 2017, 09:36:37 »
Отчитываюсь)) Полгода!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Sneginka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sneginka
  • Сообщений: 211
« Ответ #43 : 13 Сентября 2017, 10:24:12 »
Цитата: Мэри) от 13 Сентября 2017, 09:36:37
Отчитываюсь)) Полгода!
Красота! Я в восторге! Хочу такую же.
Мечта сбылась 02.10.2017 года
Natrelle 410 стиль, анатомические 360 мл. средняя высота, под мышцу, по ареоле.
Рост 175, Вес 66, Опг 78. Исходник 0.5
Я счастлива!🌺

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #44 : 13 Сентября 2017, 10:30:09 »
Цитата: Sneginka от 13 Сентября 2017, 10:24:12
Цитата: Мэри) от 13 Сентября 2017, 09:36:37
Отчитываюсь)) Полгода!
Красота! Я в восторге! Хочу такую же.
Спасибо)) У меня круги, высокий профиль!) Ты вроде анатомы хочешь?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл