Автор Тема: Увеличение груди с авторской подтяжкой у Фуада Фархата (история в картинках :)  (Прочитано 5742 раз)

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« 03 Апреля 2017, 23:55:25 »
Привет всем! Хочу поделиться своей историей увеличения груди. Может я помогу сомневающимся девушкам принять такое серьёзное решение, может кто-то ещё в поиске своего доктора. А кому-то может интересно будет понаблюдать за изменениями, созреванием моей груди после операции.
Начну по порядку. Меня зовут Наталья, мне 32 года, 2 детей, кормила каждого из них по 1,5 года, молока было очень много.Рост 163 см. Вес 50 кг.До операции ОГ 77 см, ОПГ 70 см, талия 68 см, ОБ 90 см.
Исходник 0-0,5. Когда у меня до 16 лет так и не выросла грудь, я уже ТОГДА успокаивала себя мыслями об увеличении. Сейчас думаю, всё-таки я оптимистка. Не знала никакой информации на тот момент, открыто об этом не говорили нигде, интернета ещё доступного не было. Но верила что обязательно когда-нибудь и у меня будет грудь. Девочки, я настолько комплексовала, что из-за этого ооочень долго не решалась на близость с парнем. Но мне и не до этого было, училась на сложном факультете, поэтому сильно переживать об этом было некогда. Вот насколько сильно у меня был развит комплекс из-за отсутствия груди.
Так и жила я несколько лет, имея кучу комплексов и с трудом подбирая нижнее бельё. Купить бельё для меня было пыткой, так неприятны были эти походы по магазинам. И в любой одежде, и с любым пуш-апом заметно было что у меня нет груди. А купальники подобрать, то же самое что и бельё, отсутствие груди сразу бросается в глаза. В общем шло время. Слава богу на отношениях с мужчинами мой нулевой размер никак не сказался. Я родила двоих детей с разницей в 6 лет.
После кормления первого ребёнка у меня грудь приняла свой исходный размер, но кожа на ней была как прежде упругая. А после второго кормления кожа груди как бы подрастянулась, мне показалось что хоть капельку хотя бы стали прослеживаться очертания груди. Размер стал ближе к 0.5.
Серьёзно об увеличении я стала задумываться 2 года назад, что реально это сделать и не мучиться больше. Случайно увидела по ТВ передачу, там всё легко и просто объяснялось, я взяла на заметку доктора и клинику.Но тогда я находилась в декретном отпуске с грудным ребёнком. Время шло, я по возможности изучала инфу о мамопластике.
Приняла своё положительное решение я этой зимой, сразу же после нового года, когда вдруг осознала что на самом деле СЕРЬЁЗНО хочу грудь, что пока я ещё не вышла на работу с декретного отпуска по уходу за ребёнком у меня есть возможность и на реабилитацию, и смогу скрыть этот факт от многих знакомых, потому что давно со всеми не виделась (живу не в родном городе). Своё решение я в первую очередь сообщила маме, так как знала что она поддержит меня. Мама сама всегда очень переживала за мою плоскую грудь. Она не понимала почему у меня ничего не выросло, ведь у неё самой хороший 2-2.5 размер груди хотя бы.Мама понимала что у меня больше нет вариантов, кроме как решиться на пластику.В этом мне очень помогла поддержка моих родителей. А муж...муж был категорически против, но у нас с ним всегда были сложные отношения, поэтому его мнение на меня не повлияло.В итоге он не помог ни финансово, ни морально.Ну да ладно...
Далее я узнавала всё больше и больше инфы об операции, искала своего дока. И посчастливилось мне попасть на этот форум (до него я перечитывала много других форумов, этот увидела не помню теперь как, совершенно случайно) и с тех пор всю инфу я черпала только отсюда. И доктора СВОЕГО волшебного нашла именно здесь. Я видела его работы, читала реальные истории и общалась с его пациентками, чтобы убедиться что он настоящий профессионал,  Волшебник с золотыми руками. Я съездила один раз к нему единственному на консультацию и мне этого хватило, чтобы безмерно довериться этому врачу. Фуад Ахмедович очень спокойный, внимательный, простой в общении человек. Он грамотно и подробно ответил на ВСЕ мои вопросы, с ним так легко общаться, можно поговорить абсолютно на любые темы.Узнав что я хочу гармоничную грудь для своей фигуры, док после проведения замеров предложил мне объем имплантов 325 мл, высокий профиль и мы сошлись на мнении что лучше будет поставить кругляшки.В параметры базы , профиля имплантов и т.д. я даже не вникала, полностью доверилась выбору дока. Кстати, он ещё сразу сообщил, что мне нужна подтяжка, иначе без неё соски будут смотреть немножко вниз. Тем более Фуад Ахмедович делает свою авторскую подтяжку без дополнительных разрезов, используя только один разрез сверху по ареоле и для размещения имплантов, и для самой подтяжки.
Дату операции назначили через 2 недели после консультации, на 1 марта. Я  за это время спокойно прошла все обследования, было такое прекрасное настроение, поскорее хотелось уже этот долгожданный день.
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #1 : 04 Апреля 2017, 00:58:32 »
За пару дней до операции меня стали посещать мысли а точно ли мне это надо? Как это можно добровольно лечь под нож? Может ещё подождать? Но я успокаивала себя, что такие мысли наверное посещают каждую девушку, решившуюся на операцию и это нормально.
В день операции я приехала в Люкс клинику к 10 часам, спокойно изучила договор. Честно говоря, не верилось в реальность происходящего, так стало волнительно, даже промелькнула мысль уехать домой. Но потом в палату вошёл Фуад Ахмедович, позвал меня на разметку, уверенность в его словах и действиях успокоили меня. В операционную пришла на своих двоих, меня сразу уложили на стол, укрыли очень приятным теплым одеялом, поставили катетер. Я с нетерпением ждала когда же усну, стараясь сохранять внутреннее спокойствие и уснула. Проснулась уже в палате, очень позитивная медсестра анестезиолога сказала что мне сделали красивую грудь. Помню, что ощущала боли в груди и сильную тошноту. Потом провалилась в сон на 3-4 часа. Когда проснулась пришёл Фуад Ахмедович и показал фото моей груди, сказал что завтра будет перевязка. Боли в груди очень сковывали и на спине лежать было очень неудобно и больно. Ещё продолжало тошнить. К сожалению вкусный шикарный ужин я так и не поела толком, хотя была голодная. Вечером медсестра помогла мне первый раз встать, сходить в туалет. Вставать было очень больно, казалось что в груди всё может порваться. Самостоятельно я потом вставала ещё ночью. Просыпалась через каждые 2-3 часа от того что затекала спина. Утром доктор сделал перевязку, дал рекомендации и отпустил домой. Ниже фото с перевязки. Синяк конечно немного испугал, но док успокоил что это нормально и он скоро обязательно пройдёт.
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #2 : 04 Апреля 2017, 15:34:41 »
В первую неделю после операции боли с груди были постоянные, отечность груди нарастала, казалось что комара разойдется по швам. От этого временами даже сложно было дышать, говорила с паузами. Ещё заметила что постоянно хотелось одеться потеплее дома, хотя температура тела была нормальной. Ночью спала достаточно крепко, но в первую неделю просыпалась конечно раза 3 за ночь от того, что затекала спина и болела. Я каждый раз поднималась и ходила какое-то время, потом делала наклоны туловища в разные стороны и снова ложилась. Спать мне нравилось на диванной подушке, она с наклоном 30-40° как раз, не низко, и не высоко. Сидя не спалось вообще. Вставать было очень больно, но я приспособилась хвататься руками за свои бедра и подниматься прессом.
С 5 дня отек стал появляться на животе, он увеличился в объеме, примерно как до 5 мес беременности. После еды, даже после маленьких порций ощущала дискомфорт в животе, будто переела.
Со 2 недели я стала намного крепче спать, боль при вставании намного уменьшилась. Где-то с 10 дня компра перестала сильно врезаться в кожу, стало намного легче дышать. Первый душ док разрешил мне почти через 2 недели после операции. Вот моё первое домашнее фото. Грудь ещё была очень твердая, неестественная. Обратила внимание, что соски смотрят немного внутри. Но они у меня так в компре размещались, очень уж она прижимала грудь с боков. Поспешных выводов я естественно не делала.
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #3 : 04 Апреля 2017, 15:55:49 »
С третьей недели очень сильно стала чесаться кожа груди, можно было расчесать до покраснения и легче от этого не становилось. Это является нормой и связано было с отеком. Док посоветовал ни в коем случае не трогать грудь, а просто после ежедневного душа смазывать грудь любым молочком или кремом. И вправду вскоре зуд немного успокоился и стал более терпимым.
Наконец-то 1 апреля моим красоткам исполнился месяц! Очень ждала этой даты. Грудь смягчается с каждым днём, чувствительность возвращается. Конечно выглядит она еще не совсем натурально, но думаю уже более естественнее. Бросается в глаза пока резких переход в верхнем полюсе. А соски вроде стали немножко смотреть прямее. И мой золотой док разрешил мне спать на боку!
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #4 : 04 Апреля 2017, 19:55:42 »
Verylove, очень красивая аккуратная грудка!:)) Смотрю, на такие работы и хочу - хочу - хочууууу такую🙈😩😊😊😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #5 : 05 Апреля 2017, 00:12:34 »
Цитата: nastya2183 от 04 Апреля 2017, 19:55:42
Verylove, очень красивая аккуратная грудка!:)) Смотрю, на такие работы и хочу - хочу - хочууууу такую🙈😩😊😊😊
Спасибочки за добрые слова  *cha*  грудка такая получилась благодаря настоящему профессионалу  *rrr*
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #6 : 05 Апреля 2017, 16:25:01 »
Наташа поздравляю! Грудь правда получилась аккуратненькая. Круглые имплантаты ещё за год опустятся вниз появится нижний красивый полюс. И будет тогда вообще естественно.  *rrr*

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #7 : 05 Апреля 2017, 23:35:17 »
Цитата: Катя7071 от 05 Апреля 2017, 16:25:01
Наташа поздравляю! Грудь правда получилась аккуратненькая. Круглые имплантаты ещё за год опустятся вниз появится нижний красивый полюс. И будет тогда вообще естественно.  *rrr*
Спасибо, Катюша, за добрые слова и приятные предсказания  *laughter* Они у меня уже как свои.Не представляю теперь, как я без них жила   апернг67 люблю их очень!
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #8 : 10 Апреля 2017, 16:42:53 »
Цитата: verylove от 04 Апреля 2017, 15:55:49
С третьей недели очень сильно стала чесаться кожа груди, можно было расчесать до покраснения и легче от этого не становилось. Это является нормой и связано было с отеком. Док посоветовал ни в коем случае не трогать грудь, а просто после ежедневного душа смазывать грудь любым молочком или кремом. И вправду вскоре зуд немного успокоился и стал более терпимым.
Наконец-то 1 апреля моим красоткам исполнился месяц! Очень ждала этой даты. Грудь смягчается с каждым днём, чувствительность возвращается. Конечно выглядит она еще не совсем натурально, но думаю уже более естественнее. Бросается в глаза пока резких переход в верхнем полюсе. А соски вроде стали немножко смотреть прямее. И мой золотой док разрешил мне спать на боку!

Ой, Вы еще одна счастливая обладательница грудок от нашего чудесного ФФ *ggg* Красивенько все как 5148
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #9 : 10 Апреля 2017, 16:55:59 »
Спасибо, Крошка  *cha* Да, наш док - самый лучший  *love*
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #10 : 19 Апреля 2017, 09:34:49 »
Красота *rrr*

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #11 : 19 Апреля 2017, 11:14:51 »

Цитата: verylove от 10 Апреля 2017, 16:55:59
Спасибо, Крошка  *cha* Да, наш док - самый лучший  *love*
Добрый день) Как Ваша грудка? Совсем уже взрослые дыньки)


Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #12 : 19 Апреля 2017, 15:18:22 »
Цитата: ТУТСИ от 19 Апреля 2017, 09:34:49
Красота *rrr*
Спасибо! А твоя оп состоялась?
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #13 : 19 Апреля 2017, 15:26:04 »
Цитата: Крошка Лу от 19 Апреля 2017, 11:14:51

Цитата: verylove от 10 Апреля 2017, 16:55:59
Спасибо, Крошка  *cha* Да, наш док - самый лучший  *love*
Добрый день) Как Ваша грудка? Совсем уже взрослые дыньки)


Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
Крошка, давай на ТЫ ;-) Спасибо,тити как свои,никакого дискомфорта и чувства  тяжести от них,слава богу, нет.Сегодня ровно 7 недель. Пока ещё ношу круглосуточно компру. Может на днях,с разрешения доктора, переберемся в лиф. Спасибо за комплимент по поводу дынек *cha* думаю они пока не больше грейпфрута ))) Свежие  фото сделаю попозже ;-)
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #14 : 19 Апреля 2017, 15:27:58 »
Дыньки разные бывают) Но они все равно дыньки:) С нетерпением буду ждать свеженьких фото)


Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ