Автор Тема: Серьезные грудки в веселом месяце апреле  (Прочитано 62138 раз)

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1050 : 02 Августа 2017, 11:21:18 »
Цитата: Мэри) от 02 Августа 2017, 09:14:54
Juliru, про "мы все несимметричны" - это несерьезно, так действительно можно все под это свести.. На мой взгляд тебе бы еще побольше поставить, чтобы грудки прямо сочные-объемные получились))  5е678г
Мэри, Согласна с вами полностью. Это не ответ пластического хирурга. Это он, типа, за естественность. Но маленькая грудь смотрится ещё хуже, чем большая. Без Пушкина апа, например, Ее и не видно. И хочется чуть больше. Я когда пришла, то прям сказала, что 320 было бы хорошо. А врач сказал, что много. База явно не 12 должна быть, а хотя бы 12,5, чтобы межгрудка не была такой огромной, если лежишь. Про расстояние между грудью он он ответит, что это из-за того, что установлены Импланты под мышцу😑 У моей подруги тоже по мышцей и такой проблемы нет.
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1051 : 02 Августа 2017, 11:27:21 »
Комедия это не то слово). Мне врача позиционировали как супер профессионала и перфекциониста. Я долго списывалась с девочкой, что знает его лично, как хирурга и знает всю эту кухню изнутри. Мои две подруги сделали грудь к него и довольны. Одна я вечно не довольная. Я все же надеюсь на совесть хирурга и рассчитываю на переделку либо бесплатно, либо за минимальную стоимость. А то реклама ему будет обеспечена 100%.
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #1052 : 02 Августа 2017, 14:07:52 »
Juliru, по фото и не скажешь, что есть проблема, но в положении лёжа у меня груди почти не расползаются.
Делала коррекцию за счёт доктора. Если вам платить в любом случае, то советую обратиться к уже проверенным докторам - ФФ или Демину , делать так хорошо!
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1053 : 02 Августа 2017, 14:53:04 »
Цитата: Juliru от 02 Августа 2017, 11:21:18
Цитата: Мэри) от 02 Августа 2017, 09:14:54
Juliru, про "мы все несимметричны" - это несерьезно, так действительно можно все под это свести.. На мой взгляд тебе бы еще побольше поставить, чтобы грудки прямо сочные-объемные получились))  5е678г
Мэри, Согласна с вами полностью. Это не ответ пластического хирурга. Это он, типа, за естественность. Но маленькая грудь смотрится ещё хуже, чем большая. Без Пушкина апа, например, Ее и не видно. И хочется чуть больше. Я когда пришла, то прям сказала, что 320 было бы хорошо. А врач сказал, что много. База явно не 12 должна быть, а хотя бы 12,5, чтобы межгрудка не была такой огромной, если лежишь. Про расстояние между грудью он он ответит, что это из-за того, что установлены Импланты под мышцу😑 У моей подруги тоже по мышцей и такой проблемы нет.
Секунду от темы отойду, твой Т9 сделал мой обед крайне веселым - новый оборот в наш словарик - "Пушкин Ап")))  *ROFL*
Так, теперь про насущное) Прекрасно понимаю, какая естественность имеется в виду, но - такая совершенно легкая разница (ее даже ассиметрией то не назвать) обычно не бросается в глаза и обладательнице никаких проблем не доставляет, вот в чем заковыка!)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1054 : 02 Августа 2017, 16:19:23 »
Цитата: Мэри) от 02 Августа 2017, 14:53:04
Цитата: Juliru от 02 Августа 2017, 11:21:18
Цитата: Мэри) от 02 Августа 2017, 09:14:54
Juliru, про "мы все несимметричны" - это несерьезно, так действительно можно все под это свести.. На мой взгляд тебе бы еще побольше поставить, чтобы грудки прямо сочные-объемные получились))  5е678г
Мэри, Согласна с вами полностью. Это не ответ пластического хирурга. Это он, типа, за естественность. Но маленькая грудь смотрится ещё хуже, чем большая. Без Пушкина апа, например, Ее и не видно. И хочется чуть больше. Я когда пришла, то прям сказала, что 320 было бы хорошо. А врач сказал, что много. База явно не 12 должна быть, а хотя бы 12,5, чтобы межгрудка не была такой огромной, если лежишь. Про расстояние между грудью он он ответит, что это из-за того, что установлены Импланты под мышцу😑 У моей подруги тоже по мышцей и такой проблемы нет.
Секунду от темы отойду, твой Т9 сделал мой обед крайне веселым - новый оборот в наш словарик - "Пушкин Ап")))  *ROFL*
Так, теперь про насущное) Прекрасно понимаю, какая естественность имеется в виду, но - такая совершенно легкая разница (ее даже ассиметрией то не назвать) обычно не бросается в глаза и обладательнице никаких проблем не доставляет, вот в чем заковыка!)
🤣🤣🤣 В общем не Пушкин ап итог🤣🤣🤣  Так вот и я о том. Своя грудь имеет другие очертания, она более мягкая, а тут все же контуры просматриваются. Я вот лёжа на спине даже расслабиться не могу во время секса. Так как не считаю это идеальным результатом. Да, стоя более менее, не считая маленького импланта слева. А лёжа прям тоска(
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1055 : 02 Августа 2017, 20:11:06 »
На мой исходник Пушкин тоже вообще не ап, там даже носки в лифчик не прокатывали, что стоя что лежа - плоскость одна и так же)) Слушай, я думаю, что надо тебе однозначно думать про коррекцию, чтобы уже довольствоваться своим телом...  5176
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1056 : 09 Сентября 2017, 12:00:13 »
В общем, переделала я и грудь, и пупок 5 сентября🙈 Посмотрим, что выйдет. Поставили алерган анатомические 335, вместо 255 и 295. Одно могу сказать, что объемом я сейчас довольна больше и расстоянием между грудью. Грудь после повторки мягкая 🙈 для меня это было откровением. Операция была в 15, в 20:20 я уже была дома). Восстановительный период легче намного. Машину уже водила через день, после операции. Единственное, что жидкости собирается больше после повторки. И заметила, что хлюпанье есть в груди, будто воздух булькает. Вот думаю, пройдёт же, да? Ну и ограничения опять все те же. Месяц компрессионка, больше 3 кг не поднимать. Только мобильности больше. Врач старые швы иссёк, поэтому не знаю, что там и как. Пока не видела. Очень понравилось, как грудь смотрится, когда я лежу).
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #1057 : 09 Сентября 2017, 12:12:17 »
Juliru Поздравляю!!! Месяц пролетит быстро, будем ждать фоток стоя и лёжа😁 Я наврятли решусь на переделку, только если по показаниям. Хотя очень хочется больше и межгрудку уменьшить🙊
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1058 : 09 Сентября 2017, 12:14:22 »
Цитата: Кира_1981 от 09 Сентября 2017, 12:12:17
Juliru Поздравляю!!! Месяц пролетит быстро, будем ждать фоток стоя и лёжа Я наврятли решусь на переделку, только если по показаниям. Хотя очень хочется больше и межгрудку уменьшить
Спасибо Я теперь успокоилась, немного). Теперь будь, что будет  Надеюсь, что приживется так, как нужно. Врач сказал, поднимать грудь до того уровня, где бы я хотела, чтобы она начиналась ... ООО! Типа, чтобы низко не была
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1059 : 10 Сентября 2017, 21:10:34 »
Juliru, мои поздравления! Очень за тебя рада, надеюсь все будет идти легко и быстро :)
Я с сыном  тоже только сидя обнимаюсь, но учитывая сколько он у меня весит, думаю до полугода не рискну его поднимать :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1060 : 12 Сентября 2017, 07:14:35 »
Цитата: Malin@ от 10 Сентября 2017, 21:10:34
Juliru, мои поздравления! Очень за тебя рада, надеюсь все будет идти легко и быстро :)
Я с сыном  тоже только сидя обнимаюсь, но учитывая сколько он у меня весит, думаю до полугода не рискну его поднимать :)
Спасибо Да, после повторки намного быстрее восстанавливаешься. Главное, не забывать, что была операция). А так вообще о ней мало что напоминает. Пожалуй, только опять компрессионка и перепаханный повторно пупок 🤣


Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1061 : 13 Сентября 2017, 18:25:27 »
Цитата: Juliru от 12 Сентября 2017, 07:14:35
Цитата: Malin@ от 10 Сентября 2017, 21:10:34
Juliru, мои поздравления! Очень за тебя рада, надеюсь все будет идти легко и быстро :)
Я с сыном  тоже только сидя обнимаюсь, но учитывая сколько он у меня весит, думаю до полугода не рискну его поднимать :)
Спасибо Да, после повторки намного быстрее восстанавливаешься. Главное, не забывать, что была операция). А так вообще о ней мало что напоминает. Пожалуй, только опять компрессионка и перепаханный повторно пупок 🤣
Приветики)..  *flower* Поздравляю с повторкой).. Все хорошо прошло судя по всему? Почему пупок решено было переделать?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1062 : 13 Сентября 2017, 18:30:49 »
Цитата: Didi! от 13 Сентября 2017, 18:25:27
Цитата: Juliru от 12 Сентября 2017, 07:14:35
Цитата: Malin@ от 10 Сентября 2017, 21:10:34
Juliru, мои поздравления! Очень за тебя рада, надеюсь все будет идти легко и быстро :)
Я с сыном  тоже только сидя обнимаюсь, но учитывая сколько он у меня весит, думаю до полугода не рискну его поднимать :)
Спасибо Да, после повторки намного быстрее восстанавливаешься. Главное, не забывать, что была операция). А так вообще о ней мало что напоминает. Пожалуй, только опять компрессионка и перепаханный повторно пупок 🤣
Приветики)..  *flower* Поздравляю с повторкой).. Все хорошо прошло судя по всему? Почему пупок решено было переделать?
Спасибо 😘 пупок переделали, так как эффект был не полноценный. Как будто кусок старого все равно остался. Поэтому сделали вообще очень странный разрез, как знак мерседеса (3 луча). Но пока оценить тяжело результат, так как он отёкший сильнее, чем в первый раз.
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1063 : 13 Сентября 2017, 18:46:42 »
Цитата: Juliru от 12 Сентября 2017, 07:14:35
Цитата: Malin@ от 10 Сентября 2017, 21:10:34
Juliru, мои поздравления! Очень за тебя рада, надеюсь все будет идти легко и быстро :)
Я с сыном  тоже только сидя обнимаюсь, но учитывая сколько он у меня весит, думаю до полугода не рискну его поднимать :)
Спасибо Да, после повторки намного быстрее восстанавливаешься. Главное, не забывать, что была операция). А так вообще о ней мало что напоминает. Пожалуй, только опять компрессионка и перепаханный повторно пупок 🤣
Здорово :) Компрессионное - моя беда, как уже надоело. Осталась неделька, что больше и все. Сначала в спорт топ перелезу, потом уже за бельем пойду. Пупок быстро заживает?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1064 : 13 Сентября 2017, 20:22:34 »
Цитата: Malin@ от 13 Сентября 2017, 18:46:42
Цитата: Juliru от 12 Сентября 2017, 07:14:35
Цитата: Malin@ от 10 Сентября 2017, 21:10:34
Juliru, мои поздравления! Очень за тебя рада, надеюсь все будет идти легко и быстро :)
Я с сыном  тоже только сидя обнимаюсь, но учитывая сколько он у меня весит, думаю до полугода не рискну его поднимать :)
Спасибо Да, после повторки намного быстрее восстанавливаешься. Главное, не забывать, что была операция). А так вообще о ней мало что напоминает. Пожалуй, только опять компрессионка и перепаханный повторно пупок 🤣
Здорово :) Компрессионное - моя беда, как уже надоело. Осталась неделька, что больше и все. Сначала в спорт топ перелезу, потом уже за бельем пойду. Пупок быстро заживает?
Внутри отек сильный и уплотнения, а шов достаточно быстро заживает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.